Хорошие новости

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.800
Адрес
Россия
А сам процесс утилизации заключается в чем? Порезать на куски поменьше, собрать и вывезти или испарить нафиг весь корабль?
На испарить дофига каросину уйдет. :)
Порезать на мелкие куски , которые можно потом тросами ,или ещё как , на берег вытащить .
Проблема в этим брошенными пароходами в том что они находятся на мели в зоне прибоя и что с моря , что с суши к ним тяжело подобраться .
Понимаю что слишком это всё сложно для понимания сухопутных жителей Белоруссии, но скоро вы сами это поймёте . Гвинерва Саки обещала вам свои берега..
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
963
Адрес
Минск
На испарить дофига каросину уйдет. :)
Вот я про то же подумал, потому и решил уточнить :)
Порезать на мелкие куски , которые можно потом тросами ,или ещё как , на берег вытащить .
Проблема в этим брошенными пароходами в том что они находятся на мели в зоне прибоя и что с моря , что с суши к ним тяжело подобраться .
Понятно, рациональный способ победил, это радует.
Спасибо за ответ!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.594
Адрес
г. Пермь
Суд в Донецке приговорил украинского военнослужащего Олега Колмычевского, из-за которого погибли восемь жителей Мариуполя, к пожизненному заключению. Двое его сослуживцев проведут в колонии строгого режима по 30 лет каждый.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.306
Адрес
Воронеж
Хорошо, что не все у нас пугачевы и галкины)

Как минимум одного я узнал. На последних кадрах это Антон Филимонов "Рокот". Морпех, потерял ногу на мине. Ровно там-же и тогда-же когда и не безызвестный "Струна".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.594
Адрес
г. Пермь
982595_600.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.306
Адрес
Воронеж
В комментариях в телеге из известий какие-то кадры начали ныть что нет такой организации так как нет юр. лица. Мне интересно, а они террористов всяких, типо игил и тд. тоже организацией не считают пока они ИНН не оформят? :Lol:
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.594
Адрес
г. Пермь
В комментариях в телеге из известий какие-то кадры начали ныть что нет такой организации так как нет юр. лица. Мне интересно, а они террористов всяких, типо игил и тд. тоже организацией не считают пока они ИНН не оформят? :Lol:
Собрались пидоры больше двух, проделали что-то совместно -- вот и организация.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.594
Адрес
г. Пермь
Ну что, получить российское гражданство реально можно за два месяца при определенных условиях, проверено личным опытом. Условие, по сути, одно – украинское гражданство, причем упрощенный порядок получения российского гражданства распространяется на все регионы Украины. Итак, как это выглядело?

Мы прибыли 24 сентября, в миграционную службу обратились на следующий день. Про закон об упрощенном получении российского гражданства гражданами Украины нам сообщил товарищ майор во Внуково. В миграционных службах подтвердили эту возможность, там же выдали следующий перечень документов – копии паспортов с переводом, копии свидетельства о рождении и миграционной карты, 4 фото, два заявления и медицинское заключение. В тот же день мы обратились к переводчику и в больницу. Медосмотр начали проходить 26 сентября, в тот день мы сдали кровь, сделали флюорографию и прививки от кори и столбняка, прошли нарколога. 27 сентября забрали перевод паспортов и флюорографию, а 29 сентября – анализы и прошли фтизиатра и дерматолога. Тогда же попробовали первый раз подать документы, но анкету я заполнила с ошибкой – оказалось, рожденные в 1991 году считаются советскими гражданами и мне тоже надо писать об утрате советского гражданства. К слову, в самый первый визит в миграции предложили заполнить анкету за меня.

Вторую попытку подать документы мы предприняли 2 октября. Снова нашли в анкете ошибку – надо было указывать данные по загранпаспорту. Тогда же предложили набрать заявление на компьютере. 3 октября мы снова пришли в миграцию с флешкой. Именно в тот день приняли документы и сказали ждать три месяца. Как нам говорили в миграции, раньше получить гражданство могут только жители новых регионов, а Харьков, где мы проживали до 2014 года, к ним не относится. Я лично полагала, что ждать нам придется больше, так как три месяца истекали третьего января и плюс Белгородская область – пограничный регион. Но сложилось иначе.

Шок был, когда отцу позвонили 5 декабря и пригласили нас на присягу граждан России. 6 декабря под гимн России мы с отцом поклялись быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции. Я была в шоке, что в голове была одна мысль: «Надо же, я слушала гимн России в честь спортсменов, ловила эти моменты даже после всех отстранений. А сейчас гимн звучит для меня». Тогда же мы сдали новый пакет документов. Предполагалось ожидание самого паспорта пять рабочих дней, но паспорт был готов уже на третий день.
Еще на стадии сбора документов я злилась на военкурятник из-за их бесконечного воя, но еще сильнее я обозлилась после присяги. Основной постулат военкуров гласит: «Правду говорим только мы». Что же говорят военблогеры о миграционной политике? «Все плохо, Россия виновата в том, что русские из Прибалтики едут на Запад из-за унизительных экзаменов по русскому языку, русских людей никто не водит за руку по кабинетам, чтобы вручить паспорт, зато азиатам паспорта дают на границе без знания русского языка». Про закон об упрощенном получении гражданства написал лишь один воющий про миграционную политику, Андрей Медведев, но все равно обосрал. Никто не навредит миграционной политике России так, как военблогеры, когда они берут случай, где работа только для юристов и выдают за повсеместную практику, или случай, где изначально заявитель накосячил: «Многодетная семья из Одессы приехала в августе, в миграцию пришла в октябре, а там чиновники обозлились. Просто русские России не нужны, только мигранты из Средней Азии». К слову, ни одного жителя Средней Азии не видела в миграции, были только граждане Украины, раз видела граждан Армении и Германии. Да, это объяснимо, но если верить военкурятнику, то эти самые азиаты должны осаждать абсолютно все регионы, не пропуская никого другого. Вывод напрашивается один. Получить гражданство России быстро возможно, но военкурятник – последние, кому надо верить.
==============================================
© Элина Денисова, новая гражданка России
 
Сверху