Заговор ОРИОН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos
Я как-то для себя составил рейтинг авторов, достоверность которых не вызывает сомнений, ну и всех остальных, пишущих на тему ракетно-космической техники и военной техники вообще.
В первый раздел у меня вошли: Черток, Каманин (хотя некоторые его мысли считаю спорными), Такие авторы как Конюхов, Молодцов, Мозжорин, Губанов, Гудилин, Глушко, Грачев, Шумилин.популяризаторы Карпенко, Первов, тарасенко
Ко второй группе (чуть менее достоверные или вызывающие сомнения) _Голованов, Губарев, Ветров

Ну а остальные в порядке убывания достоверности
А) Широкорад, Дроговоз, Тарас
Б) Калашников
В)Бунич, Суворов
Г) Мухин, Попов и подобные им
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
vlad2654 написал(а):
Я как-то для себя составил рейтинг авторов, достоверность которых не вызывает сомнений, ну и всех остальных,
(...)
Широкорад
Тарас
Повторюсь и я. :-D У Широкорада хорошо видны симпатии и антипатии. Вот к этому конструктору он относится хорошо и изделия у него правильные. А этого конструктора он терпеть не может, так и изделия у него... Г... преизрядное. Плюс сказывается специализация -- артиллерист.

А Тараса специалисты столько раз ловили на ошибках и неточностях... Одни книги про спецназ чего стоят...
 

Jenix

Активный участник
Сообщения
54
Адрес
Челяби
Tabib написал(а):
С чего бы это трезвомыслящим дельцам-атеистам всю эту хрень писать? А бумажные деньги советские 1918 года видели? Поинтересуйтесь, не пожалеете! Нормальным людям такое в голову не придет 1000%! И чуть ли не первым вопросом, которым занялась ЛН был вопрос о предоставлении евреям земли.
Как так получилось, что ООН сразу же стало решать проблемы еврейского народа ( и решила, надо заметить, к их великой радости)? Не курдский вопрос, ни какого-нибудь племени тумба-юмба…
О революции 1917 года можно тоже очень много что сказать.Вывод пусть каждый делает для себя.
Ты имеешь ввиду вот это

Странно что это пришло в голову евреям (Троцкому, Дзержинскому, Бухарину) - свастика это вроде не их символ (у них пяти- и шестиконечные звёзды), а русский.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Левосторонняя свастика - символ жатвы, разрушения (и очищения тоже), правосторонняя - символ жизни, созидания.

Недавно читал про Мавзолей статью - в ней утверждается, что она имеет мистическое значение и ее родина - древний Вавилон и Мексика (ацтеки с их кровавыми ритуалами).
Довольно интересная статья (не для материалистов). В ней, кстати, не бичуют евреев, наоборот, защищают их :-D
 

Jenix

Активный участник
Сообщения
54
Адрес
Челяби
Краткая история еврейства

Амореи - (древние племена евреев) были изгнаны из Рая (Вавилонское междуречье) (отюда еврейский Мавзолей для своего вождя на Красной площади - 9-е врата рая, подобие вавилонской пирамиды). Затем работали каменщиками у Египтян на строительстве пирамид (вольными каменщиками - отсюда пирамиды в символизме массонов). Затем были изгнаны и оттуда (В Библии по еврейски интерпретируется как Исход Моисея). Затем Моисей вёл свой народ 40 лет (чтобы 2 поколения прошло и забыты все египетские устои). После этого началась борьба за создание своего государства. (эта история от Амореев заняла примерно 3000 лет - от 4000 лет до 1000 лет до нашей эры. Далее следующие 1000 лет до Иисуса, описывается в Библии).

Кому интересно - читайте Ситчина, ищите про Кумранские рукописи (Мёртвого моря), интерпретация Корана Гусейновым, Символизм Греции, Египта, древних Евреев, и т.д.
Надо бы ещё почитать и про индийского Вишну (можно сказать что это древний бог русских), но честно говоря не хватает силы воли - слишком экзотическая культура.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Jenix
какое отношение имеют евреи к инопланетянам? Или к НЛО?

И даваёте подтверждать свои утверждения ссылками на ДОСТОВЕРНЫЕ источники. Не на фоменковщину и мулдашевщину разнообразного пошиба, а на серьёзные источники.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
И даваёте подтверждать свои утверждения ссылками на ДОСТОВЕРНЫЕ источники. Не на фоменковщину и мулдашевщину разнообразного пошиба, а на серьёзные источники.
:good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Barbudos
я однажды полистал писания этого офтальмолога. Приводится фотография некоего надгробья. Длиной оно метров 8-9. Утверждается, что это могила Адама. На основании осмотра надгробья Мулдашев делает вывод, что Адам имел рост = 7 метров. Вскрытие могилы или какие-то инструментальные исследования не проводились.
Вот интересно, если не заходя в Мавзолей представить себе Ленина... Наслабых размеров был мужик!
 

Jenix

Активный участник
Сообщения
54
Адрес
Челяби
anderman написал(а):
Jenix
какое отношение имеют евреи к инопланетянам? Или к НЛО?
И даваёте подтверждать свои утверждения ссылками на ДОСТОВЕРНЫЕ источники. Не на фоменковщину и мулдашевщину разнообразного пошиба, а на серьёзные источники.
Ну и зачем вы читаете "фоменковщину" и "мулдашевщину"? И вообще зачем вы читаете этот форум? Может вы сами из Израиля? И пытаетесь пресечь наши мысли и стыдить нас? Зачем вы меня стыдите?
Не нравятся мысли - не читайте... Сделать вы всё равно ничего не сможете.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

anderman написал(а):
Barbudos
я однажды полистал писания этого офтальмолога. Приводится фотография некоего надгробья. Длиной оно метров 8-9. Утверждается, что это могила Адама. На основании осмотра надгробья Мулдашев делает вывод, что Адам имел рост = 7 метров. Вскрытие могилы или какие-то инструментальные исследования не проводились.
Вот интересно, если не заходя в Мавзолей представить себе Ленина... Наслабых размеров был мужик!
Ну так и есть - методы вполне еврейские. Заткнуть рот всем кто против. Приписать свой бред противнику. И продолжить беседу с чужими идеями - да вы батенька, ***** еврейский. Пошли бы вы нах с этого форума. Сами пойдете или требуется волшебный пендаль? :-D Хи-хи-хи.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Barbudos написал(а):
anderman написал(а):
И даваёте подтверждать свои утверждения ссылками на ДОСТОВЕРНЫЕ источники. Не на фоменковщину и мулдашевщину разнообразного пошиба, а на серьёзные источники.
:good:
А ты чё про Андермановский бред ничего не пишешь? Или бред от андермана про Мулдашева - это нормально? Да вы наверно в сговоре с Андерманом? :grin: Я имею ввиду в мировом сговоре иудеев. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Народ, кстати, учитесь как евреи подавляют инакомыслие и волю народов.... Типичнейший пример вверху. Каждый случай мелок, но одинаков до безобразия. Достаточно посмотреть дуроскоп из Москвы и часто из Питера (например передачи Лепорка).
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Мулдашев и правда странный мужик: у него что не экспедиция, то эпохальное открытие (и не одно :-D ). Его идеи регулярно печатает АиФ.
Я обеими руками за освещение неизвестных страниц истории (Руси, Древнего Египта МезоАмерики), но не так же! Он только дискредитирует настоящих исследователей древнего мира...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Jenix написал(а):
Сделать вы всё равно ничего не сможете.
Почему не могу? Могу. Забанить могу. Посты потереть. Достаточно?

Jenix написал(а):
Пошли бы вы нах с этого форума. Сами пойдете или требуется волшебный пендаль?
Хамите? Зря, батенька, зря...

Добавлено спустя 42 минуты 1 секунду:

Tabib написал(а):
Мулдашев и правда странный мужик: у него что не экспедиция, то эпохальное открытие (и не одно :-D ). Его идеи регулярно печатает АиФ.
Как сказал один человек: "Это похоже на затянувшееся Первое Апреля"
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Вот интересно, если не заходя в Мавзолей представить себе Ленина... Наслабых размеров был мужик!
Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Ленин,- просто отвечает.
- Ленин?- Тут и сел старик. :grin:
А. Т. Твардовский. "Ленин и печник". (так и хочется в стиле Л. Кэролла написать Печник (типа, как Шляпник, (или Болванщик). :???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Barbudos,
ваш пример несколько некорректен. :-D Печник видел Ленина своими глазами. "Припугнуть ещё желая "Как фамилия?" кричит" (С)

А вот если бы он стоял перед Мавзолеем и попытался представить форму погребённого тела и его размеры только лишь исходя из формы и габаритов самого Мавзолея? :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Печник видел Ленина своими глазами.
Печник видел его ментальную сущность, а она не велика. Сам ЛЕНИН был лемурийцем ростом 7 метров. :grin: Именно про него, (в аллегорической форме), было сочинено (автором советского и российского Государственного гимна) Великое Сказание - "Дядя Степа". :grin:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
студент
"не виноватые мы", Это все он, шейх, это он нашего Barbudosа спаивает :-D
Креста на нем (на шейхе) нет :-(
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Не отвлекаемся от темы! :-D Хотя по-моему она уже исчерпала себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху