Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl, спасибо конечно, но я просто спросил о количестве бригад БРАВ. А если точнее - то о количестве пусковых обоих типов.:)
Да не за что! Мало ли кто еще чего спросит?))) То вся инфа, на декабрь 17 есть )) Правда щас уже 18 заканчивается, то есть что будет обновить) Это жеж форум военный:Blush:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А когда он "справлялся" лучше чем сейчас?
Возможно кстати, возможно просто стабилизировал ситуацию, но если так будет дальше то щепки будут и огонь будет и все равно, придет то чего вы боитесь.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
ПВО Крыма осуществляет сформированная 31-я дивизия ПВО. Её новые зенитные ракетные полки (12-й в Севастополе и 18-й в Феодосии) уже получили 8 д-нов (2 ЗРС С-300ПМ и 4 – С-400, 2 ЗРПК «Панцирь-С»). Радиотехнический контроль ведёт 3-й радиотехнический полк. Система ПВО может быть быстро усилена из России, в неё также включены и корабли ЧФ (крейсер пр.1164 с ЗРС С-300Ф и 2 СКР пр.11356Р/М с ЗРК «Штиль-1»).

В Евпатории находится центр дальней космической связи – 40-й отд. командно-измерительный комплекс в составе Главного испытательного центра ВКС. Сейчас ВКС и «Роскосмос» его модернизируют.
Другой важный объект – РЛС СПРН «Днепр». Сообщалось, что она с 2015 г проходила модернизацию и восстановление, но по последним данным, на месте этой РЛС планируется построить новую – «Воронеж-СМ». (с)

зы.. инфа : декабрь 17го года..
зы2 + та инфа что я давала :+ С-400 еще.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
+ сейчас перебрасывается дивизион 400ки. И с 2019 начнется строительство Воронежа в Крыму. И Макаров естественно не учтен.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
По типу тех, что расстреляли 700 000 после 1917 года?
Это была пена, которая выдавала себя за радетелей России и ее народа. А сама стремилась к власти, жрала в три горла, жила в домах раскулаченных и убитых, имела прислугу. Именно ее покоцал Сталин, этих ленинских большевиков которые расстреливали людей за любое слово в их адрес.

Как показывает опыт ЛДНР наверх опять вылезет мразь, которая будет мучить людей до прихода нового Сталина. Тут Вы правы.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вслед за четвертым дивизионом зенитной ракетной системы С-400 "Триумф", заступившем на боевое дежурство в Крыму, противовоздушная оборона полуострова пополнилась дивизионом зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) "Панцирь-С", сообщает пресс-служба Южного военного округа.
https://topwar.ru/150550-pvo-kryma-usilili-divizionom-zrpk-pancir-s.html
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Уже перебросили же позавчера. Не.. вчера (29го) С-400 уже стоит.
+ комлекс РЭБ Мурманск.

.........или еще планируют?
Нет. Это я торможу. Отметил вчера обещаемое начало ГОСов Циркона;)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
В 15-й и 11-й бригадах (Крым и Краснодарский край) 5 д-нов и батарея (12 СПУ БПРК «Бастион-П» (24 ПКР «Оникс»), 8 – «Бал» (64 ПКР Х-35У) и 6 130-мм СП «Берег». Но БПРК «Бастион-П» может поражать не только морские цели, но и радиоконтрастные наземные.
В этом качестве он был испытан в Сирии.
В зоне его поражения находятся такие украинские города, как Днепр и Кривой Рог. А до 2020 г в Крыму намечено развернуть стационарный БРК «Бастион-П» (36 ПКР ) (с)

Это все за декабрь 17го..

Насколько я знаю ( читала) то Бастион уже стоит ( вроде бы, шоб не соврать))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я в Бастионах не понимаю. ))) Главное, что Вы понимаете!)

+ В усиленном 22-ом АК :
36 средств ПВО (16 БМ ЗРК «Оса» и 6 «Стрела-10», 6 ЗСУ «Шилка» и 8 ЗУ-23).(с)

на ту же дату.

зы.. Все вроде бы.. ))
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Nika-hl, теперь осталось самую малость. Найти тоже самое по ВСУ, взять карту двухкилометровку и ...:-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это была пена, которая выдавала себя за радетелей России и ее народа.

Зная существующие в мире реалии я не уверен на 146%, что там тысяч 100 не было убито в качестве сведения личных счётов или из-за того, что соседу понравилась твоя жена, квартира, дом, машина, дача, лодка, собака, бутыль самогона и т.д. Поэтом я принципиальный противник упрощения судебных процедур, кроме военного времени и всяких компаний по борьбе с чем-либо. Я точно знаю, что меня "чаша сия" не минует.:):):)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Украинские власти вводят запрет на въезд на территорию Украины граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.
https://topwar.ru/150547-kiev-zakryl-vezd-na-ukrainu-dlja-rossijskih-muzhchin.html

Так, в администрации Черниговской области сообщили СМИ об оповещении о «возможном проведении военных сборов» почти 4 тысяч резервистов. При этом отмечено, что из этого числа в военкоматы прибыли (внимание!) 19 человек. :-D

https://topwar.ru/150551-iz-4000-op...rnigove-na-vp-otkliknulis-19-dobrovolcev.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Украинские власти вводят запрет на въезд на территорию Украины граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.
Это дело надо обязательно отзеркалить!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Только как сегригировать жителей ЛДНР от укропров?
Так ЛДНР никто перекрывать не будет. Впрочем, и в остальных местах тоже. Во всяком случае, пока.
Отвечать зеркально на все решения Киева, включая запрет на въезд российским мужчинам, нецелесообразно, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Обязательно! Насрать им в борщ в меру своих сил.
Смысл не в том, что бы насрать в борщ, а что бы добавить внутреннего напряжения на Украине.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Так ЛДНР никто перекрывать не будет. Впрочем, и в остальных местах тоже. Во всяком случае, пока.


Смысл не в том, что бы насрать в борщ, а что бы добавить внутреннего напряжения на Украине.
Им и так тяжко.
1543569913_maksim.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху