World of tanks

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
да ничем не заманивали :-D мне хочется попробовать командную игру,а не то распи_дяйство,которое в основном происходит.а они откликнулись на моё "резюме" вот и всё.были там ещё одни "анархисты" но с ними всё очень сложно(и хочется и не уверен что смогу так) :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
shirag77 написал(а):
да ничем не заманивали :-D мне хочется попробовать командную игру,а не то распи_дяйство,которое в основном происходит
Типовой пример. Когда команда не хочет, но в армии если не хочешь, то заставят :grin:
http://community.livejournal.com/world_ ... style=mine

Неплохая нужно признать, тактика, мужик нехило прокачал танк http://u-96.livejournal.com/2222158.html
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Можете попрощаться с танками :) :Diablo:
9 августа новый патч 0.5.1 с мягким вайпом. Технику заберут, но обещают компенсировать золотом, чтобы могли купить все, что было заработано "тяжким трудом" :Fool:
Числа к 20 сентября жесткий вайп и выпуск релиза игры (коробочная версия).
Полное обнуление всех аккаунтов и всем начинать с нуля. Плюс готовьте деньги, примерно по 10 у.е. в месяц с брата, чтобы комфортно играть и не чувствовать себя лохом в песочнице. Предвкушаю, скоро у кого то ломка начнется по игре :grin: :p

Подробнее.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %B2%C2%BB/
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
у меня ломки не будет,буду тихо ковыряться в песочнице "как лох" и играть в своё удовольствие,не заморачиваясь на крутизну. :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Честно говоря, игру не понял. Брат подсел, я поигрался выходной и разочарован.
Гаубицы имеют режим БПЛА и честно говоря, в чистом виде читеры. Легкие танки непонятно зачем на взрослых картах, там все измеряется толщиной брони и запасом прочности. Ловить на Т-26 там вообще нечего. Танки не сбалансированы в рамках одной карты. БТ-2 просто мега-ацкая машина, как будто у нее двигатель Майбах стоит, а не в Pz35(t).
Немецкие танки перемешаны с советскими, что режет глаза. Ожидал чего-то большего. :think:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
наши ожидания самая неправильная несрастуха которую можно предъявить разрабам. :-D
вы ожидали одного,я другого,кто то молочных рек в кисельных берегах.есть ИГРА.нравится-играй.не нравится-НЕ играй.
НА ВКУС И ЦВЕТ.
Мне нравится.хоть и процент выживания мой-17%.зато какой кайф завалить чёрча или кв-1с из 45ки на А-20.этого не фанату не понять :-D
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Камрады, я не понял - так чего меня лишат, если я не хочу платить деньгу?
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
dominic написал(а):
Камрады, я не понял - так чего меня лишат, если я не хочу платить деньгу?
Ни чего не лишат. Просто те, кто будет тратить деньги на премы, прокачаются быстрее, т.к. прем дает +50% опыта и денег. А после жесткого вайпа золото, ктр тратится на прем, давать не будут. Золото дают на время бета-теста.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Kaa написал(а):
Можете попрощаться с танками Да уж.. Сильно злюсь
Нуу это вы сгоряча. Опыт то полученный останется. И за счет этого можно сразу прокачать до более лучшего танка.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Чем плоха песочница?Вы просто не умеете ее кушать правильно.
Большинство моих друзей берут АТ-1(ПТ 2лвл) и Бизона(арта 2 лвл) и тупо качают опыт, переводят его потом в свободный и качают ветку) У меня так прокачана Пт и Ст за немцев. Я просто насобирал опыт в песке, и сечас уже купил Пантеру-топ полный, штуг-топ, ягдпантера-топ, федя-топ, везде екипаж 100 + 2 скила (ремонт,маскировка) и везде модули досылатель и наводка, кроме штуга (там маскировка и досылатель))
В песке можна и 10 фрагов взять.
Каа
Вы за Арт играли?Нет, вот поиграйте на нормальном уровне, и узнаете что их враг ЛТ, и что без ЛТ Арты не нужны потому что противника они сами не видят. Берите А-20 и собирайте опыт, после вайпа все будут на ровных не беспокойтеся
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Вам дадут деньги что бы купит все назад уже говорили.
РС-24
Вы сможете сразуже купит все что было
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
НЕ господа!А вы чего хотели.ЭТО бета тест.с релиза я думаю просто справедливо всё обнулить.и так у нас преимущество перед новичками будет.навык наработался ого-го какой.
Ну а голда она и есть голда буду привыкать без неё.снаряды я и так на неё не покупал. обходился обычными,тратил ТОЛЬКО на креды и перевод опыта в свободный.привыкну.
:-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
shirag77 написал(а):
наши ожидания самая неправильная несрастуха которую можно предъявить разрабам. :-D вы ожидали одного,я другого,кто то молочных рек в кисельных берегах.есть ИГРА.нравится-играй.не нравится-НЕ играй
Совершенно согласен. Многие онлайн игры в процессе доводки до релиза теряют приверженцев. Разработчики по одной им ведомой логике, выбрасываю самые играбельные карты, ухудшают баланс и характеристики оружия. Так например произошло в Project Reality

Veshkin написал(а):
Чем плоха песочница?Вы просто не умеете ее кушать правильно.
Большинство моих друзей берут АТ-1(ПТ 2лвл) и Бизона(арта 2 лвл) и тупо качают опыт, переводят его потом в свободный и качают ветку) У меня так прокачана Пт и Ст за немцев. Я просто насобирал опыт в песке, и сечас уже купил Пантеру-топ полный, штуг-топ, ягдпантера-топ, федя-топ, везде екипаж 100 + 2 скила (ремонт,маскировка) и везде модули досылатель и наводка, кроме штуга (там маскировка и досылатель))
Как я понимаю, нельзя прокачать легкие и средние танки, имея опыт только по ПТ-САУ и САУ. Нужно изучать каждую ветку в отдельности.

Veshkin написал(а):
В песке можна и 10 фрагов взять
Потолок видел семь. Я вчера снял 5, правда 3 было вражеских и два своих зацепил :grin:

Veshkin написал(а):
КааВы за Арт играли?Нет, вот поиграйте на нормальном уровне, и узнаете что их враг ЛТ, и что без ЛТ Арты не нужны потому что противника они сами не видят
Читайте выше, я ж отписал что играл САУ.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
РС-24
Опыт сохранят, после релиза все акки будут нулированы, но бета-тестерам дадут всяки подарки.
Kaa
Свободным опытом можна качать все. Любую ветку.
Kaa
У меня есть С-51, С-14, Хумель, Веспе, Бизон и я както больше 5 не набираю, в бой 2-3 иногда на Хумеле 10(два раза было и меньше) и скажу: " Без подержки команды Св. Сау с14, с51 ето трупы, максимум один выстрел, ЛТ уже достали постояно по базе катаются и нас светят и нас Сау врага накрывают. Хумель топ то может и сам ЛТ побить и удрать если что от СТ или ТТ.


Голд трачу токо на битвы групами(типа клановых) и на опыт.
 

Ёжик

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Планета K-PAX
Kaa написал(а):
Легкие танки непонятно зачем на взрослых картах, там все измеряется толщиной брони и запасом прочности.
Ммм, ну что я могу сказать. Вы еще не играли в игру. То есть конечно играли, я просто образно выразился.
Kaa написал(а):
Ловить на Т-26 там вообще нечего.
В стандартных боях вы ездите на Т-26?!?!??!!?! :Shok:
 
Сверху