Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
SALTIS

пока никто не вышел за Путина, кроме привезенных покушать в Макдональдсе тинейджеров из Самары в количестве пара тысяч человек

Кстати, за революцию не выступает ни одна оппозиционная партия, а требуют совершенно понятные вещи , а именно см. Выше

Сегодня митинг ЕдинойРоссии собрал столько же сколько народу пришло на Болотную Площадь.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
SALTIS написал(а):
Сегодня митинг ЕдинойРоссии собрал столько же сколько народу пришло на Болотную Площадь.

На Болотную вышли по собственной воле, за ЕДРо вышли за деньги... Иуды.

Кстати никто не напомнит сколько в СМИ говорится людей 10 пришло на Болотную?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Journeyman написал(а):
Путина будут ронять, это ясно как белый день. И будут ронять всеми возможными способами.

А вы считаете что это неоправданно? Только честно. :-D :???:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
SALTIS написал(а):
saboteur написал(а):
SALTIS

пока никто не вышел за Путина, кроме привезенных покушать в Макдональдсе тинейджеров из Самары в количестве пара тысяч человек

Кстати, за революцию не выступает ни одна оппозиционная партия, а требуют совершенно понятные вещи , а именно см. Выше

Сегодня митинг ЕдинойРоссии собрал столько же сколько народу пришло на Болотную Площадь.
Надо будет - выйдут. И я пойду. И буду защищать государственность от всяких каспаровых, навальных, чириковых, немцовых, белковских, носиков и прочих.
И так же сделают многие, и те кто голосовал против ЕР и другие.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Journeyman написал(а):
Надо будет - выйдут. И я пойду. И буду защищать государственность от всяких каспаровых, навальных, чириковых, немцовых, белковских, носиков и прочих.

Ага. И будет день примирения ограбивших с ограбленными...

:grin: :grin: :p

Вот только что то мне подсказывает что любителей подобного "примирения" с каждым годом всё меньше и меньше.

Journeyman написал(а):
И так же сделают многие, и те кто голосовал против ЕР и другие.

