Знакомимся

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Supremum написал(а):
image_4feab05937d55.jpg
WTF I am reading :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.677
Адрес
г. Пермь
Хайрулла написал(а):
Известный персонаж?
Мелкий вредитель колхозных полей. Как там у Высоцкого?
Толку с него было -- как с козла молока,
Но вреда однако тоже никакого.

Периодически появляется, пишет несколько бессмысленных сообщений...
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Хайрулла написал(а):
Известный персонаж?
Он наш всеобщий любимец. Только никто в этом сознаваться не хочет. Особенно anderman его обожает, только фиг признается в этом. Только не спрашивайте : почему всё так случилось… Это трагическая история, и когда я мобилизую, наконец, свои душевные силы, быть может тогда стану морально готов к тому, что бы поведать Вам печальную историю нашего форума…. А пока,… простите меня…. Рыдания душат мою грудь… не могу больше говорить…
 

Хайрулла

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Москва
X2X написал(а):
Хайрулла написал(а):
Известный персонаж?
Он наш всеобщий любимец. Только никто в этом сознаваться не хочет. Особенно anderman его обожает, только фиг признается в этом. Только не спрашивайте : почему всё так случилось… Это трагическая история, и когда я мобилизую, наконец, свои душевные силы, быть может тогда стану морально готов к тому, что бы поведать Вам печальную историю нашего форума…. А пока,… простите меня…. Рыдания душат мою грудь… не могу больше говорить…
Вай-вай-вай! Как сказал, как сказал! Уважаемый, огонь твоих слов рвет мою душу.... :grin: :grin: Этот господин мне в личку пишет, зовет знакомиться ближе. Я смущен. :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Хайрулла написал(а):
Этот господин мне в личку пишет, зовет знакомиться ближе. Я смущен. Да уж..
Гоните его в шею! :-D
Он, даже если захочет, ничего умного не скажет.(с). Тем более, что не хочет... :-D
 
Сверху