Ситуация в Армении

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вы кого сюда притащили? Пашу? :Bad::Bad::Bad:

Я не стал бы постить вышеуказанную новость, не будь в этом контракте одно обстоятельство. Речь идет о времени поставок Су-30СМ арм стороне. Что бы не говорил КС, но я не верью, что "Иркут", предприятие которое загружено заказами минимум на 5лет может в течение года и внеочереди поставить арм стороне совершенно 4 новых бортов.
Я не с воздуха все это говорю. Я просто немного знаком с современными оборудованиями, которые работают посредством програмного обеспечения. И для того, что бы отменить конкретный заказ и приступить к другому нужно время и е.атория с новыми програмными данными, с которыми разумное руководство предприятие не станет связываться. Другое дело можно готовое изделие одного заказчика передать к другой стороне. Но и тут не все гладко. У каждого заказа есть свои параметры, которые могут не удовлетворить в данном случае арм заказ.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Другими словами, куда не крути арм по программе общего ПВО получит б/ушные истребители. Тем более "Иркут" с прошлого года начал модернизировать простые Су-30 до уровня Су-30СМ. Директор предприятия недавно сам признался, что до этого они не занимались модернизацией старых образцов. Но реалии жизни диктуют свое.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Что бы не говорил КС, но я не верью, что "Иркут", предприятие которое загружено заказами минимум на 5лет может в течение года и внеочереди поставить арм стороне совершенно 4 новых бортов.

Паша 3-14здобол знатный и все дела.
Хорошо, лыко-мочало начинай сначала, откуда возьмутся старые самоли? Су-30МК поставлялись только за рубеж, а Су-30СМ и Су-30М2 только в Красную Армию. Какой покупатель отказался от Су-30?

Вы понимаете, что им тупо взяться неоткуда? Или ВКС России откажется?

Просто Паша звиздит, как обычно, неоткуда взяться старым бортам для модернизации.

Опять же, где их будут модернизировать? Иркут не готов, он сам об этом писал несколько раз.

Какой завод? Не слушайте дурачков наших местных, Иркут делает до 30 бортов в год, а 4 для армян сделать для него не проблема.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Тем более "Иркут" с прошлого года начал модернизировать простые Су-30 до уровня Су-30СМ.

У Вас каша в голове, что значит простые Су-30? Таких не выпускалось никогда. Выпускались Су-30МК и + ещё буква название страны, например для Индии МКИ, для Алжира МКА, для экспорта и Су-30СМ для ВКС России.

Просто Су-30 без букв в России не существует.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
КС, Вы что так разгорячились? Переходите на личность, хамите форумчанам. В реале Вам не стоит так злиться, а нужно радоваться, что сделку на лярд долларов продули ради аферистов.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Переходите на личность, хамите форумчанам.

Просто надоедает уже десятый раз объяснять одно и тоже, а Вы с маниакальным постоянством тащите сюда бредни всяких идиотов.

Я же много раз задавал этот простой вопрос, ответьте на него и Вы поймёте, что это бред умалишённого.

Какой покупатель отказался от Су-30?

Повторюсь, в России нет старых Су-30.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Просто надоедает уже десятый раз объяснять одно и тоже, а Вы с маниакальным постоянством тащите сюда бредни всяких идиотов
В отличие от Вас со мной, у этого идиота есть своя аудитория. Это во 1-х. Во 2-х, я так понял, Вы относитесь к той числе молодых людей, которые верят в существование "бесплатного сыра".
Повторюсь, в России нет старых Су-30
Они есть. Их 100 штук в балансе ВКС РФ, которых в Иркуте начали модернизировать. (Гугл Вам в помошь. ) И при команде Шойгу из этих бортов 12 штук могут и не вернуться обратно в ВКС. Вы, что-ли этой команде помешаете?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вы относитесь к той числе молодых людей, которые верят в существование "бесплатного сыра".
Во-первых я давно уже вышел из этого возраста, а во-вторых озвученный здесь ценник соотв внутренней цене, по которой продали новые Су-30СМ Казахстану.
Их 100 штук в балансе ВКС РФ, которых в Иркуте начали модернизировать.
Откуда Вы черпаете этот бред?
Сейчас опять обижаться будете? Их поставлять начали в 2012 году, ещё и 100 штук не поставили. Кто будет модернизировать новые самолёты, самому старому 6 лет всего?
Напомним, что суммарно с 2012 года для Министерства обороны России было законтрактовано 116 самолетов Су-30СМ, из которых ВКС России в рамках подписанных контрактов получили таким образом к настоящему времени суммарно уже 92 истребителя Су-30СМ, а Морская авиация - 22.

Всего по программе 2018 года ИАЗ поставил ВКС 12 самолетов Су-30СМ, и два самолета - Морской авиации ВМФ России (два последних с синими бортовыми номерами "76" и "77" прибыли 1 июля в состав 72-й авиационной базы авиации Балтийского флота на аэродром Черняховск в Калининградской области).

Борта все новьё.
Вы наверное путаете "хотелки" Иркута?
Наше МО хрен будет модернизировать самоли возрастом 1-6 лет. максимум, что будет, это новый контракт в той комплектации, что сейчас протуливает Иркут, да и то, чтобы подтянуть на модернизацию те борта, что были поставлены Индии. И модернизация будет в Индии, у Иркута нет возможности модернизировать, что-либо, это серийный завод.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А забыл, есть ещё Су-30М2 с КнАЗА, которые из китайского задела, их опознать можно по параллельным законцовкам килей, в отличии от Су-30СМ и МК, у которых они скошенные. Но этих совсем мало.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Откуда Вы черпаете этот бред?
Сейчас опять обижаться будете? Их поставлять начали в 2012 году, ещё и 100 штук не поставили. Кто будет модернизировать новые самолёты, самому старому 6 лет всего?
Модернизация истребителей проводится по заданию Минобороны России. В составе Воздушно-космических сил России и морской авиации ВМФ находится свыше 100 самолетов этого типа. Благодаря изменениям возрастают боевые возможности машин: увеличивается дальность обнаружения и опознавания воздушных целей, в состав вооружения вводятся новые высокоточные средства поражения воздушных, наземных и морских целей на дальности несколько сотен километров.
http://www.irkut.com/press-centre/news/3442/
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
я давно уже вышел из этого возраста
Молодй человек, не стоит открыто демонстрировать неприязень к предпологаему врагу. Будьте мудрее, что ли! Берите пример у @студент,а Я понимаю, что в Ваши года это проблематично, так как мудрость приходит в основном с возрастом. Но бывает и так, что возраст приходит только один.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Модернизация истребителей проводится по заданию Минобороны России. В составе Воздушно-космических сил России и морской авиации ВМФ находится свыше 100 самолетов этого типа. Благодаря изменениям возрастают боевые возможности машин: увеличивается дальность обнаружения и опознавания воздушных целей, в состав вооружения вводятся новые высокоточные средства поражения воздушных, наземных и морских целей на дальности несколько сотен километров.
http://www.irkut.com/press-centre/news/3442/
По Вашей ссылке у меня высвечивается совершенно другой текст. Вот он.
30 января 2019 г. Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу посетил Иркутский авиационный завод – филиал ПАО «Корпорация «Иркут».

На предприятии главе военного ведомства впервые был продемонстрирован модернизированный истребитель Су-30СМ. На вооружении ВКС России и морской авиации ВМФ находится свыше 100 боевых машин данного типа. Благодаря модернизации возрастут их боевые возможности: увеличатся дальность обнаружения и опознавания воздушных целей, в состав вооружения будут введены новые высокоточные средства поражения воздушных, наземных и морских целей на дальности несколько сот километров.

Министр обороны ознакомился с ходом производства многоцелевых истребителей Су-30СМ для стран-участниц ОДКБ. Две эскадрильи самолетов Су-30СМ уже приняты на вооружение Республики Казахстан, поставки будут продолжены. В 2019 году готовятся принять первую партию Су-30СМ национальные вооруженные силы Республики Беларусь.

Глава военного ведомства осмотрел производство учебно-боевых самолетов Як-130. Свыше 100 Як-130 активно используются в учебных центрах Минобороны России, в этом году поставки машин будут продолжены. Также самолеты Як-130 эксплуатируются за рубежом, в частности, в Республике Беларусь и в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. В январе 2019 г. в Лаосе состоялась торжественная церемония передачи самолетов Як-130. Российские учебно-боевые машины приняли участие в военном параде, посвященном 70-летию со дня основания вооруженных сил Лаосской Народно-Демократической Республики.
И в данном тексте нет этой фразы.
Модернизация истребителей проводится по заданию Минобороны
Откуда Вы её взяли?
Молодй человек, не стоит открыто демонстрировать неприязень к предпологаему врагу.
У вас там местный праздник какой?
Или какая другая причина галлюцинаций? Какой "враг", Вы просто с маниакальной упоротостью несёте хрень про старые самолёты, которые выпускаются всего с 2012 года. Не тяните всякую чушь сюда, просто попытайтесь подумать головой. Первый контракт с 2012 года, значит самому старому самолёту в ВКС (МА ВМФ позже их заказала, там они ещё новее) 5 или 6 лет. Идём далее, в МО РФ никто не модернизирует такое новьё. Просто перестаньте упрямиться и подумайте спокойно.
Берите пример у @студент,а Я понимаю, что в Ваши года это проблематично, так как мудрость приходит в основном с возрастом.
Вы бы хоть мой профиль посмотрели что ли? :-D:-D:-D
Но бывает и так, что возраст приходит только один.
Внатуре похоже там у вас праздник какой-то. :Lol:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вот я специально для Вас нашёл наиболее полную версию в открытом доступе по всем выпускавшимся Су-30 всех модификаций.

http://forums.airforce.ru/matchast/5040-su-30-istoriya-serii/

Уж если и после этого будете верить всяким 3.14здоболам, то я всё, умываю руки. :):):)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Диаспоры передумали и забирают свои деньги из банков в Армении

Люди убедились, что в Армении экономическая ситуация вместо улучшения с каждым днем ухудшается.
Газета «Жаманак» пишет со ссылкой на источники в диаспоре, что многочисленные армяне Диаспоры, которые перечислили деньги в армянские банки и собирались основать в Армении собственный бизнес, передумали и опять забирают обратно свои деньги из армянских банков.

«Волна эйфории прошла и люди убедились, что в Армении экономическая ситуация вместо улучшения с каждым днем ухудшается, а в таких условиях никто не хочет ставить под опасность свои финансовые средства. Формальным поводом стало закрытие министерства диаспоры, однако причины недовольства более глубокие, в первую очередь это отсутствие свободы для экономической деятельности и отсутствие независимых судов», - пишет издание.
[/QUOTE]

Aysor
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Пашинян приехал в Иран.
После официальных встреч прибыл в огромный зал, где выступил перед предсиавителями иранской армянской общины.
FB_IMG_1551377421486.jpg
Позиди плакат на армянском языке, на котором иранские армяне написали "Арцах это Армения. И точка".
Ну, так чтобы пожелание диаспоры не забывал.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Толкает речь человек, чьи соратники недавно в Ереване на американские деньги обучали российскую молодежь искусству строить баррикады против российской власти. Ну-и-ну.
 
Сверху