Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вы уверены, что правильно ранжируете менталитеты?
Уверен. Кстати, забавный факт, но радикальную антипутинскую и антироссийскую позицию занимают...ТАДАМ...бандиты(!!!) и им сочувствующие!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Короче я поставлю. А Вы, кому любопытно, конечно, кто захочет послушает. Мне думается, что он по теме, как-раз.

Колумнист Виталий Портников (популярный украинский политолог) в новом интервью каналу UKRLIFE.TV представил свой взгляд на причины и следствия введения военного положения в Украине, на роль олигархата в судьбе Украины и на то, что является основой сохранения украинского государства. О введении ВП, кто у кого крадет историю. Почему Украина всегда проигрывает, а РФ выигрывает. О событии с моряками и т.д..


На русском языке.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Кстати, забавный факт, но радикальную антипутинскую и антироссийскую позицию занимают...ТАДАМ...бандиты(!!!) и им сочувствующие!
Это вы меня называете бандитом или, на крайняк, сочувствующим???
Да вы просто Соколиный глаз какой-то!! )))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Это вы меня называете бандитом или, на крайняк, сочувствующим???
Да вы просто Соколиный глаз какой-то!! )))
У Вас прямо-таки тяга относить себя хоть к какому-нибудь, но меньшинству...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
У Вас прямо-таки тяга относить себя хоть к какому-нибудь, но меньшинству...
Знаете, я отвечаю на посты, обращённые ко мне.
Вы, уж если встряваете, то, во-первых, отмечайте этот факт, во-вторых, постарайтесь избегать оценок моей личности.
Правила этого не поощряют, и вас могут наказать.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Хотя в социальную направленность страны верил, да.

И вот это ключевое.
Китай, под руководством КПК, стал первой экономикой мира.
И Россия, и СССР могли.
Но!
Если смотреть на дела, а не на слова - наши предатели набивают свои карманы, и вывозят на запад все украденное у народа, вверившего им страну. Их семьи давно живут на западе. Рассматривают Россию лишь как место, где пока можно воровать.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
И вот это ключевое. И Россия, и СССР могли.
Ох, Ринат. Не работает сослогательное наклонение! Не смогли.
По вековой традиции обвиняем ворюг. Но православие исповедует смирение.
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Чтоб потом нас на моряков с "Бердянска" поменяли?:-D
Да не переживайте вы так. Я достаточно регулярно катаюсь по стране, и последнее время частенько начал встречать на дорогах и в городах "обменный фонд" на российских номерах. И о ужас, без пулевых отверстий и специфического запаха страха. ,
:)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Если смотреть на дела, а не на слова - наши предатели набивают свои карманы, и вывозят на запад все украденное у народа, вверившего им страну. Их семьи давно живут на западе. Рассматривают Россию лишь как место, где пока можно воровать.
Мне вот интересно, а кто во времена СССР жил немножко равнее, чем весь народ? Чьи дети ездили за границу? Кто набивал себе карманы народным добром? Те же самые, тока вид сбоку. Ничему вас история не учит.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Да не переживайте вы так. Я достаточно регулярно катаюсь по стране, и последнее время частенько начал встречать на дорогах и в городах "обменный фонд" на российских номерах. И о ужас, без пулевых отверстий и специфического запаха страха. ,
:)
Не.. С введением ВП не везде. В Одессе, вот флешмоб организовали, Днепр может подхватить.)
post-264-1543320771.jpeg

Перевод: В патриот. кругах Одессы начали флешмоб: " Ша! Уже ни кто никуда не едет!" Он предполагает "добровольную" остановку авто с российскими номерами, "добровольную " сдачу рос. номеров и длительный отдых, аж до тех пор, пока не освободят укр. моряков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху