World of tanks

Ivankaif

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Барнаул
Хотелось бы на КВ-85 (в Игре обозначн как КВ-1С) 100 мм С -34 ... это была бы отличная переходная машина к ИС, впрочем, он и так ей и является.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ivankaif написал(а):
Хотелось бы на КВ-85 (в Игре обозначн как КВ-1С) 100 мм С -34 ... это была бы отличная переходная машина к ИС, впрочем, он и так ей и является.
Не знаю... Меня 122-мм вполне устраивает! Только снаряды дорогие! :-D
 

Baks

Активный участник
Сообщения
282
Адрес
МОСКВА
Сегодня Продал КВ купил КВ3 экипаж пересадил в новую машину.Это нормально или надо новый экипаж качать? а то проценты красные какие то.наверное не качаются?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

shirag77 написал(а):
купил Т-34-85.пока разочарован
Я в каждой новой технике разочаровываюсь :grin: потом привыкаешь,прокачиваешь и маньячешь по полям и сёлам :OK-) .
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Baks написал(а):
Сегодня Продал КВ купил КВ3 экипаж пересадил в новую машину.Это нормально или надо новый экипаж качать? а то проценты красные какие то.наверное не качаются?
ПЕРЕОБУЧАЕШЬ на нужную технику,теряешь некоторые проценты и ты с новым прокачаным экипажем.денег за это не берут :-D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

"..вы отключены от сервера,"
это как? :think:
 

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
shirag77 написал(а):
ПЕРЕОБУЧАЕШЬ на нужную технику,теряешь некоторые проценты и ты с новым прокачаным экипажем.денег за это не берут :-D
на таком уровне 20к делают погоды меньше чем 10-15% опыта, имхо
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
noobie написал(а):
shirag77 написал(а):
ПЕРЕОБУЧАЕШЬ на нужную технику,теряешь некоторые проценты и ты с новым прокачаным экипажем.денег за это не берут :-D
на таком уровне 20к делают погоды меньше чем 10-15% опыта, имхо
Когда с деньгами нормуль,то да.а у меня сейчас например кризис,после покупки Т-34-85.я его когда покупал продал ВСЁ (почти) ооставил только А-20.еле хватило на 85 мм ствол и снаряды.экипаж пришлось из т-34 пересаживать с 95% упал до 78,но это гораздо лучше чем "родной" наводчик со своими 25ю :-( ,а расходы.лично у меня далеко не каждый бой на 34 ке окупается.20ка сильно в этом плане помогает :-D
 

Baks

Активный участник
Сообщения
282
Адрес
МОСКВА
Я на базовом КВ3 пока катаю тоже после покупки танка не чего нет,последние штаны снял что бы его купить,просто мрак пока а не танк,убивают все кому не лень :(

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Org написал(а):
Компания Wargaming.net объявила о старте открытого бета-тестирования онлайн-проекта World of Tanks.
Достаточно просто зарегистрироваться
http://game.worldoftanks.ru/registration/
и скачать клиент игры.
Я попробовал , не хватает пехоты , пто , хотя вроде и обещают , в целом забавно.
И конечно это не симулятор , хотя характеристики техники по уверениям разработчиков близки к реальным.
Подсадили :Diablo:. Благо семья на даче :-D ,жена убила бы давно,до 03.00ч ночи рублюсь как проклятый.
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
а расскажите про скилы у экипажа. ато все вокруг о них говорят и только я их у себя в упор не наблюдаю. это звания экипажу нужны чтобы скилы получить или что? вобщем раскажите)
 

determine

Участник
Сообщения
8
Адрес
Russia
shirag77 написал(а):
K. Mana написал(а):
Чтобы качать скиллы, надо экипаж до 100пр сначала добить
весь экипаж или каждого в отдельности?и что такое скил? :think:

Когда прокачиваешь экипаж до 100% (у командира 100%, 110% у остальных) - появляется возможность выбора "скилла" у каждого из членов экипажа. Их 3 : тушение пожара, ремонт и скрытность. Первый дает увеличенный шанс потушить пожар, второй - более быстрый ремонт выведенных из строя узлов, третий - повышает скрытность танка.

Эти скиллы тоже будут качаться по ходу игры, как обычный опыт экипажа, прибавляя в бонусе.

Также в ангаре над каждым танком есть 2 свободные клетки, где за деньги (500к кр.) можно купить улучшения. Их куча, смотрите сами.
 

Ivankaif

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Барнаул
Ёжик написал(а):
а не КВ-3 случаем?
Нет. Это разные танки. По совокупности характеристик, с моей точки зрения КВ-1с предпочтительней. В варианте КВ-85. Что касается 122мм. пушки - слишком долгая перезарядка и боекомплект маловат. Про стоимость снарядов я вообще молчу. Досылатель кардинально проблему со сокрострельностью 122мм-ки не решил. На 85мм. пушке я за бой +4-8 к делаю. Танк получается прибыльный. Все, до тигра включительно отстреливается без проблем (из Д-5т ессно). Пентеры, яги и Су-100 в лобовую плохо... но в борт убиваются нормально. ИС- тоже убивал. Королевский тигр - в борт. КВ-3 борт корма, в лоб почти всегда рикошет. ИС 4 снял как-то 40% с гаком из Д-5Т. Хочется либо, как я уже писал, С-34 или Д-5Т-85БМ. Вообщем как и в реале - хорошая переходная модель к ИС.
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
Ivankaif написал(а):
Хотелось бы на КВ-85 (в Игре обозначн как КВ-1С) 100 мм С -34 ... это была бы отличная переходная машина к ИС, впрочем, он и так ей и является.
кв-3 с зис-6 тоже очень даже кошерен - подтверждено личным опытом. аж помнится расстроило отсутствие сего ствола на исе.. и еще больше расстроился когда таки пересел на ис с его дефолтовой д-5т)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shirag77 написал(а):
ПЕРЕОБУЧАЕШЬ на нужную технику,теряешь некоторые проценты и ты с новым прокачаным экипажем.денег за это не берут
Ага, не берут! У меня 100тысяч ушло на переучивание с КВ на КВ-1С!
Baks написал(а):
Я на базовом КВ3 пока катаю тоже после покупки танка не чего нет,последние штаны снял что бы его купить,просто мрак пока а не танк,убивают все кому не лень
Когда прокачаешь будет тоже самое! :-D

Ivankaif написал(а):
ИС- тоже убивал. Королевский тигр - в борт
Я из 85 в одиночку завалил ИС-4. 100 процентный! :-D
Rommel999 написал(а):
кв-3 с зис-6 тоже очень даже кошерен - подтверждено личным опытом.
Кстати, да 107 - это вестчь! :good: Первый доступный "аннигилятор"! :-D
Ivankaif написал(а):
Что касается 122мм. пушки - слишком долгая перезарядка и боекомплект маловат.
Перезарядка, да долгая, но привыкаешь. А "малый боекомплект" мне ни разу израсходовать не удалось!
Ivankaif написал(а):
На 85мм. пушке я за бой +4-8 к делаю.
Позвольте усомниться! :-D
 

Baks

Активный участник
Сообщения
282
Адрес
МОСКВА
Artemus написал(а):
Baks писал(а):
Я на базовом КВ3 пока катаю тоже после покупки танка не чего нет,последние штаны снял что бы его купить,просто мрак пока а не танк,убивают все кому не лень

Когда прокачаешь будет тоже самое!
Ну не скажите,танк тяжеловат но у него своя тактика.Я на КВ с 107 стволом только ИС7 и Мауса не валил а так только в путь.На КВ3 тоже 107 поставил дела пошли,один труп минимум всегда мой.
Artemus написал(а):
Ivankaif писал(а):
На 85мм. пушке я за бой +4-8 к делаю.

Позвольте усомниться!
Если премиум взять то от 5 до 10к в лёгкую,а если 107 ствол от 8-20к я на КВ шлёпал спецом чтобы КВ3 купить.Так выгодней чем просто золото менять.
 
Сверху