Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Согласен с вами) что "абстрактные" 50 участков - это мало, но когда воруют твой личный голос и даже не пытаются это "прикрыть" на сайте центризбиркома - это неприятно и вынуждает пойти на митинг. При чем, не за "Немцовых с Навальными", а для того что-бы заставить власть задуматься.

Я еще раз спрашиваю где убедительные доказательства, что власть своровала чей-то голос и почему ни одна партия в суде ничего не отстаивала, что мешало провести пересчет голосов на сомнительных участках?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

saboteur написал(а):

Я так и не нашел где там КОИБ, а где нет.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Кривомозг написал(а):
Я еще раз спрашиваю где убедительные доказательства, что власть своровала чей-то голос и почему ни одна партия в суде ничего не отстаивала, что мешало провести пересчет голосов на сомнительных участках?
Тут их полно было... к примеру это:
http://www.dmitrieva.org/id321
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Кий написал(а):
Кривомозг написал(а):
Я еще раз спрашиваю где убедительные доказательства, что власть своровала чей-то голос и почему ни одна партия в суде ничего не отстаивала, что мешало провести пересчет голосов на сомнительных участках?
Тут их полно было... к примеру это:
http://www.dmitrieva.org/id321

Ну и что там на 5-10 миллионов фальсификаций набирается ?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Кий написал(а):
Тут их полно было... к примеру это:
http://www.dmitrieva.org/id321

Читаем самую первую строчку по ссылке :-read:

"Официальный сайт Дмитриевой Оксаны Генриховны, депутата Государственной Думы РФ от Санкт-Петербурга"

:Shok: Хм... если она такая принципиальная, то почему до сих пор она не отказалась от депутатского мандата, полученного на основании типа сфальсифицированных выборах в Думу по Санкт-Петебургу? :Shok:
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Кривомозг
У меня был участок с КОИБ. Единая Россия - 37% голосов.
saboteur
Интересно, почему Вы Путину вменяете в вину приписку голосов Единой России?
На каком основании, вы утверждаете, что какие-то "приписки" (недоказанные) были сделаны по его указанию? У Вас есть какие-либо доказательства, прямые или косвенные? :-read:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Хм... если она такая принципиальная, то почему до сих пор она не отказалась от депутатского мандата, полученного на основании типа сфальсифицированных выборах в Думу по Санкт-Петебургу

потому-что по закону ее мандат уходит следующему по списку Справедливой России и так должны отказаться 600 человек , после этого должны отказать 600 человек КПРФ и 600 ЛДПР


а учитывая, что ЛДПР уже вступила в связь с Ер и ни от чего отказывать не будет (в Питерском Заксе все ЛДПРовцы дружно проголосовали уже вместе с ЕР ), то система "сдай мандат чтобы были перевыборы " не работает

Creo

Вы правда думаете, что Премьер не осведомлен о своем и ЕР реальном рейтинге и о подробном плане как провести избирательную и подсчетную компанию? :-D
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Кривомозг написал(а):
Ну и что там на 5-10 миллионов фальсификаций набирается ?
Естественно что нет. Далеко не все идут до конца. Тут три участника форума с длительной историей пребывания на форуме были в избирательных комиссиях и констатировали нарушения, но они, по тем или иным причинам, до конца не пошли.
Одессит написал(а):
Хм... если она такая принципиальная, то почему до сих пор она не отказалась от депутатского мандата, полученного на основании типа сфальсифицированных выборах в Думу по Санкт-Петебургу?
Вы типа много знаете депутатов отказавшихся от мандата?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

saboteur написал(а):
Вы правда думаете, что Премьер не осведомлен о своем и ЕР реальном рейтинге и о подробном плане как провести избирательную и подсчетную компанию?
Не осведомлен конечно - он не верит в проплаченные экзитполы :-D
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг


вот соседние участки без КОИБ , цифры начинают плясать

http://www.st-petersburg.vybory.izbirko ... 1&type=233


Вы типа много знаете депутатов отказавшихся от мандата?

там фишка даже не в этом, в ЗАКСЕ питерском все-таки пытались организовать сдачу мандатов (всё-таки не так жалко, как думские) но не поддержали ЛДПР ,а потом и Яблоко, так как у них там Явлинский будет глашатаем и своей фракцией в 6 человек они дорожат
Кроме того в СР оказался один предатель , который отказался сдавать мандат , мотивируя тем, что избиратели ему доверили, мол не гоже их предавать
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
saboteur написал(а):
потому-что по закону ее мандат уходит следующему по списку Справедливой Росси
"Вцепилась" за мандат мертвой хваткой :think: и только скулит на своем сайте о нарушениях на выборах :grin:
Кий написал(а):
Вы типа много знаете депутатов отказавшихся от мандата?
Пока такие мне неизвестны :think:
Да и кто же из них, вот так просто, типа "из принципа" откажется от множества привилегий, которые депутаты для себя напринимали? :Shok:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Одессит

то есть она должна сдать мандат , чтобы его поделили Едро и ЛДПР? Они собирались изначально сдавать мандаты , чтобы были перевыборы , но из-за того, что я сказал выше сейчас это невозможно
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
saboteur
Я считаю, что не гоже писать, что именно он виновен в приписке этих процентов, как намекали ранее Вы. Я вполне допускаю, что он не знал об "инициативе" снизу, если таковая была.
Сужу по своей компании. У нас главный акционер (он же Президент компании) вообще не в курсе, чем занимаются поставленные им топ-менеджеры. Ему важен результат и на него он смотрит, а как этот результат достигнут его не волнует. В результате много злоупотреблений (выдача чужих результатов за свои) и постоянные переводы стрелок ответственными менеджерами. Здесь вполне может быть аналогичная ситуация. :think:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
saboteur написал(а):
Они собирались изначально сдавать мандаты , чтобы были перевыборы , но из-за того, что я сказал выше сейчас это невозможно
Тогда зачем устраивать весь этот балаганный спектакль о типа нарушениях, если они сами же не могут принципиальность проявить? :Shok: Для простаков? :Shok:
Или все-таки, что более вероятно :think: , депутатское кресло весьма "теплое", да еще и с массой привилегий? :)
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Creo


Когда Медведев до выборов говорил по всем каналам, что результаты Едра в регионах будут иметь прямое отражение на оргвыводы, которые будут приняты сразу после выборов , мне было понятно , что давались четки и ясные указания действовать максимально нагло для обеспечения нужного результата


Когда губернатору говорят, что если не получит у тебя ЕР столько-то, то ты уволен, то это действеннее всего остального .... А вот способы фальсификаций пошли по типу "кто во что горазд " , а их количество обратно пропорционально рейтингу Едра в регионе

депутатское кресло весьма "теплое", да еще и с массой привилегий?
так их за это клеймят сейчас на митингах, Дмитриеву, КПРФ освистывают, только вот по мне сомнительная принципиальность отдать свой мандат Едру Кроме того что Едро у них часть мандатов украло , так еще и те , что не украли им отдать? Дума то все равно будет псевдолегитимной с ЛДПР и ЕР
Кроме того у той же Дмитриевой есть еще вера в суды , посмотрим чего она там добьется (сейчас она несет в суды только копии протоколов по более 200 участков, по которым данные в Гас Выборы были изменены в пользу ЕР)
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
saboteur
Мне и самому не нравится эта "палочная система". Только вот по-черномырдински вполне получается. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Почему Вы не допускаете, что это инициатива руководителей местных отдельных отделений Единой России? Почему сразу Путин, а не Медведев, например. Путин-то молчал. Или вы рассматриваете Медведева как пресс-секретаря Путина? :???: :-D
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
вот соседние участки без КОИБ , цифры начинают плясать

Ну а почему вы делаете вывод, что все должно быть равномерно ?
Там где явка большая там процент за ЕР больше все закономерно.
Там есть участок где зарегистрировано всего 230 человек, проголосовало 215, за ЕР 88%, другой похожий участок, 250 человек, проголосовало 115, за ЕР 36%, ну а на других участках где по 1500-2000 человек, явка по большей части меньше 50% и за ЕР в 25-35%.
Это происходит по тому, что в обществе большая часть людей аполитична и на выборы не ходит, но при этом поддерживает ЕР по тому что этих людей интересует стабильность, а приход к власти оппозиции это серьезные перемены , в то время как в среде политически активных людей предпочтения по партиям распределены равномерно или близко к этому.
В итоге там где явка маленькая там в основном активные люди голосовали и процент у ЕР маленький, а там где по каким-то причинам пришло большое количество аполитичных людей там процент за ЕР большой.
Ну и просто надо учитывать неоднородность в обществе, в одном месте живет много людей одного типа, в другом больше другого типа, так что есть масса причин которые приводят к неравномерным результатам, именно по этому ни один суд никакую статистику в качестве доказательств не примет и ни одна партия ни разу не говорила, что ей не нравится статистика.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Или вы рассматриваете Медведева как пресс-секретаря Путина?
именно так, но Песков лучше и намного более профессионален :-D


Кривомозг

такую несуразицу даже комментировать не хочется при Коибах тоже разная явка и разные районы , но нет 66% нигде и даже 45

а там где всего 250 проголосовавших, так там и участок маленький
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Я считаю, что не гоже писать, что именно он виновен в приписке этих процентов, как намекали ранее Вы. Я вполне допускаю, что он не знал об "инициативе" снизу, если таковая была.

А почему вы не считаете, что негоже говорить о приписках пока ни одна приписка не доказана в суде ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху