Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг

данные экзит полов в день выборов по Москве и Питеру , напомню 28% по Москве и 32 % по Питеру ,

данные опросов Левада Центра после выборов
http://www.levada.ru/19-12-2011/poslevy ... s-v-moskve

+ очевидные фальсификации , когда в городе 30 участков с 25-28% за ЕР и 30 участков с 45-75% за Едро ..... Данные с Коиб по Москве и Питеру, где от 20 до 30% за Едро итд

мне данных достаточно для примерной оценки вбросов и фальсификаций в 10-15%

Одессит

вы работаете контрпродуктивно , так как боретесь с уже последствиями , а не первопричиной ....

Итак , люди еще раз говорю выходят "Против Фальсификаций и политического цирка в стране"
Так вот если вы За Путина, то и доказывайте, что политического цирка-шапито в России нет и Путин не пририсовал Едру ни единого процента
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
saboteur написал(а):
Так вот если вы За Путина, то и доказывайте, что политического цирка-шапито в России нет и Путин не пририсовал Едру ни единого процента
Односторонне политически заангажированному оппоненту, что-либо доказывать, я считаю, БЕСПОЛЕЗНО, пустая трата времени и нервов. :think:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Ashu

тупой ролик, на митинги ходят все люди с работой и неплохим достатком , на форумах, твиттер , тоже кстати пишут по большей мере владельцы айфонов , ноутов , да и вообще прогрессивный народ от 25 до 40 лет


а за власть барабанят детишки от 15 до 21
:-D

Политически заангажированному оппоненту, что-либо доказывать, я считаю, БЕСПОЛЕЗНО.

Если нечем доказывать, то , конечно, бесполезно
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
saboteur написал(а):
данные экзит полов в день выборов по Москве и Питеру , напомню 28% по Москве и 32 % по Питеру ,

Вам рассказать как делаются данные т.н. экзит-полов???
И после этого вы нам рассказываете, что у вас какие-то отличия от помаранчей в Киеве??? :) :) :grin:

У нас было то же самое: проплаченные экзитполы, причем платят в основном одни те же фирмы, профинансированные перед этим амерскими фондами... Проинструткированные надлежащим образом лица, производящие опрос и т.д.

Всё это уже было...
Теперь у вас заводят ту же шарманку...
А цель одна - давление на Россию, чтобы сделать ее более покладистой в целом ряде вопросов.
А вы все - массовка для реализации этих целей, влекомая козлами-провокаторами типа немцовых, яшиных и т.п. :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Одессит написал(а):
Где, конкретно процитируйте из вашей ссылки, что Жириновский обвинил именно Медведева в провокации за деньги Читать внимательно!
И снова здрасте :OK-)
Жириновский обвинил Эхо Москвы принадлежащее государству через Газпром в котором работал и как бы работает Медведев: "Это хитрая пропаганда в пользу одних демократических сил и очернение других. Провокация за деньги."
Вполне доступная логическая цепочка из недосказанного :-D
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Ну во первых, с чего вы решили, что данные экзит полов должны обязательно соответствовать реальным данным, далеко не все говорят как они голосовали на выборах, так что никаких очевидных фальсификаций нет.
Во вторых это только Москва и Питер с чего вы решили, что у ЕР должно быть на 15% меньше непонятно.
Ну и последнее на каждом участке работала избирательная комиссия, в которую входили представители всех партий, каким образом можно сфальсифицировать миллионы голосов в обход этих комиссий никто сказать не может, все партии с результатами согласились значит считают, что все везде честно было, во всяком случае масштабы фальсификаций были настолько ничтожны.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
michailo

а у Путина не проплаченные? еще более проплаченные и нарисованные, но он умудрился и их превзойти....

уже накрученные 46% ФОМа пришлось натянуть до 49, чтобы гарантировать большинство в думе :-D

Вот вы, защитники праведной власти, хоть сами то верите в 100% Едра на участках? там что выборы были демократическими? что все солдаты и все психи только за ЕР галочки ставить умеют? все заводчане Кировского завода только за Ер голосуют? а сколько у нас таких закрытых участков?

а почему все КОИБы показали низкие результаты для ЕР ( я анализировал более 50 участков по Москве и СПБ, нигде больше 35% нет) а на соседних участках без КОИБов цифры в 60-70% ?

где у вас ответы на эти вопросы, кроме пережёвывания из пустого в порожнее антиамериканской ерунды, ради защиты своих воров и лжецов
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Вот вы, защитники праведной власти, хоть сами то верите в 100% на участках? там что выборы были демократическими? что все солдаты и все психи только за ЕР галочки ставить умеют? а сколько у нас таких закрытых участков?

Я не думаю, что тут все защитники власти, просто большинство не склонно доверять бездоказательным обвинениями в фальсификации.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
saboteur написал(а):
Итак , люди еще раз говорю выходят "Против Фальсификаций и политического цирка в стране"

Так вот если вы За Путина, то и доказывайте, что политического цирка-шапито в России нет и Путин не пририсовал Едру ни единого процента

Мы из другой страны, мы не за Путина или Едро... Мы против оболванивания всех и вся проплаченной амерской шелупонью.

А вы вместо того, чтобы как сознательный гражданин, если имеете доказуемые факты о нарушении законов о выборах, сделать заявление в прокуратуру или другие компетентные органы, начинаете выводить людей на барикады...

И кто вы тогда с вместе с вашими немцовыми (которые показали и не раз свое истинное лицо)??? :think: :-bad^
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
а почему все КОИБы показали низкие результаты для ЕР ( я анализировал более 50 участков по Москве и СПБ, нигде больше 35% нет) а на соседних участках без КОИБов цифры в 60-70% ?

Ну во первых 50 участков это довольно мало, чтобы делать выводы, что все КОИБы что-то показали, во вторых этому может быть дано естественное объяснение, надо только разбираться какая там явка была ну и любую другую информацию получить.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг

естественное объяснение можно дать чему угодно, а если исхитриться, то завтра можно объяснить 99% у Путина на выборах 4 марта тем, что вот ты несогласный и есть тот 1% , а все остальные в стране - это бабушки-пенсионеры, армия, полиция, врачи, заводчане, психи и они все 100% проголосовали за ВВП

а блоггеры все пишут из Америки и имеют или израильское или американское гражданство :-D Настоящий русский труженик в блогах не пишет, так как у него полно работы :grin:

В общем, бредовым объяснением можно объяснить что угодно

А у меня вот собралось больше информации , что фальсификации были , у 80% форумчан такие же соображения

Да-да, вы здесь меньшинство
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Кривомозг написал(а):
надо только разбираться какая там явка была ну и любую другую информацию получить.
Ужо разобрались:
Одессит написал(а):
"Сайт ruelect.com, посвященный поиску фальсификаций на выборах, прекратил свою работу.

На главной странице сайта появилась надпись от лица ФСБ: «Сайт закрыт по cтатье 20.29. КоАП РФ „Производство и распространение экстремистских материалов“.

:good:
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
естественное объяснение можно дать чему угодно, а если исхитриться, то завтра можно объяснить 99% у Путина на выборах 4 марта тем, что вот ты несогласный и есть тот 1% , а все остальные в стране - это бабушки-пенсионеры, армия, полиция, врачи, заводчане, психи и они все 100% проголосовали за ВВП

Ну и что вы хотите этим сказать, что все должны в фальсификации верить ?
Покажите хотя-бы откуда вы брали информацию о участках с КОИБ и без.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Одессит написал(а):
Односторонне политически заангажированному оппоненту, что-либо доказывать, я считаю, БЕСПОЛЕЗНО, пустая трата времени и нервов.
Я вот до сих пор жду ссылки,которые бы доказывали,что демонстранты на болотке призывали к революции...
saboteur
Камрад,кончайте Вы с ними спорить. Бесперспективное занятие и бездарная трата времени :OK-)
Сами все скоро поймут :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Одессит написал(а):
На форуме зарегистрированы не одни только граждане России
Вы тоже вроде не у нас живете,но это вас не останавливает :grin:
 

unknown soldier

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Ленинград
Кривомозг написал(а):
а почему все КОИБы показали низкие результаты для ЕР ( я анализировал более 50 участков по Москве и СПБ, нигде больше 35% нет) а на соседних участках без КОИБов цифры в 60-70% ?

Ну во первых 50 участков это довольно мало, чтобы делать выводы, что все КОИБы что-то показали, во вторых этому может быть дано естественное объяснение, надо только разбираться какая там явка была ну и любую другую информацию получить.

Согласен с вами) что "абстрактные" 50 участков - это мало, но когда воруют твой личный голос и даже не пытаются это "прикрыть" на сайте центризбиркома - это неприятно и вынуждает пойти на митинг. При чем, не за "Немцовых с Навальными", а для того что-бы заставить власть задуматься.

Если власть продолжит "жировать" и не начнет делать реальные шаги на встречу своему народу, то все кончится очень грустно... Конечно "померанчевой" революции у нас не будет, ведь зп военным в три раза подняли) на всякий... Все будет "тихо гладко" - старики продолжат потихоньку существовать на нищенские пенсии, дети учить в школе только физкультуру, мелкие чиновники покупать острова, а "интернет хомячки / средний класс", вроде меня с хорошим образованием, айфонами и т.д. разъедутся жить и работать за пределы России.
 

zacharov

Участник
Сообщения
18
Адрес
Химки/Сигулда
unknown soldier неужели размер пенсии зависят от выбора, вот на кавказе, даже в мирное советское время почему то было много инвалидов.
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Я сей час зашел на сайт ЦИК и не нашел где там можно посмотреть какие участки были с КОИБ , а какие нет, так что пока не понятно откуда Саботер брал статистику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху