Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг

а вы уверены, что у нас есть независимая от власти судебная система?

не напомните кто там назначает судей?
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Кривомозг написал(а):
Цитата:
Я считаю, что не гоже писать, что именно он виновен в приписке этих процентов, как намекали ранее Вы. Я вполне допускаю, что он не знал об "инициативе" снизу, если таковая была.


А почему вы не считаете, что негоже говорить о приписках пока ни одна приписка не доказана в суде ?
А почему считают что в суде не занимаются приписками? Но об этой "инициативе" в судах снизу, если таковая была, он не знал ...
Замкнутый круг однако :-D
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Ну я пока не вижу оснований полагать, что она у нас не независимая.

В общем как бы то не было, доказательств массовых фальсификаций нет, если бы что-то и было то любые партии могли-бы потребовать пересчета голосов и все выяснить, не говоря уже о том, что в момент голосования сидели комиссии от всех партий и контролировали процесс.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
saboteur написал(а):
Или вы рассматриваете Медведева как пресс-секретаря Путина?
именно так, но Песков лучше и намного более профессионален :-D
И по-вашему это тоже инициативы Путина?

1. Частичная отмена часовых поясов. :-D
2. Отмена перехода на зимнее время. :-D
3. Переименование милиции в полицию. :-(
4. Запрет оборота лампочек накаливания. :(
5. Введение бадминтона в школьную порграмму. :grin:
6. Икоренение алкоголизма с помощью вина. :???:
7. Создание российской компьютерной игры World of Warcraft
8. Сколково...

По моему вполне самостоятельные шаги, по которым виден "почерк" человека, занимающегося ИБД (имитация бурной деятельности).
Так что зря Вы так про Медведева. Вполне самостоятельная личность. Возглавляет Единую Россию, вот и работает как может. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кий написал(а):
Замкнутый круг однако

Пони девочек катает,
Пони мальчиков катает,
Пони бегает по кругу
И в уме круги считает.

Вот на площадь вышли кони,
Вышли кони на парад,
Вышел в огненной попоне
Конь по имени Пират.

И вздохнул печальный пони
"Разве, разве я не лошадь?
Разве мне нельзя на площадь?
Разве я вожу детей
Хуже взрослых лошадей?

Я лететь могу, как птица,
Я с врагом могу сразиться,
На болоте, на снегу,
Я могу, могу, могу.

Приходите, генералы,
В воскресенье в зоопарк,
Я съедаю очень мало,
Меньше кошек и собак.

Я выносливее многих,
И верблюда и коня,
Подогните ваши ноги
И садитесь на меня, на меня!(с).
:-D
 

unknown soldier

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Ленинград
Кривомозг написал(а):
Согласен с вами) что "абстрактные" 50 участков - это мало, но когда воруют твой личный голос и даже не пытаются это "прикрыть" на сайте центризбиркома - это неприятно и вынуждает пойти на митинг. При чем, не за "Немцовых с Навальными", а для того что-бы заставить власть задуматься.

Я еще раз спрашиваю где убедительные доказательства, что власть своровала чей-то голос и почему ни одна партия в суде ничего не отстаивала, что мешало провести пересчет голосов на сомнительных участках?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

saboteur написал(а):

Я так и не нашел где там КОИБ, а где нет.

Для меня доказательства очевидны. По отчету на сайте избиркома на моем участке за Яблоко проголосовал один человек, при том что нас с женой двое))
Плюс, на соседнем участке (соседний квартал) за ЕДРО проголосовало меньше 40%, а на моем больше 60% (как в большей части участков нашего района). Такого просто не может быть, тем более что у нас нет военных частей.
Я никогда не поверю, что люди живущие в пределах бульварного кольца Москвы, где метр ж.п. стоит минимум $10000 "поднимут свою ж..." чтобы пойти в дождь проголосовать за партию которая и так выиграет)

На счет суда - все просто..., я был лучшего мнения о нашей власти, тем более новый мер и т.п. Не подготовился( не задокументировал, не сфоткал бюллетени - о чем сейчас очень жалею. Да и что это за "слуги народа", которых нужно все время "пасти".
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Кий написал(а):
Кривомозг написал(а):
Цитата:
Я считаю, что не гоже писать, что именно он виновен в приписке этих процентов, как намекали ранее Вы. Я вполне допускаю, что он не знал об "инициативе" снизу, если таковая была.


А почему вы не считаете, что негоже говорить о приписках пока ни одна приписка не доказана в суде ?
А почему считают что в суде не занимаются приписками? Но об этой "инициативе" в судах снизу, если таковая была, он не знал ...
Замкнутый круг однако :-D

Если бы были какие-то убедительные доказательства, то о них можно было бы спокойно раструбить на всю страну, собрать 500тыс народу и добиться перевыборов.
Достаточно хотя-бы на одном участке обнаружить серьезные нарушения, прийти пересчитать голоса обнаружить крупное несоответствие и на ютубе выложить ролик, что пересчитали голоса и обнаружили такой обман. Но ничего нет, кроме непонятных роликов,где неясно что там вообще происходит.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг

ну вот и посмотрим, интересно какие будут решения суда

если бы что-то и было то любые партии могли-бы потребовать пересчета голосов

они и требуют, но их отправляют в суд

что в момент голосования сидели комиссии от всех партий и контролировали процесс.

ну так вот эти представители и сохранили протоколы + протоколы наблюдателей, сейчас они идут в суд

Но что касается вбросов, закладок в урны итд , то по этим вопросам в суд не идут. так как доказать очень сложно , пока идут по самым простым случаям

Кроме того партии - это не СКР, не МВД, чтобы провести глобальную акцию по поимке всех фальсификаторов, карусельщиков и вбрасывальщиков


5. Введение бадминтона в школьную порграмму.

в бадминтон на комбайнах играли оба
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Кривомозг написал(а):
Я считаю, что не гоже писать, что именно он виновен в приписке этих процентов, как намекали ранее Вы. Я вполне допускаю, что он не знал об "инициативе" снизу, если таковая была.

А почему вы не считаете, что негоже говорить о приписках пока ни одна приписка не доказана в суде ?
Я полностью согласен с этим тоже. Просто я об этом писал ранее, не хочу повторяться. :?
Тем более не юристу сложнее это объяснить, а юрист никогда не станет бросаться такими заявлениями. В данном случае меня больше интересует, почему форумчанин считате себя вправе переходить на конкретные личности и так сказать "вторить" госдеповским моськам.
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Для меня доказательства очевидны. По отчету на сайте избиркома на моем участке за Яблоко проголосовал один человек, при том что нас с женой двое))
Плюс, на соседнем участке (соседний квартал) за ЕДРО проголосовало меньше 40%, а на моем больше 60% (как в большей части участков нашего района). Такого просто не может быть, тем более что у нас нет военных частей.

Ну во первых всегда могут быть ошибки, что это за участок можно посмотреть ?
То что на одном меньше 40% , а на другом больше 60% я уже говорил ничего в этом необычного нет.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Кривомозг написал(а):
В общем как бы то не было, доказательств массовых фальсификаций нет, если бы что-то и было то любые партии могли-бы потребовать пересчета голосов и все выяснить, не говоря уже о том, что в момент голосования сидели комиссии от всех партий и контролировали процесс.
Пересчет голосов в Волгоградской области сначала добавил, а потом взял назад голоса "Единой России"
http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?co ... 8/33501312
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Кривомозг

найди хоть один участок с Коиб(не закрытый), где у Едра 60% :-D открою секрет, в Москве их 250

Creo

не юристы решают политические вопросы, а политики
 

unknown soldier

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Ленинград
Кривомозг написал(а):
Ну я пока не вижу оснований полагать, что она у нас не независимая.

В общем как бы то не было, доказательств массовых фальсификаций нет, если бы что-то и было то любые партии могли-бы потребовать пересчета голосов и все выяснить, не говоря уже о том, что в момент голосования сидели комиссии от всех партий и контролировали процесс.

А зачем партиям пересчет, у них и так теплых местечек больше чем они ожидали))
Ребята перевыполнили план, провели в думу кого нужно, теперь будут пилить финансовые потоки - у них все хорошо.

Вот и получается, что у нормальных людей нет своих представителей, только Госдеп), да и тот до начала гуманитарных бомбордировок(((

Надо отменять этот "парламент" и выбирать монарха всенародно)
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
найди хоть один участок с Коиб(не закрытый), где у Едра 60% открою секрет, в Москве их 250

Я уже писал, я не знаю как посмотреть где КОИБ, а где нет и как вы их определяете мне до сих пор непонятно.
Полагаю вы сами не знаете где эти КОИБы стояли и сидите тут мозги всем пудрите.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Вот и получается, что у нормальных людей нет своих представителей

это правда, я тоже голосовал за лучшего среди худших


Кстати, а почему защитники власти не организуют свой митинг (без нашистов, молодогвардейцев, профсоюзов и согнанных дворников и прочего админресурса ) ? вот взял бы кто-то с нашего форума и подал заявку на Митинг на какой-нибудь площади в Москве и вышил бы десятки тысяч поклонников Путина и Медведева , уверенных, что на выборах все было честно Причем таких идейных сторонников, а не согнанное стадо тинейджеров

ну что слабо?
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
saboteur
Нет, не слабо. Не хватает только нескольких деталей.
1. Необходима организация.
2. Необходимо финансирование (достаточное для организации такого митинга).
3. Необходимо кампания по информированию населения о мероприятии.
Такой митинг уже был проведён 17 декабря на Пушкинской площади. Назывался "За Единую Державу". :OK-)
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Полагаю вы сами не знаете где эти КОИБы стояли и сидите тут мозги всем пудрите.

а ответить за слова сможете? ( заменил одно слово по этическим соображениям)

Creo

ну так лозунги то там не Путин-наш президент или мы верим , что путинские выборы -честные

за лозунг не дадим развалить страну подпишутся 99% людей с Болотной
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Вот и получается, что у нормальных людей нет своих представителей

это правда, я тоже голосовал за лучшего среди худших


Кстати, а почему защитники власти не организуют свой митинг (без нашистов, молодогвардейцев, профсоюзов и согнанных дворников и прочего админресурса ) ? вот взял бы кто-то с нашего форума и подал заявку на Митинг на какой-нибудь площади в Москве и вышил бы десятки тысяч поклонников Путина и Медведева , уверенных, что на выборах все было честно Причем таких идейных сторонников, а не согнанное стадо тинейджеров

ну что слабо?

Просто эти люди не считают, что толпа на улице должна отстаивать какие-то политические идеи , ну а во вторых я уже говорил, основная масса людей голосующих за ЕР аполитична плевать им на митинги и на политику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху