Курилка-флудилка :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ну уж не мальчики мы с вами надо же чутка помягшэ. Лично я всегда по две порции соляночки или супики пюре прям аж ух
Вот именно - возраст. Так что самая моя большая гулянка - пара бутылок пива.:-D О каком похмелье можно при этом говорить?:)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Вот именно - возраст. Так что самая моя большая гулянка - пара бутылок пива.:-D
Чистый оппортунизм.... На какие шиши содержать социальную медицину и бесплатное образование? Надо сознавать меру социальной ответственности....
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот именно - возраст. Так что самая моя большая гулянка - пара бутылок пива.
Неприлично конечно, но это же сколько возраст то? 90 лет?

С 2-х литра пива разве вообще плохо может быть?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Чистый оппортунизм.... На какие шиши содержать социальную медицину и бесплатное образование? Надо сознавать меру социальной ответственности....
Я свою меру выбрал когда заборчик на детской площадке починил вчера.
Ну не до такой же степени возраст можно еще парочку добавить)
Неприлично конечно, но это же сколько возраст то? 90 лет?
А вам лишь бы нажраться в сопли. Алкаши, фу.:-D
С 2-х литра пива разве вообще плохо может быть?
Может. Если жена по голове настучит.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Наверное в этих средствах, в государственной поддержке и адекватных длинных кредитах по низкой ставке нуждаются все отрасли народного хозяйства.
Давайте не лозунги, а механизмы. Как контролировать? Раздать не проблема. Проблема найти тех, кто их использует по назначению, а не разворуют. При капитализме воруют везде, у нас немного, в цивилизованных странах на порядок больше чем у нас.

Можно конечно возродить Госплан, для этого надо пройти стадию гулаг, я не хочу этого, а Вы?
Скажем - инвестиции в рыболовецкий флот, рыбное хозяйство.
Как? Создать предприятие чтобы построить траулеры, а потом его приватизировать бесплатно? Так просрут всё, как просрали до этого то, что было. Или уйдут под другие флаги.
В России, стране окружённой морями и океанами, цена рыбы - как в какой-нибудь замкнутой пустянями, африканской стране.
Вы не поверите, но в странах где до моря-океана ближе чем в моей Коломне рыба стоит дороже.
Надо помогать среднему и мелкому бизнесу всячески
Нив коем случае, надо забыть про них вообще лет на 20. Не менять законы, не менять налоги и т.д.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Как здоровье? :-D норм? Сегодня лучше воздержаться от физических нагрузок :Drinks:
Я последний раз утром "болел" наверное ещё в институте. С тех пор прогрессирующая паранойя не позволяет нажираться до невменяемого состояния. А вне дома я вообще практически не пью. Как и во время больших праздников.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Люблю я все же этот напиток пиво, эх зараза такая и еще погорчее.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
image
 
  • Like
Реакции: dron

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Про самодельные не знаю, а всяких байдарочников-катамаранщиков полно (в т.ч и с моторами), а про правила или запреты не слышал

Ну так байдарки и прочие лодки это понятно,это "классика". А вот как в кино "Верные друзья" или там эти пацанята в Приключения Тома Соера,я об этом. Романтика,блин. У меня есть проект очуменного плота.Жаль,если в России "низзззяяяяя".
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
От Волгограда до Астрахани делай что хош... почти анархия. Только не потеряйтесь в районе Харабалей))). А выше шлюзоватся вам не дадут. Отстрелят на подхоле к шлюзам как басурман)))

Насчёт отстрелят, разве на моторке нельзя шлюзоваться? Или надо заявку какую подавать?
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
Насчёт отстрелят, разве на моторке нельзя шлюзоваться? Или надо заявку какую подавать?
Маломерка (до 13 м. длинной и со стационарным двиглом до 74 л.с. ИМХО) шлюзуется с попутными параходами бесплатно. Если с 2006 г. года не поменялось ничего в правилах. Но речь же идёт о самодельном плавсредстве, незарегистрированном и под управление я так понимаю без "прав")))
 
Сверху