Зимняя Олимпиада 2014

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
sat написал(а):
Песенка спомнилась - в траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, зелёненкий он был
Возможно, кузнечикам придется подольше задержаться, и разных видов. Расширение транспортных возможностей узла уже привело к значительному увеличению трафика авиа-, морского и др. транспорта.
Это не может не радовать.
Хотя, мой товарищ, который там вырос, сильно огорчен, что все одели в бетон и той уникальной сочинской природы все меньше и меньше...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, в биатлоне не прет, в лыжах вообще пиз..ц как обидно. Мудаки завалились, а наш на скорости не смог объехать. :( :( :( :(
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
тип написал(а):
студент написал(а):
К 20 выйдет в тираж без профессии, но с серьезными проблемами со здоровьем, и будет никому не нужна (если только не пролезет в тренера). Ненавижу профессиональный спорт!
Читал,что она почти ничего не ест,чтобы держать вес.Если по мере взросления и превращения из девочки-подростка в зрелую женщину,останется в допустимых параметрах,то у нее большое будущее.Насколько я помню,раньше,после череды скандалов,Международная федерация,ввела возрастной ценз на участие во взрослых чемпионатов,вроде начиная с 15 лет.
http://www.championat.com/olympic14/new ... a-est.html
А вот и практически официальное подтверждение от ее тренера(я на уровне слухов читал про это уже давно).Представьте чего ей стоит Олимпиада и цикл подготовки к ней!
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
a0f0c927a6fd.jpg

Ну и что, что это не Сочи!
 

Rand0m

Активный участник
kukuin, это в редакцию вашего любимого либералистского канала дождь, там оценят.


Уроженец Подольска Подладчиков принес Швейцарии золото ОИ в хаф-пайпе
СОЧИ, 11 фев — Р-Спорт. Представляющий Швейцарию сноубордист Юрий Подладчиков, ранее выступавший за сборную России, завоевал золотую медаль Олимпиады в Сочи в дисциплине хаф-пайп.
Уроженец Подольска Подладчиков в лучшей попытке в финале набрал 94,75 балла, серебро досталось 15-летнему японцу Аюми Хирано (93,50), бронзу выиграл еще один японец Таку Хираока (92,25).

Двукратный олимпийский чемпион американец Шон Уайт (90,25) стал лишь четвертым.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Rand0m написал(а):
kukuin, это в редакцию вашего любимого либералистского канала дождь, там оценят.
При чём тут дождь и либерасты :think: Человек искренне рад олимпиаде, наверное, даже тяпнул за открытие, раз в одном свитере на улице стоит.
Праздник у него, не все же такие как я.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
kukuin написал(а):
При чём тут дождь и либерасты Человек искренне рад олимпиаде, наверное, даже тяпнул за открытие, раз в одном свитере на улице стоит.
Праздник у него, не все же такие как я.

Ето пример - если есть смекалка и интерес нинужны и милиарды - праздник во дворе будет. Ведь из души всё сделано - покрышки ведь покрасить надо было, прикрепить.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот действительно смелый поступок!
Бобслеист из США Робинсон выступил с открытым письмом в поддержку организаторов Олимпиады
Американский бобслеист Даллас Робинсон заявил, что организаторы Олимпийских игр-2014 в Сочи проделали блестящую работу по подготовке и проведению Игр. Об этом американец написал в открытом письме к местным СМИ.
По мнению Робинсона, меры безопасности на Играх не являются излишними.
"Как военный, я мог бы долго говорить о мерах безопасности, но не буду, - сказал Робинсон. - Вот что вам нужно знать: охрана, полиция и военные очень дисциплинированы и организованы. Можно сказать, у них есть миссия: защищать спортсменов и болельщиков любой ценой. Я чувствую себя в полнейшей безопасности в Олимпийской деревне, на спортивных объектах и даже, когда мы просто гуляем по городу. Сотни, а то и тысячи русских, с которыми мы общались, были невероятно счастливы, взволнованы, готовы помочь, и очень дружелюбны. Если ты остановился на улице больше, чем на минуту, к тебе обязательно подойдет волонтер и на ломаном английском спросит, не нужна ли помощь".
"Я родом из Кентукки, и люди там дружелюбны, - продолжил Робинсон. - Но я скажу вам кое-что - люди Кентукки и отдаленно не могут сравниться с теми, которые живут в Сочи. Русские - самый гостеприимный народ из всех, что я когда-либо видел. Я ими восхищен".
В конце письма бобслеист отметил, что условия, созданные для спортсменов в Сочи, намного лучше того. что было четыре года назад в Ванкувере. "Никто не остался без вместительной комнаты /гораздо большей, чем в Ванкувере/, хороших кроватей, отопления и воды, это точно, - сказал Робинсон. - Нам нужно сосредоточиться на тех потрясающих вещах, которые Россия сделала, чтобы устроить эти Олимпийские игры. На всех удивительных русских и иностранных волонтерах, на безопасности, военных и рабочих, и увидеть, чем они пожертвовали, чтобы принять такое крупное спортивное событие. Думаю, мы все увидим хорошее в нас самих и в людях, что живут здесь".
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
Офигел, в новости про катание комменты все его обсирающие..
Да дебилов то полно.

Шорт-трек эстафета мне понравилось. :good: :good: Наши молодцы. Болеем за хоккейную сборную. :OK-)

Мой прогноз на финал хоккея. Играть будут РФ-Швеция. :OK-)

А Словенцы уперлись. :good:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.841
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Прикольный отзыв от американца.
Я вот женский керлинг не первый год смотрю :)

Плющенко жалко, но это спорт, всяко бывает. От травм, втч. и усугубления прошлых, ни кто не застрахован. А злопыхатели и какабросы, пусть смотрят его прокаты в командных соревнованиях до полного просветления.
Искреннее к нему уважение и спасибо за то, что старался.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Сергей Я написал(а):
Искреннее к нему уважение и спасибо за то, что старался.
С тремя ремонтными позвонками мало кто в спорт вернуться сможет. Тем более, Олимпиаду выигрывать. Так что здоровья! :OK-)

Еще саночники порадовали...
 
Сверху