Возможный Российско-Украинский конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Очередные учения по отражению нападения на Азовское побережье провели вооруженные силы Украины.
На этот раз был разыгран сценарий воздушной атаки на позиции украинской армии. Об успешном "отражении воздушного нападения" сообщила пресс-служба операции объединенных сил (ООС).

1543573810_1524833717_44312f7b3f52a8b777bfab9fd02c7aa12d74f4a5.jpg




Украинские силовики провели учения на побережье Азовского моря, в ходе которых поразили воздушные цели на морском направлении, сообщили в пресс-службе. В условном отражении нападения на украинские позиции участвовала ЗСУ-23-4 "Шилка", боевая машина "Стрела-10М", а также расчеты переносных зенитно-ракетных комплексов и зенитных установок ЗУ-23-2. Авиацию противника изображала штурмовая и армейская авиация. Воздушные средства условного противника были условно уничтожены.

В учениях принимали участие армейские руководители различных уровней, которые в ходе учений совершенствовали свои навыки в борьбе с авиацией противника, действующей на малых и предельно малых высотах.

Ранее сообщалось, что Минобороны Украины анонсировало в начале декабря проведение боевых стрельб зенитного ракетного комплекса С-125-2Д1 по морским надводным целям.

Что то мне это не нравится...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
а что бы добавить внутреннего напряжения на Украине.
Сдается мне что опять у цееропейцев опять виноват в это будет Путин и ко, так как не дет зарабатывать украинцам и в итоге мы еще дальше оттолкнем украинцев и больше станет на стороне олкаша.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Что то мне это не нравится..
Камрады не рекомендую пользоваться авиатранспортом который пролетает хоть в каком то расстоянии от учении примерно даже на макс. дальности работы зрк. Ждем очередной рейс ангелов?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Камрады не рекомендую пользоваться авиатранспортом который пролетает хоть в каком то расстоянии от учении примерно даже на макс. дальности работы зрк. Ждем очередной рейс ангелов?
Дык по надводным целям...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сдается мне что опять у цееропейцев опять виноват в это будет Путин и ко, так как не дет зарабатывать украинцам и в итоге мы еще дальше оттолкнем украинцев и больше станет на стороне олкаша.
Так он в любом случае будет виноват.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Это дело надо обязательно отзеркалить!
По своему отзеркалили уже:
Иностранные корабли обяжут сообщать властям РФ о планах по проходу Северного морского пути
с 19 года МО РФ.
Источник: https://politexpert.net/131375-inos...e=onesignal&utm_medium=push&utm_campaign=main

зы. В гугле есть и от МО - конкретно!. эээээ... У меня гугл перестал открывать сцылки)):-D

Инфу я дала от МО!!!))), а ссылку от РИА. Ибо инет тормозит,сволачь!:Cray::Mad:
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.171
Адрес
Литва

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Возвращаясь к теме.
Моё предположение:
Путин распорядился задержать украинский прогулочный флот, чтобы не встречаться с Трампом.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Это совсем не то.
Зеркально отвечать на все решения украинских властей было бы нецелесообразно. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. МИД.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/world/20181130/1115672309.html

30 ноября. В базе документов Евросоюза появились упоминания о внесении изменений в санкции против России "в связи с подрывом суверенитета Украины".
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/world/20181130/1115672048.html
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Зеркально отвечать на все решения украинских властей было бы нецелесообразно. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. МИД.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/world/20181130/1115672309.html
Вы опять не читаете. Я уже приводил эту цитату!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вы опять не читаете. Я уже приводил эту цитату!
ааа.. Ну ладно тогда. У меня инет седня никакой. Трудно "ходить" по форуму!:Mad:

зы.. И в гугле меня забанели))):Lol:........:Diablo:

зы2..А может тут чего.. ВП же.. Блокируют, мошт быть, фигего знает:(
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.397
Адрес
Москва
Ясно дело зеркалить никто не будет. Ибо позиция власти: – виноват Порох и команда, а не народ Украины и не должен страдать и рушить статистику по зоробочанам которые едут работать в РФ.

Инфа 100% что в Москве с 14 года ментам на земле дан устный приказ не трогать хохлов по поводу мигрантских документов. Их особо не проверяют на наличии патентов и прочего. Соотвтевнно дел по депортации - единицы. В отличии от тех же узбеков
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Диана сообщает, что у Настоятеля Киевско-Печерской Лавры, Владыки Павла, СБУ проводит обыск.( дома) Ему вменяют статью 161 УК ч 2. - ( Нарушение равноправия граждан по религиозной, национальной и др признакам):ScratchOneSHead:

В Киевской области жеж нет ВП..


зы.. и про то, что Еврокомиссия приняла решение оказать Украине макроэкономическую помощь в размере 500 млн долларов.

Это из последнего, обещанного миллиарда долларов..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху