Знакомимся

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Да, понимаю, и ваше мнение дастойно уважение, вижу правда. По мое мнение в все стран на восток от Чехии такой как сказат консерватизм.
У нас почти все людей думает что каждъй может делат(если ест согласие и подходящая возраст) что хочет в своя комната, но не принимаем что правилно разрешат парадъй для людей с хомосексуалная ориентации, их мода очен вредная.
Ох, извините за оф.
Пуст пожелаем на ети девочки если не ботъй что бъй нашли то что они ищет.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
:) въй оптимист, не хочу спорит но педерастия у вас тоже ест, если не считат мода, то ето отклонение почти константа у всех народов.
У нас это в основном распространено на дорогах, особенно, когда сам едешь за рулем. Да еще среди чиновников, особенно если нужно решить какой-то не рядовой вопрос.
Да еще в банках, это вообще мрак. За две недели так и не смогли просто поменять подпись руководителя... И если бы это в только в одном так было...
Так что, Пламен, явно или неявно, их таких становится больше...
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
:) Да, понял!

По етом поводе скажу шутка, можно знаете, можно и не знаете. Говорится что в мир постоянно цуркулирует одни и тоже анекдотъй, если не считат строго националнъе.
И вот анекдот по етот вопрос:

Знаете что педерастия бъйвает в два вида понимание, плахое и харошое.
Плахой педераст - ето тот которъй взял денги и не хочет вернут их, а тоже в етот вид входят полицейские, как и все бюрократов.
Педераст в харошое понимание на ето слово - ето тот человек плахие действия которого толко в сексе.

Второй анекдот - педерастъй ето такой биологичнъй вид которъй размножается по безполовой способ, они становятся болше благодарение на мода, телевизию, кино, и т.д.
 
Последнее редактирование:

Одуванчик

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Челябинск
Здравствуйте!
Меня Ольгой зовут, мой молодой человек служит в армии сейчас. Вот и читаю такие форумы - хочется узнать как сейчас реальное положение дел в армии
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Добро пожаловать!
Мой племянник служит сейчас срочную службу, говорит много времени занимаются боевой подготовкой, ему нравится. Вот это реальность, а остальное мелочи мужского армейского общежития, дело то житейское
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Кто я такой? По жизни бродяга, по уму философ, по характеру пахарь. Служил ли я в армии? Служил. Где? А куда отвозили, там и служил. Сколько мне лет? А мало, щенок я еще, зато умен не погодам, скрывать не буду такой факт. Какой я? А отчаянный. Зачем я здесь? Изучаю людей, щупаю их за все места, занимаюсь социологией.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Кто я такой? По жизни бродяга, по уму философ, по характеру пахарь. Служил ли я в армии? Служил. Где? А куда отвозили, там и служил. Сколько мне лет? А мало, щенок я еще, зато умен не погодам, скрывать не буду такой факт. Какой я? А отчаянный. Зачем я здесь? Изучаю людей, щупаю их за все места, занимаюсь социологией.
https://lurkmore.co/Пафос
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Donington, держи фотку на аватарку. А то не по пацански, без аватары то.
Shenki-labradora-15-650x445.jpg
 

Kiborg

Участник
Сообщения
20
Адрес
Рязань
привет народ, вот теперь и я в вашей мужской компании. если вы из Дзержинска, то могу поделиться своим опытом и посоветовать найти себе отличных девушек, для такого же отличного времяпровождения.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
НЕТ, по АйПи спалился, регистрация была типа из Рязани, а крайнее сообщение с хохляцкого АйПи. :-D:-D:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
привет народ, вот теперь и я в вашей мужской компании. если вы из Дзержинска, то могу поделиться своим опытом и посоветовать найти себе отличных девушек, для такого же отличного времяпровождения.
Девушки на мове говорят? Мне срочно нужно реализовать свои имперские амбиции.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
если вы из Дзержинска, то могу поделиться своим опытом и посоветовать найти себе отличных девушек, для такого же отличного времяпровождения.
Ну ты так расскажи, как надо.

Donington, держи фотку на аватарку. А то не по пацански, без аватары то.
Мне вот эта больше нравится.

Andrean.jpg
 
Сверху