Сомневаюсь...
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Journeyman написал(а):
И буду защищать государственность от всяких
А как именно Вы будете защищать государственность? У Вас план какой-то есть? Или может быть Вы знаете кого-то, у кого есть?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Yan написал(а):
Journeyman написал(а):
Путина будут ронять, это ясно как белый день. И будут ронять всеми возможными способами.
А кого будут пропехивать? :think:
Явно не коммунистов или Жириновского. Борис Абрамович с Чичиваркиным вернутся, они найдут кого поставить.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Journeyman написал(а):
Ну нечего - любимчик некоторых, Алёша Навальный выйдет из ИВС, и тогда начнётся. Путина будут ронять, это ясно как белый день. И будут ронять всеми возможными способами.
Да ладно. Путин и сам кого угодно нароняет. Ведь и так ясно, что он будет сильным президентом при слабенькой думе. Вопрос только, с каким результатом и правильные ли выводы он сделает для себя из недовольства народа вседозволенностью государственного аппарата.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Теодоре написал(а):
Journeyman написал(а):
И буду защищать государственность от всяких
А как именно Вы будете защищать государственность? У Вас план какой-то есть? Или может быть Вы знаете кого-то, у кого есть?
У меня дома есть ружьё :-D
на самом деле плана никакого пока нет.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А вы считаете что это неоправданно? Только честно.
Да, я честно считаю - что ронять Путина, устраивать в России революцию - это неоправданно.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Journeyman написал(а):
на самом деле плана никакого пока нет.
На самом деле при таком поведении "власть предержащих" его и не будет.
Что ружье есть - хорошо. Плохо будет если Вы с ним просто так выйдете на улицу. Парадокс в том, что его отнимут менты...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А зря. Это уже ясно по кол-ву людей на митингах 10 декабря. У нас на весь 360.000 город - на пикет пришло 500 человек молодёжи при руководстве людей которые приближены к внесистемным. И то благодоря соц.сети вконтакте. В некоторых городах собралось аж 3 тысячи - но и население это городов соответствующее.
Вот и всё. Зато сколько я не говорю с ребятами на эту тему - все категорически против революции и мятежа, даже давние "антипутинцы". Потому что все понимают чем это грозит.
А в интернете - почему то не все это понимают. Почему - не знаю.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Теодоре написал(а):
Journeyman написал(а):
И буду защищать государственность от всяких
А как именно Вы будете защищать государственность? У Вас план какой-то есть? Или может быть Вы знаете кого-то, у кого есть?
Защищать в какой момент? :???: В случае свержения власти, или в случае организации протестов со стороны "внесистемной" оппозиции?
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Creo написал(а):
В случае свержения власти, или в случае организации протестов со стороны "внесистемной" оппозиции?
А вы уверены что сможете увидеть переход от одного к другому? Мне так кажется, что когда я его увижу - будет уже поздно.
На самом деле они могли бы уже брать власть 10-го. Они просто не были готовы - не было боевых групп.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Journeyman написал(а):
Явно не коммунистов или Жириновского. Борис Абрамович с Чичиваркиным вернутся, они найдут кого поставить.
А мне сдаётся что как только сместят Путина и Едро их место тут же займут коммунисты.
Навальный с Немцовым и пикнуть не успеют как очутятся в знойном Магадане,а Абрамычу нужно будет валить из Лондона куда нибудь в амазонские джунгли.
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
Emger Var Emreiss С Радикалами всё просто
зайдите сюда http://www.radikal.ru/
а лучше сюда на украинский сервис он ещё проще
http://radikal.ua/
нажимаете на кнопку обзор
откроется окно с Вашего ПК или из инета, нпример с "Загрузок" или "изображения" или с "рабочего стола"
В этом окне чтобы в строке "Имя файла" появился код ссылки просто пометьте картинку одним щелком левой кнопки. и нажмите кнопку "Открыть" это всплывающее окно исчезнет но в напротив Кнопки "Обзор" автоматом появится та же ссылка.
Затем нжимаете кнопку "Загрузить" Она ниже слева и ждёте смены окна Радикала. минуты через 1.5 максимум при хорошей скорости инета будет несколько строк с новыми адресными ссылками. Помечаете левой кнопкой строку "Картинка в тексте" или "Превью" (Она подсвечивается сразу синим цветом). Копируете как обыно этот линк и вставляете в своё сообщение в поле поста на RA.com

вот картинка и загрузилась с сайта "Плакаты СССР 1930 годов"
а вот она же в режиме "Превью", на "Радикале украинском"


затем, если надо поместить несколько картинок, всё по новой, через стрелку "возврат" браузера

Вот Ваша картинка в режиме превью
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Yan написал(а):
Journeyman написал(а):
Явно не коммунистов или Жириновского. Борис Абрамович с Чичиваркиным вернутся, они найдут кого поставить.
А мне сдаётся что как только сместят Путина и Едро их место тут же займут коммунисты.
Навальный с Немцовым и пикнуть не успеют как очутятся в знойном Магадане,а Абрамычу нужно будет валить из Лондона куда нибудь в амазонские джунгли.
У Навального, Немцова и Каспарова на мой взгляд в отличие от Г.А. Зюганова есть "яйца". Если Вову скинут оружием - кто же возьмёт власть? Племена красных - заявят свои претензии, племена госдеповских правых-либералов свои, Владимир Вольфович в своём духе и т.д.
Рынки упадут, производства встанут, капитал сбежит из России целиком и полностью. Кавказ отвалится, национальные республики начнут разбегаться, а субьекты за Уралом начнут думать - а зачем нам Москва? Мы будем продавать свои ресурсы без посредников!

И вот тогда в стране наступит демократия. На тех же "идеалах" рухнул СССР, а затем социалка, армия и экономика. Были те же самые несогласные, те же самые навальные и митинги.

Даже Barbudos, перманентно находящийся в оппозиции к власти категорически против революции, к которой нас ведут.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Теодоре написал(а):
На самом деле они могли бы уже брать власть 10-го. Они просто не были готовы - не было боевых групп.
Я думаю, что 10-го была просто первая репетиция сборища к неприятию итогов президентских выборов и как на это отреагирует власть. :think:
И боевые группы наверняка там были, но вот не было повода им вступить в дело, так как не было повода - власть не дала им этого, имхо. :think:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху