World of tanks

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
сегодня скачал игру начал играть, интересно, пока еще на лтракторе коплю...
вот хочу модуль открытый поставить а он что-то очень долго думает пишет "запрос на установку модуля на танк..." и вот уже минут 15 это нормально?
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Установка модулей подглючивает пока, разрабы об этом предупреждали на форуме
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
нашел причину. тупость юзера =) модули оказываеться еще покупать надо в ангаре, сейчас уже на немецком т-2 весь его прокачал кроме рации, теперь во коплю 80 к на т-3 :soldat16: всеб хорошо но деньги на ремонт нужно еще отдавать
p.s. как хорошо что можно без больших проблем играть на халяву.
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Подарки раздают: тем, кто в ЗБТ участвовал - КВ-220, альфа-тестерам - Pz. IV/V. Дали мне КВ, неплохая тачка. Жалко пушка слабого варианта, а ведь разрабатывали и с 85 мм. Лоб 120, борт 90-70.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Танк считается премиумным, так что с деньгами проблем не стало)).
 

Ёжик

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Планета K-PAX
Блин, появилась Т-34 у меня. Рад как слон, ибо сейчас такая ситуация что очень много ЛТ и малых СТ в игре, которых можно очень хорошо нагибать, некоторые даже пробить меня не могут. :-D
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
уже на pz4 с здоровенной башней и пушкой 75мм L50, мощная штука для такого танка, ею три раза подряд пробивал у кв 220 лоб башни. вот только на равных с тяж танками выступить не могу броня корпуса бортов и зада вообще фигня 30, 20
 

kudmvl

Активный участник
Сообщения
72
Адрес
УР, пос. Ува
Kaa написал(а):
В реале же такой пушки на Pz IV не было.
В реале не было, но такой вариант рассматривался конструкторами. Поэтому его в игре реализовали.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Интересно, когда-нибудь их в игру добавят? Было бы прикольно.))
http://www.achtungpanzer.eu/flakzwilling88.php
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
да там полно техники которой не было или не серийная. меня больше всего прикалывает леопард, эдакий детеныш пантеры =)
Интересно, когда-нибудь их в игру добавят? Было бы прикольно.))
http://www.achtungpanzer.eu/flakzwilling88.php
там и так маус есть
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
чушь, у оригинального и так две пушки (только вот в игре он наверное из одной палит). да и сам маус чушь.
 
Сверху