Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Арсений81

человек, который считал по головам , на которого ссылаются дает для манежки цифру 2-3 тысячи

я даю для Манежки 7-8 тыс, а для Болотной около 50 тыс, так как этй толпу можно вместить только в Лужники, а на Петровский с 22 тысячам она не вместится 150% , так как сам там бываю и могу оценить численность


ближе к истине
http://dazor.livejournal.com/105114.htm ... 26#t118426
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
Полиция заявила о 25 тысячах на митинге за ЕдРо 12 числа. Вы ей тоже верите?

Я еще раз говорю я верю только фактам, если я вижу что кто-то пересчитал по головам то я ему верю, а не тем кто заявляет что эта толпа якобы не войдет в Олимпийский и по этому там 50 тыс стоит.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
cabd04508eee.jpg


110х370=40700
40700 метров квадратных получается, площадь Болотная. Такая извините математика ливолюционная, если вы посмотрите на фото с митинга на человека приходилось не менее 2 квадратных, слепых нет. При этом учитываем трибуну, и деревья с ландшафтом - выкидываем 15% там просто стоять невозможно (двух гениев-бандерлогов я видел на деревьях). Получается:
40700*0,85=34595
а теперь делим на два(потому что на человека два квадратных должно минимум приходится)
34595/2=17297,5
округлим как нас учили и получим 17300 человек, это максимальная вместимость болотки - еще раз меньше двух метров квадратных на человека это уж давка получится, да и повторяю смотрим фото - я для люволюционеров самые идеальные числа привожу, я бы говорил о 3,5 метрах квадратных на человека - но не буду. Таким образом с учетом ходивших за ограждением, на мосту (от силы 300-400 человек к сожалению там вместиться) - можно утверждать вполне реально больше 25000 взяться ну неоткуда (с)

Учитывая что народ стоял ещё и на прилегающих террориториях, то - не более 30.000 опять же получается.

50.000, 80.000 и тем более 100.000 - это просто смехотворные цифры. Всё как с историей о 120 миллионах жертв Сталинских репрессий.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
а вот еще один комментарий автора, который считал по головам
http://dazor.livejournal.com/105114.htm ... 66#t109466


Кривомозг
так сколько пришло на Манежку?


на человека приходилось не менее 2 квадратных, слепых нет

бред, у сцены 3-4 человека на 1м2, там вообще плотность автобусная, на мосту как раз плотность не самая большая, но тоже не меньше 2 человек на м2

а есть еще люди за деревьями, полно людей на другой стороне + есть еще текучка
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
jedimik.wordpress.com/2011/12/10/10dekabrya/
Подсчеты инженера-геодезиста. Около 60000.
Кривомозг
Я даже не хочу вам отвечать. Лучше пойти спать, чем пробовать докричаться до глухого.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Journeyman написал(а):
cabd04508eee.jpg


110х370=40700
40700 метров квадратных получается, площадь Болотная. Такая извините математика ливолюционная, если вы посмотрите на фото с митинга на человека приходилось не менее 2 квадратных, слепых нет. При этом учитываем трибуну, и деревья с ландшафтом - выкидываем 15% там просто стоять невозможно (двух гениев-бандерлогов я видел на деревьях). Получается:
40700*0,85=34595
а теперь делим на два(потому что на человека два квадратных должно минимум приходится)
34595/2=17297,5
округлим как нас учили и получим 17300 человек, это максимальная вместимость болотки - еще раз меньше двух метров квадратных на человека это уж давка получится, да и повторяю смотрим фото - я для люволюционеров самые идеальные числа привожу, я бы говорил о 3,5 метрах квадратных на человека - но не буду. Таким образом с учетом ходивших за ограждением, на мосту (от силы 300-400 человек к сожалению там вместиться) - можно утверждать вполне реально больше 25000 взяться ну неоткуда (с)

Учитывая что народ стоял ещё и на прилегающих террориториях, то - не более 30.000 опять же получается.

