World of tanks

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Глупости. Кто трус – тот не мужчина! Вперёд, пока мы живы!
Лично я , всегда подыхаю в атаке!
Вы - рандомный боец, а это - команда. Там, если клан на что-то претендует, выполняют приказы командира. А за оху@вание в атаке, приведшее к поражению, из клана могут и попросить.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Если честно, задолбали унылые аналы на Перевале. Офицер моей роты помечает себе, какие кланы такое делают, и тогда я беру в бой против них по два-три
Gun Carriage. Бывало, они до 10к урона наносили вслепую. А если нежданно попадаю на анальщиков и нечем их ковырять - тяну на ничью. Ибо нефик. Хоть союзникам жизнь облегчу.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Если честно, задолбали унылые аналы на Перевале.
А в чем проблема вскрыть такую оборону ? Команда у нас затаскивала 4 Хэвика на горку правее их тяжей и те спускались в тыл !И как только стволы команды поворачиваются в тыл команда врывается.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
И зачем так делать? Только команду свою подводите.
в рандоме,кто то должен "давить" иначе будет сплошное "кусто_рочерство",понятно что "давить" надо умеючи,но иногда нервов не хватает глядеть на трёх тяжей играющих в "качельки" с СТ под прицелом арты и ПТ,всем же ДАМАГ подавай.кто надамажил тот и папка :(
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
всем же ДАМАГ подавай.кто надамажил тот и папка
Как бы не мычали разрабы про "бодрое танковое рубилово", все нововведения приводят к всё большему кустодрочерству. В рандоме показывать храбрость вообще противопоказано для статистики.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Это клановый бой. "Анальный деф" устроили.
Нет. Ждём пока враг обнаружит себя чтобы ломануться в раш. Ну кто же дефит на СТ?
Глупости. Кто трус – тот не мужчина! Вперёд, пока мы живы!
Лично я , всегда подыхаю в атаке!
А надо чтобы подыхал враг.:)
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Как бы не мычали разрабы про "бодрое танковое рубилово", все нововведения приводят к всё большему кустодрочерству. В рандоме показывать храбрость вообще противопоказано для статистики.
Полностью согласен. У меня вся игра чаще всего сводилась к тому, у кого нервы раньше сдадут, кто раньше засветиться. Мне такая игра не нравится. Ушёл. Жду, что новые танчики от Обсидиан покажут.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Нет, вообще я в чём то разделяю мнение СТАЛКЕРа, сам с выходом наземки в тундре почти забросил танки, хотя до этого там было уже больше 11к боёв, а играть я в них начал на следующий день после релиза, но... Каждый раз, как захожу после тундры в WOT, они начинают казаться какими-то ущербными, что ли. Раздражает графика, физика движения, детальная проработанность техники, её текстуры (особенно).

Но тем не менее, давайте не будем мешать мухи с котлетами (с), эта тема всё же про WOT, а не про тундру, и уж тем более не про world of warplanes (вот они уже УГ редкостное, про WOT такого не скажу).

p.s. и да, кажись режим "цветовой слепоты" там уже давным давно есть.
 
Сверху