Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы неправильно понимаете. 18 Митинг КПРФ в Москве.
Хм, у нас в городе тоже митинг 18. Организуют местные коммунисты.

к 24-му видимо выходит провокатор Навальный, видимо под него организовывает Солидарность.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
По опросу.
Не участвовал.
Затрудняюсь ответить. Потому, что есть ощущение, что один обман меняется на другой...

В московских школах в субботу действительно были занятия. Жена была на работе с 12-ти до 19-ти. Приходили "сверху" и буквально считали детей по головам. За каждого отсутствующего ребенка нужно было предъявить кучу бумаг, обосновывающих его отсутствие.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Journeyman

В Питере тоже повтор митинга 18го числа

В московских школах в субботу действительно были занятия. Жена была на работе с 12-ти до 19-ти. Приходили "сверху" и буквально считали детей по головам. За каждого отсутствующего ребенка нужно было предъявить кучу бумаг, обосновывающих его отсутствие.
это идиотизм, полностью характеризующий нашу нынешнюю власть
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
к 24-му видимо выходит провокатор Навальный, видимо под него организовывает Солидарность.
Его никто не будет слушать. Еще раз повторюсь,люди приходят туда не поддержать конкретного человека,а требовать честных выборов.
Экономист написал(а):
В московских школах в субботу действительно были занятия. Жена была на работе с 12-ти до 19-ти. Приходили "сверху" и буквально считали детей по головам. За каждого отсутствующего ребенка нужно было предъявить кучу бумаг, обосновывающих его отсутствие.
Себе же хуже делают,их потом эти школьники,которым не удалось отдохнуть в субботу все припомнят :grin:
marinel написал(а):
И правильно. Нечего детям делать на митинге.
Ну не скажите,я,когда учился в 11 классе все прекрасно понимал,что да как у нас в стране происходит. Имел свое собственное мнение по поводу тогдашней путинской власти и уже знал за кого буду голосовать,когда исполнится 18.
:???:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
Ну не скажите,я,когда учился в 11 классе все прекрасно понимал,что да как у нас в стране происходит. Имел свое собственное мнение по поводу тогдашней путинской власти и уже знал за кого буду голосовать,когда исполнится 18.
:???:
Право голоса гражданин получает в 18 лет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.822
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Нечего детям делать на митинге.
Полностью согласен.
saboteur написал(а):
но за НАШИ ведь можно школьникам с флажками бегать?
И там им нечего делать.
marinel написал(а):
Право голоса гражданин получает в 18 лет.
И тогда он уже НЕ школьник.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
marinel

а когда ваш ответ будет про НАШИстов?

почему власть запрещает оппозиционной молодежи выходить, а нашистам и всяким молодогвардейцам можно выходить на улицы и даже вступать в провокации с оппозиционерами? хорошо что был ОМОН и детей не покалечили во время первых митингов
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
В принципе следят за ними, это успокаивает
http://cuamckuykot.ru/meeting-in-moscow-2765.html

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Dire Straits написал(а):
я знаю,что ЕдРо не могла столько набрать.
Вот вы и сказали критерий... Все остальное совершенно не важно. Я же говорю вы -майданутые. Оказываеться на выборах ЕДРО не имеет права набирать определенный процент. Потому что майданутые так не считают. Им про это Навальный рассказал.
А я вот пойду на перевыборы и теперь с учетом майданутых буду голосовать за ЕДРО. И таких валом!!!
Запомните перевыборы не нужны никому никаким партиям они мандаты не сдают, кроме оранжистов и майданутых что бы был повод орать о том что выборы опять не честные.
И все таки если перевыборы, то давайте проведем референдум и спросим народ - нужны ли ему перевыборы! А потом будут перевыборы. С какого бодуна майданутые объявили себя всем народом России?
 

bushd

Активный участник
Сообщения
792
Адрес
Россия
saboteur написал(а):
А я вот пойду на перевыборы и теперь с учетом майданутых буду голосовать за ЕДРО. И таких валом!!!
12 числа таких вышло на Манежку 7-10 тысяч :-D
А не вышло - милллионы. Я еще напоминаю я вообще на выборы не хожу, но в этот раз схожу. Проводите перевыборы требуйте. Если едро 60% наберет - не удивляйтесь, но майданутые считатют что набрать ЕДРО может определнное количесвто голосов.
Справедливая Россия отсосала как раз Едровские проценты, после устроенного благана все может поменяться.
 

TIR

Участник
Сообщения
13
Адрес
Москва
Неужели ни у кого нет общих знакомых которые имеют какое либо отношение к выборам из числа наблюдателей либо представителей муниципальных образований ? Мне так давно это известно и много моих знакомых прекрасно знают как фальцуют, кстати все это уже обсосано на форумах и в YouTube. Столько наивных рассуждений о том, что выборы прошли "честно" - в это даже те кто за ЕДРОСОВ голосовал не верят :)

Едросы как лохам педальным народу мозги промывают уже с 10 лет пугая детей Госдепом :) а в подтверждение народной любви используют детей из провинции в виде Нашистов и т.д., а также гастарбайтеров с футбольными фанатами нанимают для создания массовки на митингах в поддержку ЕДРА.

