Ситуация в Армении

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Пашинян назвал оскорбительными российские попытки представить события в Армении в качестве "цветной революции" Для нас очень важно, чтобы в России все слои общества правильно поняли ее (революции – ред.) суть, ее причины. К сожалению, до сих пор многие экспертные круги в России пробуют представить произошедшее в Армении как событие из ряда цветных революций. Но для нас очень важно, чтобы наши российские друзья и коллеги поняли, что произошедшее не имеет никакого геополитического контекста, и ни одной иностранной силы не было вовлечено в процесс. Это вопрос национального достоинства и моего личного достоинства. Подобная интерпретация — что кто-то использовал армянский народ в своих геополитических целях — оскорбительна для нас. Армения — независимая страна, независимая нация с высоким чувством достоинства», — сказал Пашинян в интервью ТАСС. Премьер Армении также отметил, что его визит в Брюссель и обсуждение реализации Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве полностью прозрачны для российских партнеров
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
«В этом году мы несколько раз встретимся — например, на полях саммита Евразийского экономического союза. Кроме того, надеюсь, что в этом году состоится официальный визит Владимира Владимировича в Ереван и мой — в Москву»,- сказал Пашинян, отметив, что на данный момент обсуждаются сроки.
Любопытно!
Путин как и Меркель будет бродить по улицам Еревана?
Его будет дозволительно трогать руками простых армян?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Путин: «Саргсян мог бы позвонить мне перед отставкой»

Российские власти продолжают подозревать, что во время апрельской революции 2018 года был реализован заговорщицкий сценарий, в котором свою роль играли и тогдашние власти Армении.

Об этом пишет газета «Грапарак».

«Прежние власти примерно год пытаются убедить российских партнеров в том, что они ни в чем не виноваты, что они никак не содействовали Пашиняну в процессе его прихода к власти.

На днях один из армянских деятелей нам рассказал о том, что Путин лично в его присутствии пожаловался на Сержа Саргсяна. Президент России сказал: столько лет дружили, но до ухода в отставку он ни о чем не предупредил меня, не проинформировал об этом, согласно элементарной этике, Саргсян должен был позвонить мне, потом только выступить с заявлением об отставке», - отмечает издание.

News.am
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан



  • Запасы Центробанка Армении тают, как доверие населения к Пашиняну

Резервы Центрального банка Армении быстро сокращаются. «Всего за один месяц их стало меньше на 255 млн. долларов, более чем на 11%.

Внешние резервы Центробанка Армении в январе этого года составили 1 млрд. 994 млн. долларов против 2 млрд. 249 млн. долларов в декабре», - сообщает сайт 168.am, поясняя, что средства потрачены на поддержание курса драма.

Новости Армении - NEWS.am
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.550
Адрес
самара
Вот я специально для Вас нашёл наиболее полную версию в открытом доступе по всем выпускавшимся Су-30 всех модификаций.

http://forums.airforce.ru/matchast/5040-su-30-istoriya-serii/

Уж если и после этого будете верить всяким 3.14здоболам, то я всё, умываю руки. :):):)
ну в Краснодаре 5 штук су-30 есть )))
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Зачем защитников режете?

Как стало известно Sputnik Армения, группа российских военнослужащих из базы Гюмри находилась в кафе-баре. За соседним с ними столиком молодые люди, открыв бутылку шампанского, облили одного из российских военных. Им было сделано замечание.

В ответ на это армяне заказали вторую бутылку и откупорили ее так, чтобы снова облить военных.

Завязалась потасовка. В определенный момент один из военных базы Гюмри получил удар отверткой в спину, после чего участники потасовки разбежались. Военного доставили в медцентр города Гюмри.

Из достоверных источников стало известно, что в заведении пропала запись видеонаблюдения.

Проведенный анализ крови российских военных не выявил алкоголя в их организме. Претензий к российским военным у правоохранительных органов, по предварительным данным, нет.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не так все просто

США
решили применить санкции против Армении по причине отношений с Ираном. Кто-нибудь видел сообщение об этом в наших СМИ? Но главная фишка в том, что ни Турция, ни Азербайджан не вошли в санкционный список, хотя их торговые отношения с Ираном куда более глубокие.

http://www.yerkramas.org/article/151373/sankcii-protiv-armenii-dvojnye-standarty--dzhentlmeny
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
«Жаманак»: Власти намерены предоставлять гражданство Армении любому желающему Правительство Армении намерено внести поправку в закон «О гражданстве». Об этом пишет газета «Жаманак». «Этим изменением предполагается утвердить список стран, в которых можно получить паспорт гражданина Армении в посольстве или консульстве РА в данном государстве. В случае принятия этого изменения фактически любой армянин сможет получить гражданство Армении, не будучи ни разу в стране», - отмечает издание.
Ребята, не уходите ни куда. Я схожу в консульство и вернусь.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ребята, не уходите ни куда. Я схожу в консульство и вернусь.
Не забудь прихватить с собой военный билет, дружок!:-D

В ночь на 22 октября израильские силы эвакуировали военнослужащего ВВС Израиля Арика Мартояна из Армении.

Он был задержан в Армении, куда прилетел погостить на неделю к родственникам два месяца назад, и лишен права на выезд. Местные власти воспользовались тем, что он обладает гражданством Армении, чтобы заставить его пойти служить в свою армию.
http://9tv.co.il/news/2015/10/22/215620.html
 
Последнее редактирование:
Сверху