World of tanks

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Лютая у него командирская башенка, в которую его будут иметь все подряд.
А у него будет 152-мм орудие которое имеет пробитие 240/300 с разовым уроном 750, которым он будет иметь всех подряд! :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Лютая у него командирская башенка, в которую его будут иметь все подряд.
С новой точностью это будет не так просто как раньше.
А у него будет 152-мм орудие которое имеет пробитие 240/300 с разовым уроном 750, которым он будет иметь всех подряд!
У немцев вроде 150? И пушка не самая хороша. Разброс сделают большой, долгое сведение и лютую перезарядку.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У немцев вроде 150?
Яволь, в общем пуха от эстонца.
И пушка не самая хороша. Разброс сделают большой, долгое сведение и лютую перезарядку.
С таким пробитием и мощностью, это не такая проблема. Хотя конечно танк для ближнего боя.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
С таким пробитием и мощностью, это не такая проблема. Хотя конечно танк для ближнего боя.
Кому что нравится. Меня вот внезапно очень порадовал Е-50, в том числе и пухой. Леопард ПТА в сравнении с ним унылое гуано.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Лютый для 9-го уровня.
Посмотрим. Если будет такой же, как Мяус, только поменьше, и такой же тихоход... мммм... будет разминка перед очередной "Грозой мышей":-D
Я сейчас докачиваю Т95. Не знаю, отчего его все ругают и говорят, что его "нужно пережить". До выходных было 65% побед! сейчас, правда, 61 после серии неудачных боёв. А ведь аппарат достойный, если играть осмотрительно и во взводе. На городских картах - однозначно продавливать фланг. У него очень удобная способность выезжать из-за поворота под небольшим углом, и если делать это правильно, противник даже гусеницу сбить не может с первого выстрела. Лоб шикарнейший. Десятки пробивают далеко не каждый раз даже по уязвимым точка. Небольшой ромб, танцы, не давать приблизиться противнику с высокой башней, прикрытый союзником тыл - и все бессильны.:rolleyes: На открытых картах - деф камня (дома). Много раз оставался один и выигрывал бой. От арты не страдаю, может быть, оттого, что сам на ней много играю. Единственное, от чего подгорает кресло - это если не к чему притереться и начинает разбирать СТ, спокойно и с наслаждением смакуя каждую порцию моих хп... Но для этого есть совзводные - охранять мою розовую попку:cool:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У Лео КД очишуительное, и пробитие это не компенсирует. Брони нет от слова вообще. Но скорость конечно впечатляет. В общем, епись мне больше понравилась.
Нормально, плюс его апнут по точности и КД в следующем патче.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
чтобы играть в КОМАНДЕ,надо найти своего КОМАНДИРА!! которому ты веришь и слушаешься.в рандоме ТАКИХ нет от слова СОВСЕМ.нужен КЛАН,и далеко не всякий.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
чтобы играть в КОМАНДЕ,надо найти своего КОМАНДИРА!!
Проблема в том, что по характеру командиром должен быть я! :-D Но поскольку должной компетенции я в себе не вижу, то и не лезу.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Проблема в том, что по характеру командиром должен быть я! :-D Но поскольку должной компетенции я в себе не вижу, то и не лезу.
О как:-D
А я вот не люблю командовать. Но клан считает, что умею, и приходится.:cool:
 
Сверху