Курилка-флудилка :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
А Телеграмм как работал, так и работает и клал он на РКН.:-D
Тема с Телеграммом была не в том, чтобы забанить его самого, а в том, чтобы проверить как работает банное хозяйство в целом.
Проверили, есть вопросы, их решают, чтобы при необходимости заработало всё как следует.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Пенсионерам у нас не запрещено учится.
Криптологии и шифрографике? :Lol: нет уж, спасибо. :Lol: я старыми знаниями обойдусь. А то тоже начну здесь что нить задвигать про общие ключи телеграмм :Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Проверили, есть вопросы, их решают, чтобы при необходимости заработало всё как следует.
Сказать что в банном хозяйстве есть вопросы это всё равно что сказать что девочка на восьмом месяце слегка беременна.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Сказать что в банном хозяйстве есть вопросы это всё равно что сказать что девочка на восьмом месяце слегка беременна.
Эта легенькая беременность длится уже почти 30 лет, и порой лучше бы она сама рассосалась, чем родила что-нибудь монструозное... Типа нового состава правительства. Где-то глубоко внутри хочется, чтобы это было тонко завуалированной игрой, но внешне все это выглядит весьма грубо и неуклюже...
Я потому в последнее время практически не вступаю в обсуждения, т.к. нормальными словами сказать не получится, а нарушать правила не хочется...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Прочёл все сообщения на тему Теллеграм. Вопрос дилетанта,а что ФСБ могла прочесть,получив ключи,если сообщения не
хранятся на серверах? Вроде кто то писал,что серверов у них нет. Читать можно только непосредственно во время переписки,текущие сообщения? Или я не так понял?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Прочёл все сообщения на тему Теллеграм. Вопрос дилетанта,а что ФСБ могла прочесть,получив ключи,если сообщения не
хранятся на серверах?
Может в прямом эфире?
Читать можно только непосредственно во время переписки,текущие сообщения?
Это секретный чат. Несекретный чаты хранятся на серверах
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Подобные заявления, сделанные до окончания рабочего дня, попадают под п. 2.9 Правил Форума.
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А какие то козьи морды из РКН (наверное) опять сломали гугл. И так весь день, с самого утра. Нехорошие человеки.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады, вопрос: разрешено ли в России путешевствовать,сплавляться по рекам на самодельных плотах?
Есть ли законы или правила на эту тему?
Если можно,то как далеко,с учётом препятствий в виде плотин,например по Волге от верховья до Астрахани?Можно ли шлюзоваться?
Можно ли ставить на плоты моторы для подъёма по реке?
Интересно всё на эту тему.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Камрады, вопрос: разрешено ли в России путешевствовать,сплавляться по рекам на самодельных плотах?
Есть ли законы или правила на эту тему?
Если можно,то как далеко,с учётом препятствий в виде плотин,например по Волге от верховья до Астрахани?Можно ли шлюзоваться?
Можно ли ставить на плоты моторы для подъёма по реке?
Интересно всё на эту тему.
Про самодельные не знаю, а всяких байдарочников-катамаранщиков полно (в т.ч и с моторами), а про правила или запреты не слышал
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
Камрады, вопрос: разрешено ли в России путешевствовать,сплавляться по рекам на самодельных плотах?
Есть ли законы или правила на эту тему?
Если можно,то как далеко,с учётом препятствий в виде плотин,например по Волге от верховья до Астрахани?Можно ли шлюзоваться?
Можно ли ставить на плоты моторы для подъёма по реке?
Интересно всё на эту тему.
От Волгограда до Астрахани делай что хош... почти анархия. Только не потеряйтесь в районе Харабалей))). А выше шлюзоватся вам не дадут. Отстрелят на подхоле к шлюзам как басурман)))
 
Сверху