Люди - вернитесь в пределы разума - ведь подавляющее большинство не колет в голову ботокс !!! :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Едросы как лохам педальным народу мозги промывают уже с 10 лет пугая детей Госдепом

http://www.youtube.com/watch?v=uWBSbZ-W ... r_embedded

На видео запечатлен Б.Немцов (во время визита в США 15-16 сентября 2011 г) во время завтрака в ресторане отеля Circle в Вашингтоне 15.09.11. За завтраком Б.Немцов вместе с Е.Чириковой и супругой встречался с Дэвидом Крамером и Павлом Ивлевым.

Дэвид Крамер (точно он) сидит спиной справа от Немцова, когда поворачивается, его можно четко опознать по характерным чертам.

Павел Ивлев (совпадение 90%) сидит справа от седого мужчины в очках.

Седой мужчина в очках не имеет к делу отношения, сидит просто за соседним столиком =)

Кто они такие?

Крамер - заместитель экс-госсекретаря в администрации Джорджа Буша Кондолизы Райс Дэвид Крамер. Сейчас является исполнительным директором в Международной правозащитной организации Freedom House.
В администрации Буша Крамер работал помощником госсекретаря по вопросам демократии, прав человека и труда с марта 2008 года по январь 2009 года.

Перед этим три года служил заместителем помощника госсекретаря США по европейским и евроазиатским делам, где основной сферой его компетенции была Россия, Молдавия и Белоруссия. До прихода в Госдепартамент Крамер был заместителем директора российских и евразийских программ Фонда Карнеги. Также Крамер был старшим сотрудником Фонда German Marshall Fund в США.
Крамер известен как жесткий критик политики президента Барака Обамы по отношению к России, игнорирующей, по его мнению, положение с демократией и правами человека.
Объектами исследований Freedom House являются мониторинг «демократических изменений» в мире, «поддержка демократии» и «защита демократии и прав человека» в мире. Критики обвиняют организацию в ангажированности и идеологической предвзятости.

Несмотря на то что на сайте говорится о независимости организации, тем не менее известно, что более чем на 70% она финансируется Государственным департаментом США. Штаб-квартира «Дома свободы» располагается в Вашингтоне.

Ивлев - директор “Института современной России”. Адвокат “АЛМ Фельдманс”. Известен тем, что вместе с Ходорковским и Лебедевым, а также другими установленными и неустановленными лицами, похитил у нефтяной компании “Юкос” нефть (ст. 160 УК РФ) и отмыл ее (ст. 174-1 УК РФ). Между тюрьмой и эмиграцией выбрал последнее. Постоянный участник пикетов в защиту Ходорковского, проводимых в США. Вроде бы разыскивается Интерполом.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

А вот наша защитница Химкинского леса, это вообще позор:

http://www.youtube.com/watch?v=paf3aq-l ... creen&NR=1
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
bushd написал(а):
Вот вы и сказали критерий...
Заметьте,я не сказал благодаря чему я это знаю :-D
bushd написал(а):
Я же говорю вы -майданутые.
Я протви повторения "майдана" в России,называйте меня как хотите.
Мне все равно. :OK-)
bushd написал(а):
А я вот пойду на перевыборы и теперь с учетом майданутых буду голосовать за ЕДРО. И таких валом!!!
Да флаг в руки. Вы будущее своих детей выбираете :)



TIR написал(а):
Неужели ни у кого нет общих знакомых которые имеют какое либо отношение к выборам из числа наблюдателей либо представителей муниципальных образований ? Мне так давно это известно и много моих знакомых прекрасно знают как фальцуют, кстати все это уже обсосано на форумах и в YouTube. Столько наивных рассуждений о том, что выборы прошли "честно" - в это даже те кто за ЕДРОСОВ голосовал не верят

Едросы как лохам педальным народу мозги промывают уже с 10 лет пугая детей Госдепом а в подтверждение народной любви используют детей из провинции в виде Нашистов и т.д., а также гастарбайтеров с футбольными фанатами нанимают для создания массовки на митингах в поддержку ЕДРА.
Подписываюсь!
:cool:
[/b]

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кстати,сижу читаю The New Times, очень интересные статьи:
http://newtimes.ru/articles/detail/47200/
http://newtimes.ru/articles/detail/47210/
 

TIR

Участник
Сообщения
13
Адрес
Москва
Не могу понять почему многих замкнуло на Немцове или других наших либерастах недоделанных ?

Весь смысл в том, что люди не из за них вышли на улицу, а потому что сейчас у части народа появилось достоинство и необходимо донести до власти, что мы не быдло и не надо за нас решать без какого-либо выбора. Вся легальная оппозиция также как и нелегальная властью маргинализированы.
Никакая революция тем кто выходил на Болотную не нужна, а то что маргинализированная оппозиция - Чириковы, Немцовы и Касьяновы нахаляву к протестному движения прилепится хотят так это ни для кого давно не секрет ! Пора разуть глаза, смотреть и слушать между строк на то что по центральных каналам вещают.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Интересная таблица:
40d195ea2d72.jpg
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
А не вышло - милллионы

а на Болотную не вышли десятки миллионов, а вышли более 50 тыс в москве и десятки тысяч по всем крупным городам России

Если вы хотите голосовать за тех , кто вот так умеет разводить лохов (избирателей) , то это ваш выбор

http://www.fontanka.ru/2011/12/12/144/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху