Видео Занятное и интересное видео

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.283
Адрес
Москва
Когда же тебя уже забанят муд редиску старую. В твоем возрасте о душе надо уже думать, а не сраться по поводу и без. (Хотя кому я это говорю)
Как правильно заметил камрад Бабуин382 "Очередной балабол, без флага и Родины, с уклоном в истерику"
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.103
Адрес
ирл
Любой БОЛЬШОЙ спорт не на пользу человеку. Это, как и любая работа, здоровья не прибавляет. Мои двойняшки занимались гимнастикой, чемпионы Германии в своём возрасте и в своём классе. Уже в 12 жаловались на спину.
Был бы спорт полезен, то на каждом турнике висели бы по два еврея:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.133
Адрес
Липецк
Это я так считаю. Русский
Ты свою русскость за 1% ипотеки продал.
Задайте пару прямых вопросов Эрнсту и ему подобным.
Разрешите бегом выполнять?
Проблемы бюргеров решаю исключительно по предоплате.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.155
Адрес
Германия
Когда же тебя уже забанят муд редиску старую. В твоем возрасте о душе надо уже думать, а не сраться по поводу и без. (Хотя кому я это говорю)
Как правильно заметил камрад Бабуин382 "Очередной балабол, без флага и Родины, с уклоном в истерику"
Блин, вот каждый комент от ушлёпков в таком тоне добавляет мне жизни и энергии.А таким, как ты, укорачивает жизнь, ибо ненависть здоровья не прибавляет.
А если у тебя к тому же Бабуин в камрадах, то это жопа.
Ты свою русскость за 1% ипотеки продал.
Не звизди. Это сейчас 1%, когда я продавался, было льготным 4,5%. :Lol:
Хотя это мне не помешало новенький паспорт РФ получить. Так что можешь желчью исходить , но я гражданин РФ.:flag::Good2:
Разрешите бегом выполнять?
Это как уж вам угодно. Это же вы тут про "все вместе, каждый на своём месте, все, как один".
А действительность несколько иная. Вот вам и решать.

Проблемы бюргеров решаю исключительно по предоплате.
Да ничего ты не решаешь. Так, болтаешь не в попад , в основно не по делу. Сам себе крутым кажешься, принципиальным, отстаивающим интересы РФ, а по факту просто болтун. Тут вас особей пять таких. Упоротых, злобных, обиженных на что то. Личная неприязнь, аж кушать не можете:Lol:
Но я вас прощаю,зла не держу. Сильный может себе позволить простить.:Praising:
 
Сверху