50.000, 80.000 и тем более 100.000 - это просто смехотворные цифры. Всё как с историей о 120 миллионах жертв Сталинских репрессий.
Вы точно смотрели фотографии? В толпе на квадратный метр умещаются 2 человека. Все эти расчеты - фуфло.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Скк Олимпийский с полем 126×90 вмещает 30 000 человек во время дискотек


Мне плевать сколько туда пришло.

ты веришь ГУВД про 25000 человек на Манежке? отвечай , а то разговор продолжать с тобой никто не будет
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Кривомозг написал(а):
Полиция заявила о 25 тысячах на митинге за ЕдРо 12 числа. Вы ей тоже верите?

Я еще раз говорю я верю только фактам, если я вижу что кто-то пересчитал по головам то я ему верю, а не тем кто заявляет что эта толпа якобы не войдет в Олимпийский и по этому там 50 тыс стоит.
Этот человек согласился с общей цифрой в 50 тыс. плюс минус.
Вы тоже согласны?
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
во даю ссылку, где автор подсчета по головам соглашается с числом 40-50 тыс


ваше мнение? или уже этот автор вам неинтересен, так как начинает думать на так, как вам нужно?
 

Арсений81

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Все эти расчеты - фуфло.
Конечно, они же не вписываются в ваши 60.000-80.000-100.000 человек :grin:
Я был на митинге. И полностью уверен, что плотность была больше человека на 2 метра.
Вы на митинге не были.
Достаточно?
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Journeyman

почему, вот автор расчета отвечает
http://dazor.livejournal.com/105114.htm ... 66#t109466


Там 26 прямоугольников, на мосту посчитали 893, при этом люди довольно плотно стоят, есть несколько квадратов заполненных на половину, на некоторых людей вообще не видно практически, так что как по мне там и 25 не набирается.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
saboteur написал(а):
Journeyman

почему, вот автор расчета отвечает
http://dazor.livejournal.com/105114.htm ... 66#t109466
Я увидел что автор расчёта соглашается с тем, что:
на самой площади мосту и набережной было 30-40 тыс. человек
Хотя неплохой разброс у товарища - 30-40 тысяч :-D

Вы сами посмотрите - болотная площадь по сути пуста - люди стоят на болотной набережной. Болотная улица (вдалеке) - низкая плотность.
Ну где тут 50.000 ей богу?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Я был на митинге. И полностью уверен, что плотность была больше человека на 2 метра.
Вы на митинге не были.
Достаточно?
Нет, ибо другие, кто так же на митинге был, заявляют что плотность была ниже.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Что самое прикольное, учитывают тех, кто пришел/ушел с митинга в общее число, для количества (а сколько таких было?).
Но можно также и по другому считать - люди пришли на митинг, увидели весь этот балаган и ушли. Вместо них пришло еще некоторое количество людей и также часть из них ушла.
Так возникает резонный вопрос - сколько же было на самом деле истинных "недовольных и обиженных", тех кто стойко простоял там все время митинга? Счетоводы считали?
Вот эти "стойкие" и есть то истинное количество митингующих, имхо :think:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Journeyman

вы просто ни разу не были на Болотной площади, а я был(не во время митинга) , а еще я был в Олимпийском с вместимостью 35000 и СКК с вместимостью 30000


Вот эти "стойкие" и есть то истинное количество митингующих, имхо

я в Питере пришел на Пионерскую, постоял 30 минут и убежал, так как были дела

я что теперь не стойкий?

Вообще , главное - это то что активных людей против власти в несколько раз (очень значительно ) больше тех, кто пришел за Власть А решают всегда всё активная часть населения и она на стороне тех, кто против фальсификаций на выборах

ИМХО, митинг на Манежке 12 числа - огромный провал власти, так как этот митинг показал реальную ничтожную поддержку власти в Москве , а в сравнении с Болотной он выглядел карликовым
 

Кривомозг

Активный участник
Сообщения
393
Адрес
Москва
вы просто ни разу не были на Болотной площади, а я был(не во время митинга) , а еще я был в Олимпийском с вместимостью 35000 и СКК с вместимостью 30000

Ну там по тем картинкам с прямоугольниками реально видно, что там не больше 25ти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху