Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
Yan написал(а):
Journeyman написал(а):
У Навального, Немцова и Каспарова на мой взгляд в отличие от Г.А. Зюганова есть "яйца"
Зато у дядюшки Зю есть мозги :-D

Пока дедок Зю сидит на счетах Золота партии, его никто не сменит как кандидата в презы РФ.
Это же классика марксизма - ленинизма :study:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Одессит написал(а):
Предоставте доказательства, что на митинг в поддержку ЕР пришли за деньги

У меня есть рассказы знакомых которые во всём этом безобразии участвовали. Им заплатили, кажись около 3000 рублей. Ещё я смотрел новостные выпуски где показывали как на эти проедровские митинги собирали народ из области. Также есть опять же рассказ знакомого, которого хотели в числе прочих студентов их ВУЗа идти на митинг в поддержку едра. Он правда как истинный патриот забил...

Ну и вот ещё один ролик, как мне кажется косвенно доказывающий неискренность проедровских митингов.

http://www.youtube.com/watch?v=U_tcwIdqcsg

:-D

Как ролик? :)
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
Одессит написал(а):
Теодоре написал(а):
На самом деле они могли бы уже брать власть 10-го. Они просто не были готовы - не было боевых групп.
Я думаю, что 10-го была просто первая репетиция сборища к неприятию итогов президентских выборов и как на это отреагирует власть. :think:
И боевые группы наверняка там были, но вот не было повода им вступить в дело, так как не было повода - власть не дала им этого, имхо. :think:

Боевые группы есть только в бананово\бурячных республиках бывш. союза , а РФ демократический строй, с либеральными правителями :idea:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Emger Var Emreiss написал(а):
У меня есть рассказы знакомых которые во всём этом безобразии участвовали. Им заплатили, кажись около 3000 рублей. Ещё я смотрел новостные выпуски где показывали как на эти проедровские митинги собирали народ из области. Также есть опять же рассказ знакомого, которого хотели в числе прочих студентов их ВУЗа идти на митинг в поддержку едра. Он правда как истинный патриот забил...
Бабушки на лавочке у подъезда также много чего рассказывают :)
Emger Var Emreiss написал(а):
Никак. Человек явно не митинговый оратор.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Journeyman написал(а):
И вот тогда в стране наступит демократия. На тех же "идеалах" рухнул СССР, а затем социалка, армия и экономика. Были те же самые несогласные, те же самые навальные и митинги.
И точно также тем, кто готов был поддерживать СССР - не давали консолидироваться и поддержать власть. Можно ли было выйти за ГКЧП? Вот сейчас власть повторяет ровно те же ошибки. И в результате окажется в то же ситуации, как и ГКЧП. Интересно, она это делает сознательно?..
А еще лучше подходит к сегодняшней ситуации аналогия февраля 17-го. Тогда огромное количество людей готовы были поддержать власть - но никто не мог. Не было понятно - как. И сейчас лично мне не понятно - как. Как поддержать власть? Просто пойти на улицу? Это не то что бесполезно - это только составит кворум тем, у кого есть план.
Одессит написал(а):
И боевые группы наверняка там были, но вот не было повода им вступить в дело, так как не было повода - власть не дала им этого, имхо.
Повод находит тот, кто готов. Как только они будут готовы - за поводом дело не станет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Теодоре
Да, это проблема. У меня вот нет плана - как поддержать Путина. Я хочу это сделать, но не знаю как.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Теодоре написал(а):
Повод находит тот, кто готов. Как только они будут готовы - за поводом дело не станет.
Поэтому я и написал, что это была первая репетиция сборища.
24-го планируют вторую :-(
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
Emger Var Emreiss
см. стр. 10 там я описал как размещать картинки в Радикале, вот размер Вашего фото в режиме "Превью"
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Journeyman написал(а):
Зато сколько я не говорю с ребятами на эту тему - все категорически против революции и мятежа, даже давние "антипутинцы". Потому что все понимают чем это грозит.

Вы знаете, а у меня ситуация абсолютно иная!

Все знакомые терпеть не могут как ЕДРо так и товарища Путина. И хотя не все считают что революция наилучший выход (я в том числе) но все разделяют мнение что во-первых, ЭТА власть уже не исправится, и во-вторых, что власть в стране она просто так, честным путём не отдаст. Что и показали последние выборы.

Yan написал(а):
Навальный с Немцовым и пикнуть не успеют как очутятся в знойном Магадане,а Абрамычу нужно будет валить из Лондона куда нибудь в амазонские джунгли.

Вот и я про тоже. Почему то многие товарищи на этом форуме полагают что если "против Едра и Путина", то за Немцовых, Навальных и прочих...

Спешу вас разуверить, нет господа-товарищи, академики с кандидатами, это не так.

p.s Возможно ещё какие то шансы имеет Жирик.

Journeyman написал(а):
У Навального, Немцова и Каспарова на мой взгляд в отличие от Г.А. Зюганова есть "яйца".

Зюганов не вечен. Что то мне подсказывает что у коммунистов есть свои серые лошадки, которых они до поры до времени не хотят светить во избежании... А Зюганова куда подальше - делов на пару часов.

Да и насчёт гм... "Яиц" у всяких либерастов я сильно сомневаюсь...

Journeyman написал(а):
Рынки упадут, производства встанут, капитал сбежит из России целиком и полностью. Кавказ отвалится, национальные республики начнут разбегаться, а субьекты за Уралом начнут думать - а зачем нам Москва? Мы будем продавать свои ресурсы без посредников!

Во-первых с чего вы это вообще взяли? Начнём с этого.

Journeyman написал(а):
Даже Barbudos, перманентно находящийся в оппозиции к власти категорически против революции, к которой нас ведут.

А вот товарища Barbudosа сюда приплетать не надо :-bad^ :?

Он у нас вообще знатный как это сказать то... "знатный человек презирающий политику, политиков и разговоры о политиках"... :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Yan написал(а):
а Абрамычу нужно будет валить из Лондона куда нибудь в амазонские джунгли.
Давыдовыч пытался. Помогло слабо... :-D
Journeyman написал(а):
Даже Barbudos, перманентно находящийся в оппозиции к власти категорически против революции, к которой нас ведут.
Читаешь тут, читаешь....Дойдет до того, что запишусь в самые радикальные путиноиды.... :???:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Одессит написал(а):
Бабушки на лавочке у подъезда также много чего рассказывают

А вы хотите чтобы я вам сюда выложил сканы документов с контрактом "митингующих" и росписью?

Не смешите, нет таких документов.

Одессит написал(а):
Никак. Человек явно не митинговый оратор.

Ага, а ещё человек которому заплачено, а он даже деньги отработать не смог нормально.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Journeyman написал(а):
Неизвестные снайперы в тот день молчали.
Может начаться все гораздо проще - будут кидать в полицию "коктейли Молотова", а если она не будет проявлять жестокость, то вступят в дело предполагаемые стрелки, достаточно будет пары-тройки раненых или убитых, а в толпе в это время, будут истерические провокационные крики - "менты или власть расстреливает свой народ".... :think:
Думаю, что это вполне реальный сценарий грядущих событий :think:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Barbudos написал(а):
Читаешь тут, читаешь....Дойдет до того, что запишусь в самые радикальные путиноиды....

Ага, вы смотрите... Своей аполитичностью ещё добьётесь, что вашим именем начнут называть младенцев, заклинать сосуды с джинами, двигать горы... :-D
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Emger Var Emreiss написал(а):
И хотя не все считают что революция наилучший выход (я в том числе) но все разделяют мнение что во-первых, ЭТА власть уже не исправится, и во-вторых, что власть в стране она просто так, честным путём не отдаст.
О! Может у Вас есть план, как использовать эту ситуацию?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Во-первых с чего вы это вообще взяли? Начнём с этого.
Да потому что так уже было. В 17 году, распад Российской Империи, потеря обширных территорий, началась гражданская война, с последующей интервенцией Запада, в 1991 - потеря обширных территорий, сепаратизм, распад экономики, социалки, армии. Военная интервенция была нереальна, поэтому Запад ограничился отправкой пары десятков тысяч американских советников (инфа не проверенная правда).
Что в 2004 году было на Украине? Поменяли власть? 6 лет распада и гниения. В итоге выбрали того, кого к власти не пустили тогда апельсиновые друзья госдепа. Потому что иначе - распад Украины.
А с чего это у нас, после революции должна исчезнуть коррупция, бюрократия, прийти порядок на Кавказ, а поведение тамошних царьков - стать образцово-показательным?
:-D
Вот это самое смешное - КТО ПРИДЁТ К ВЛАСТИ, И ЧТО ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ и ЧТО ОН СДЕЛАЕТ?

Почему то многие товарищи на этом форуме полагают что если "против Едра и Путина", то за Немцовых, Навальных и прочих...
А за кого? За Зюганова? Зюганов уже показал себя в 1996 году.
Назовите имя того, кто вероятнее всего займёт место Путина в результате белой революции в марте-апреле 2012 года? Кого бы хотели видеть на его месте?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Одессит написал(а):
Journeyman написал(а):
Неизвестные снайперы в тот день молчали.
Может начаться все гораздо проще - будут кидать в полицию "коктейли Молотова", а если она не будет проявлять жестокость, то вступят в дело предполагаемые стрелки, достаточно будет пары-тройки раненых или убитых, а в толпе в это время, будут истерические провокационные крики - "менты или власть расстреливает свой народ".... :think:
Думаю, что это вполне реальный сценарий грядущих событий :think:
Это бессмертная классика.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Journeyman написал(а):
Назовите имя того, кто вероятнее всего займёт место Путина в результате белой революции в марте-апреле 2012 года?
Явлинский.
Journeyman написал(а):
Кого бы хотели видеть на его месте?
Губенко.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Emger Var Emreiss написал(а):
Он у нас вообще знатный как это сказать то... "знатный человек презирающий политику, политиков и разговоры о политиках"...
Разговоры политические , верно, особо не люблю. А еще больше не люблю " политические дела", особенно, когда они идут инициативой "с низов". Потому что дело заканчивается всегда смутой, а часто -резней.
А у нас достоевщины много в голове. И типично русского идеализма.
Чего у нас добиваются? Честной Власти? Где вы такую видели (в настоящее время)? Где вы видели сейчас Порядочного Президента? Типа кого? Саркози? Берлускони? А может Норьеги? Или Клинтона с Обамой? :-D Или может быть, Пиночета, который действительно вывел страну из коммунистического кризиса, но я бы не хотел при этом присутствовать.... :-D
Так что давайте не будем ожидать президента с нимбом. Его все равно не будет. Поменяем шило на мыло ценой еще 20-ти потерянных лет. Пока опять все устаканится. А то ведь даже таксистами на МКС перестанем работать - Р7 сломается. Достаточно ОДНОГО раза....
Тут, как говорится, "дай мне силы, Боже, изменить, то, что могу изменить; терпение - принимать то, что не могу изменить; и мудрость - отличать одно от другого"(с).
Мне , в отличие от многих, под 40 было в 1993. Я больше не хочу этого видеть даже по телевизору.
И еще один момент: наиболее вероятным кандидатом кроме Пути является т-щ Зю. А это вообще пипец. Запад не будет разбираться в его экономической и политической программе. Запад скажет: вы будете смеяться, но в России к власти ОПЯТЬ пришли коммунисты. :p И всё.... :-( Россия перейдет в разряд водевильных стран Латинской Америки. Помните, как у Ганжелки с Зикмундом: "Вы подождите, у нас сейчас революция, но я думаю, к обеду она закончится, и мы оформим вам визу".(с) :-D Всерьёз к нам уже НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ....
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
Советую прежде чем ходить на сомнительные мероприятия послушать умных людей

Кургинян
http://vimeo.com/33435728
http://vimeo.com/33459056
Лопатников
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/
И вот еще нашел, показалось интересно:
http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Barbudos написал(а):
Emger Var Emreiss написал(а):
Он у нас вообще знатный как это сказать то... "знатный человек презирающий политику, политиков и разговоры о политиках"...
Разговоры политические , верно, особо не люблю. А еще больше не люблю " политические дела", особенно, когда они идут инициативой "с низов". Потому что дело заканчивается всегда смутой, а часто -резней.
А у нас достоевщины много в голове. И типично русского идеализма.
Чего у нас добиваются? Честной Власти? Где вы такую видели (в настоящее время)? Где вы видели сейчас Порядочного Президента? Типа кого? Саркози? Берлускони? А может Норьеги? Или Клинтона с Обамой? :-D Или может быть, Пиночета, который действительно вывел страну из коммунистического кризиса, но я бы не хотел при этом присутствовать.... :-D
Так что давайте не будем ожидать президента с нимбом. Его все равно не будет. Поменяем шило на мыло ценой еще 20-ти потерянных лет. Пока опять все устаканится. А то ведь даже таксистами на МКС перестанем работать - Р7 сломается. Достаточно ОДНОГО раза....
Тут, как говорится, "дай мне силы, Боже, изменить, то, что могу изменить; терпение - принимать то, что не могу изменить; и мудрость - отличать одно от другого"(с).
Мне , в отличие от многих, под 40 было в 1993. Я больше не хочу этого видеть даже по телевизору.
+100500 добавит нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху