Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.133
Адрес
Липецк
Да не переживайте вы так. Я достаточно регулярно катаюсь по стране, и последнее время частенько начал встречать на дорогах и в городах "обменный фонд" на российских номерах. И о ужас, без пулевых отверстий и специфического запаха страха. ,
:)
Я не то что бы переживаю, но рисковать как то не хочется.:) Хотя в Одессе побывать всегда мечтал.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я не то что бы переживаю, но рисковать как то не хочется.:) Хотя в Одессе побывать всегда мечтал.
Может и побываете. Отбытие туристических групп по мере комплектования батальонов.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Украинской стороне следует продемонстрировать «умный подход» в связи с инцидентом с кораблями в Черном море, заявила канцлер Германии Ангела Меркель, отметив, что намерена обсудить эту тему с российским лидером Владимиром Путиным на саммите «Большой двадцатки».
«Мы позаботимся об этом, тем не менее, у нас есть просьба к украинской стороне сохранять умный подход. Мы знаем, что мы можем разрешить это только разумно и только в рамках переговоров друг с другом, потому что военное решение невозможно», – приводит ее слова РИА «Новости».
С таким заявлением канцлер выступила на открытии третьего Германо-украинского форума в Берлине.

https://vz.ru/news/2018/11/29/952940.html
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
мы можем разрешить это только разумно и только в рамках переговоров друг с другом, потому что военное решение невозможно
Кто ещё, кроме немцев, подскажет это решение славянам?!
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Мне вот интересно, а кто во времена СССР жил немножко равнее, чем весь народ? Чьи дети ездили за границу? Кто набивал себе карманы народным добром? Те же самые, тока вид сбоку. Ничему вас история не учит.

В сравнении с сегодняшними ворюгами советские воры без преувеличения ангелы.
История ничему не учит тупых, и блюдолизов.
Тупых понятно.
А блюдолизы при любой власти блюдолизы.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху