Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Одессит


вот зачем вы передергиваете со своими страшилками с белой революцией? Где эти революционеры? я вот на митингах не видел ни одного, палаточников а-ля майдан тоже

Люди приходят на митинг с такими требованиями

Требуем Честные Выборы
Требуем регистрацию всех оппозиционных партий
Чурова и всех фальсификаторов в отставку


Где здесь госдеп? где здесь революция?

Революция может быть возможно только , если государство продолжит лохотрон с выборами 4 марта . Два раза смошенничать миром может и не закончиться..

Главная ошибка ВВП и Едра было их желание натянуть любыми способами себе 50%+1 депутат в госдуме, что и вылилось уже в хамские и неприкрытые нарушения. и Госдеп тут ни при чем

Кстати, на нашем форуме 79% считают что выборы были фальсифицированы
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 99&start=0
и мнение их тоже нужно уважать, а не мазать всех одной американской краской
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Для всеобщего "ликбеза" :-read:

История возникновения и распространения революций
http://rublogers.ru/2011/12/19/istoriya ... yuciy.html

Цитата:

"Джин Шарп – 83-летний старик, автор книги "От диктатуры к демократии", вышедшей в свет в США в далеком 1993-м.
Позднее его творение будет переведено на десятки языков и станет практическим пособием, в котором изложены 180 методов так называемого ненасильственного свержения власти.

"Здесь все основано на базовых человеческих свойствах и особенностях, на смелости и стойкости. То есть люди выступают за что-то и настаивают на своем. И они делают это на политическом поле, в этом суть. Но детали, конечно, сложнее", - рассказывает Джин Шарп".
 

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
Кстати, на нашем форуме 79% считают что выборы были фальсифицированы

а сколько принимали участие в выборах? и особенно иностранцы на форуме что считают? и как голосуют?. Выборка насколько реперзентативна?, к тому же голосование электронное и вполне может быть сфальсифицировано. :Diablo:
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Одессит написал(а):
результаты выборов для митингов лишь повод - так обычно стартует раскачивание неугодного Вашингтону "режима".
Выборы действительно фальсиффицированы,если народ не доволен их результатами-он имеет право выразить свое мнение. Так во всем цивилизованом мире делают,а у нас это сразу признаки революции.
Одессит написал(а):
Для российской "цветной революции" уже выбран цвет - "белый"
Параноййййяяяя :grin:
Одессит написал(а):
Болотную площадь некоторые участники принесли белые розы, "чтобы дарить их нашим полицейским" - классический приём из учебника Джина Шарпа по "свержению режимов".
Параноййййяяяя :grin:

Одессит
Кстати,я до сих пор жду ваших пруфов на счет того,что митинговавшие на болотке призывали к революции :)
И еще,я тут уже несколько ссылок приводил,что ни о какой революции речи не идет,туда приходят люди совершенно разных взглядов,люди непартийные и партийные,а революция так не делается...
Люди хотят честных выборов ВСЁ :-read:


Вот еще некоторые интересные статьи:
http://www.kommersant.ru/doc/1840506
http://www.profile.ru/items/?item=33806
http://www.profile.ru/items/?item=33726
http://www.profile.ru/items/?item=33723
http://www.profile.ru/items/?item=33725

Я понимаю,что их никто читать не будет,но все же душа у меня будет спокойна :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

saboteur написал(а):
Требуем Честные Выборы
Требуем регистрацию всех оппозиционных партий
Чурова и всех фальсификаторов в отставку


Где здесь госдеп? где здесь революция?
Нигде. У человека больное воображение. :OK-)
Извинте :)
 

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
Dire Straits Прчитал по диагонали всё по последней ссылке.
Возникли вопросы сразу же.
1й насколько столица отражает мнение остального населения
2й каких перемен хотят, только в процедуре выборов или в стране.
3й зачем звонил арт директор - проверял? то что? явку?
N.B. У Наташи Ростовой был 1й бал, а тут 1й выход на акцию. О времена О нравы
Извлечение.
ПЕРВЫЙ МИТИНГ
Поколение, выросшее в посткоммунистическую эпоху, вступило в политическую жизнь. Оно хочет честных выборов и перемен.
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Люди приходят на митинг с такими требованиями

Требуем Честные Выборы
Требуем регистрацию всех оппозиционных партий
Чурова и всех фальсификаторов в отставку

Для вас всех честные выборы это там где победят только ваши кандидаты..Так не бывает. Даже если Путин честно наберет 51 процент голосов , вы все равно будете кричать о массовых фальсификациях..
 

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
SALTIS написал(а):
saboteur написал(а):
Люди приходят на митинг с такими требованиями
Требуем Честные Выборы
Требуем регистрацию всех оппозиционных партий
Чурова и всех фальсификаторов в отставку
Для вас всех честные выборы это там где победят только ваши кандидаты..Так не бывает. Даже если Путин честно наберет 51 процент голосов , вы все равно будете кричать о массовых фальсификациях..

Каждый кто голосовал зазря, обижен. Тут ух теория больших чисел играет роль
Ну, а то как же. Как писал Маяковский, «единица – вздор, единица – ноль».
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
апатрид

на форуме такая выборка, какая она есть на форуме, на Болотной в 5 раз больше людей без поддержки федеральных СМИ , чем у ЕР с административным ресурсом и поддержкой СМИ , это тоже выборка :-D Да , на этом форуме Одессит в меньшинстве, кроме того он точно в меньшинстве в Москве и Петербурге

а вот и выборка по всем правилам

Левада -Центра поставил под сомнение честность выборов по Москве
http://www.levada.ru/19-12-2011/poslevy ... s-v-moskve
http://www.levada.ru/19-12-2011/levada- ... i-v-moskve

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СООБЩИЛА, ЧТО "ЕДИНАЯ РОССИЯ" СОБРАЛА В МОСКВЕ БОЛЕЕ 46% ГОЛОСОВ ЛЮДЕЙ, ПРИШЕДШИХ НА ВЫБОРЫ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ПРОЦЕНТ ГОЛОСОВ ЕДИНАЯ РОССИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛУЧИЛА НА ЭТИХ ВЫБОРАХ В МОСКВЕ?

более 50% - 4
от 45% до 50% - 15
от 40% до 45% - 13
от 35% до 40% - 11
от 30% до 35% - 15
от 25% до 30% - 16
менее 25% - 9
затрудняюсь ответить - 17
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
так может не Чирикова сделала себе имя на проблеме Химкинского леса, а власть сделала имя тем, кто не поскулил у компа или на кухне , а хоть как-то пытался до этой глухонемой власти достучаться?
Нет, так быть не может. Как и Навальный сделал себе имя якобы на борьбе с коррупцией, так и Чирикова сделала себе имя якобы на защите Х.Л.

Достаточно хоть раз сходить на митинг , чтобы понять, что проплаченных там нет никого, а если кто-то из выступающих на трибуне действительно на прикорме у клинтон, то ведь и люди пришли не в поддержку Акунина или Немцова, а в поддержку демократии и Честных выборов
Мне честно скажу, мне пох*й куда они пришли, в защиту честных выборов или в защиту леса, или в защиту цен на бензин. У нас демократия - выходи и говори. Я могу орать на весь двор что Путин тварь и мне никто ничего не сделает.
Так вот, выходят на улицы? Пусть согласовывают с властью на местах - и выходят. Пусть орут, пляшут, дёргаются.
Вопрос в том что если, если эти мелкие кучки людей, что в столице, что в провинции начнут дико быдлить и беспределить - тогда их надо усмирять всеми возможными способами.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Революция может быть возможно только , если государство продолжит лохотрон с выборами 4 марта
Именно к этому массы и готовят. Во первых уже я, реально, стал сомневаться в фальсификациях, ибо тут прошла инфа из местного МВД (от товарищей), что 99% едра у нас на Ладоге были заказаны вовсе не ЕР, а кое какое-каким известным предприятием во Владимире, с корнями заказа из Москвы, а во вторых - я отлично понимаю что страну и мясо готовят к марту, когда Путина попытаются опрокинуть - тогда активизируются все - и Госдеп, и Навальные и его мясо.
Но не думаете что всё будет так просто. Тем, кто хочет устроить в России очередную революцию - предупреждаю - страна свалится в гражданскую войну, и я конечно понимаю что именно это и надо тем кто это организует, но никто не даст западно-еврейской мразоте (я говорю это без национализма и шовинизма) просто так взять и рулить Россией, страной с тысячелетней историей.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Journeyman

то есть ты купился на сурковско-путинскую пропаганду, что все кто против Путина - слуги Госдепа :-D

а между тем, те кто против скорее за Зюганова и КПРФ , а они уж никак не финансируются госдепом

Кстати, по фальсификациям есть объективные данные
1) видео с четкими данными по № Уик, именам и физиономиям председателей и членов УИК
2) разброс между соседними участками в 2 раза по Москве и Питеру
3) данные со всех КОИБ , где Едро получила от 22% (питер) до 32% (Москва)
4) http://www.levada.ru/19-12-2011/levada- ... i-v-moskve
5) есть копии протколов , их сканированные копии проскакивают в СМИ и готовятся в суды
http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/772 ... narushenii

Если вы этого ничего не видите , то вам уже зашорили глаза кремлевские пропагандисты , у которых новый лозунг "Либо МЫ - либо революция и гражданская война, либо вы нам дадите воровать, либо воровать будут американцы на нашей земле "
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Для российской "цветной революции" уже выбран цвет - "белый"
Параноййййяяяя
Вовсе нет. Зря вы отрицаете элементарные вещи. Все те, кто организуют митинги и пикеты по стране - называют происходящие белой, снежной революцией.
Собственно сайт находится в США.

Кстати,я до сих пор жду ваших пруфов на счет того,что митинговавшие на болотке призывали к революции
Константин Крылов откровенно сказал что митинг на Болотной - это начало русской революции.
На Ютубе наберите - там видосы мол, ему посвистели, что плохо сказал - это не важно - главное что сказал. То есть призывы были.

Самое интересное в том, что основная масса населения РФ молчит. На улицы выходят лишь те, кому видимо больше всех надо, тех, кого собрала соц. сеть вконтакте и ЖЖ.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

то есть ты купился на сурковско-путинскую пропаганду, что все кто против Путина - слуги Госдепа
Я купился? Я не купился, это ты купился на пропаганду того, что те, кто хоть в чём-то поддерживают Путина, купились на сурковско-путинскую пропаганду.
Знаешь, я узнаю слог соц.сетей, я узнаю слог ЖЖ. Там всё тоже самое - мы все дарьтаньяны, а вы мол, купились на путинскую пропаганду.

Я знаю много людей, они против Путина - они не поддерживают его политику, но они поддерживают Россию. Понимаешь о чём я?
Посмотри на США, на их двух-партийность. Люди против Обамы, но они за США, люди против Маккейна - но они за США. У нас по сути такого нет. У нас лидеры людей, которые против Путина - ездят на брифинги в США, Великобританию, выступают в России - чтобы сказать "давите Россию, разбомбите Россию, отделите русские территории от России, введите санкции против России". Чирикова говорит что русский народ это крупный рогатый скот.
Это что за поеб*нь? Это такое новое мышление, или что? Нет мышления без чужой помощи?

Если вы этого ничего не видите , то вам уже зашорили глаза кремлевские пропагандисты , у которых новый лозунг "Либо МЫ - либо революция и гражданская война, либо вы нам дадите воровать, либо воровать будут американцы на нашей земле "
Украина 2004. Было? Было. Тунис, Египет, Ливия, Сирия, Молдавия, Грузия, 1991 год (15 республик), было? Было.
С какой стати призывают к перевыборам? Призывайте к референдуму о перевыборах, не может 100.000 человек решать за 140.000.000 человек? Не может. Или что евреи и госдепы-бандерлоги на острие атаки как обычно?
Кремлёвские пропагандисты - это миф. Телевизор молодёжь практически не смотрит, однако сидит в интернете, - и вот здесь бандерложьи пропагандёры берут своё.

Подумайте - кого поставить за место Путина - и что он, новый государь сделает с тем же Кавказом. Что? Даст ему суверенитет? Ведь даст. Союзники США в регионе только этого и ждут.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Journeyman написал(а):
я, реально, стал сомневаться в фальсификациях, ибо тут прошла инфа из местного МВД (от товарищей), что 99% едра у нас на Ладоге были заказаны вовсе не ЕР, а кое какое-каким известным предприятием во Владимире, с корнями заказа из Москвы
То есть заказ и фальсификация это разные вещи? :wow:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Journeyman написал(а):
Украина 2004. Было?
И что страшного было на Украине?
Journeyman написал(а):
Кремлёвские пропагандисты - это миф.
Забавно :-D
Journeyman написал(а):
Телевизор молодёжь практически не смотрит, однако сидит в интернете, - и вот здесь бандерложьи пропагандёры берут своё.
Вон кремлевские пропагандеры выше уже прищимили Немцова:
Одессит написал(а):
Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами
http://www.lifenews.ru/news/77459
Ведь могут же работать
:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кий написал(а):
Journeyman написал(а):
я, реально, стал сомневаться в фальсификациях, ибо тут прошла инфа из местного МВД (от товарищей), что 99% едра у нас на Ладоге были заказаны вовсе не ЕР, а кое какое-каким известным предприятием во Владимире, с корнями заказа из Москвы
То есть заказ и фальсификация это разные вещи? :wow:
То есть в частности во Владимире, фальсификации, откровенные, перед камерами, всем известные заранее (известен за ранее сам факт фальсификации) - были организованы вовсе не ЕР.
Сами депутаты ЕР - в шоке, есть нынче знаменитое видео, где речь ЕРовских депутатов идёт о том, что их жутко подставили.

Я повторюсь - на ладоге вбросы за ЕР были организованны не ЕР. Это по сути известный во Владимире факт.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Кий
Я начинаю разделять мнение Оддесита. На "трололо" отвечу просто - :-D
Вы и без меня отлично знаете что было на Украине в 2004 году, что анти-Кремлёвская пропаганда давно уже взяла верх в интернете и т.д.

А то что Немцовский базар сливают - так это не в первой. Его окружение продаст его за 30 серебряников.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Journeyman написал(а):
Я повторюсь - на ладоге вбросы за ЕР были организованны не ЕР. Это по сути известный во Владимире факт.
И с какого перепугу не вскрывают заказчика? Типа Госдеп добро не дает? :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кий написал(а):
Journeyman написал(а):
Я повторюсь - на ладоге вбросы за ЕР были организованны не ЕР. Это по сути известный во Владимире факт.
И с какого перепугу не вскрывают заказчика? Типа Госдеп добро не дает? :-D
А концов попросту не найти. Такая у нас страна. Я не рад этому, ибо вижу, что расшатать федеральную власть может по сути любой, кто имеет средства.
Куда ФСБ смотрит? Давно пора выслать за бугор многих людей, которые ставят пред собой цель отработать гранты и ордена госдепа, а более мелкие - готовы продаться за "копейку" тем, кто эту "копейку" им заплатит.
Это чистый пережиток середины 80-х, и в частности 90-х, когда собственное, безумное обогащение ставилось выше интересов народа и государства.
К сожалению с этим у нас еще никто не справился по сей день. Остались ведь такие. Да чего мелочиться - много таких. Более 50%.
Культуры нет у людей. Власть смениться - но я на 100000000000000% гарантирую - что ничего не изменится, ни обстановка с коррупцией, ни с бюрократией. Станет лишь хуже, ибо начнётся слом вертикали, проснётся сепаратизм.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Journeyman написал(а):
Я начинаю разделять мнение Оддесита. На "трололо" отвечу просто - Смеюсь
Вы и без меня отлично знаете что было на Украине в 2004 году
Знаю... потому никакой катастрофы и не вижу, хоть мне весь тот цирк и не нравился, тем не менее всё в пределах нормы.
Journeyman написал(а):
А то что Немцовский базар сливают - так это не в первой. Его окружение продаст его за 30 серебряников.
И чего тогда трястись, если в конечном итоге их сливают?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Journeyman написал(а):
А концов попросту не найти
Journeyman написал(а):
К сожалению с этим у нас еще никто не справился.
Дык бояться начать, а если не начинать так и развалиться все по собственной вине...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И чего тогда трястись, если в конечном итоге их сливают?
Страшно, ведь массы народны уже доверяли свою судьбу, и судьбу России в руки тех, кто начал всё направо и налево продавать, грабить, попросту убивать.

Знаю... потому никакой катастрофы и не вижу, хоть мне весь тот цирк и не нравился, тем не менее всё в пределах нормы.
Ваше мнение. Я бы не хотел в РФ видеть эти эксперименты с государством. Ваше государство по сути встало на грань распада, а Россия то, не то что встанет - она рухнет, такое у нас гос.устройство, и сопутствующие ему проблемы.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Дык бояться начать, а если не начинать так и развалиться все по собственной вине...
История моей страны подсказывает мне, что лучше бояться что-то начинать, чем что-то начать.
Ничем хорошим это для нас по сути не заканчивалось. Тем более на политической арене, и тем более на полит.горизонте я не вижу НИ ОДНОГО человека, который мог бы реально начать менять Россию в лучшую сторону, а не в ту, которая устраивает Вашингтон.
А так нас уже меняли.
Больше пустопорожние размены мы не переживём. Отделение Кавказа, сепаратизм, распад страны, интервенция, Московская республика, геноцид русских на окраинах и т.д. - я этого не хочу.
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Journeyman
А вы сами-то верите в ту ерунду, которую пишите?
Что кто-то, очевидно связанный с госдепом, позвонил в избирательную комиссию по Владимирской области и сказал фальсифицировать выборы в пользу ЕдРа. И все это в контексте фальсификаций в пользу едросов в других регионах.
Мне за вас страшно. Недалеко до того момента, как агентами госдепа станут все вокруг вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху