Сможет ли российская армия защитить страну?

Сможет ли российская армия защитить страну?

  • Да

    Голосов: 41 80,4%
  • Нет

    Голосов: 7 13,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 5,9%

  • Всего проголосовало
    51

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
О-хо-хонюшки! Видно придётся доставать банхаммер! :-D

лю тя, сша, читали ли вы пункт № 2.6 Правил Форума? Если нет, то настоятельно советую вам его прочитать. И на основании этого пункта ДОКАЗАТЬ свои высказывания. С цифрами и фактами в руках.

Иначе к вам может незаметно подкрасться :soldat05: модератор и РАЗ! :soldat02: забанить вас раз и навсегда.

Я понимаю, это будет грустно, но таковы Правила!
 

Железняков

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Беларусь
лю тя, сша, смысл ведь не в том, чтобы строить разговор на основании своих мыслей и кадров канала Дискавери. Вас убедительно просят привести факты, цифры,хоть какую-то аргументацию...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
лю тя написал(а):
ЖЕЛЕЗНЯКОВ, да ладно лень писать с большой!)))
Лично меня, как представителя администрации Форума, ваша лень интересует меньше всего. Есть определённые Правила. Извольте их соблюдать

лю тя написал(а):
АНДЕРМАН я могу еще РАЗ зарегится!
Это будет нарушение пункта № 2.13 Правил.

лю тя, сша, вам пока устное предупреждение. За искажение ников собеседников и написание названий стран с маленькой буквы.
 

maksik96

Участник
Сообщения
13
Адрес
Таганрог
АНДЕРМАН мое высказывание полностью обосновано я считаю! и доказывать нече не собираюсь, а критиковать чужие сообщения нечестно, сами ченить такого рода написали, а то сидите там и критикуете!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

а може беларуссия это и не страна? может это воображаемая страна так что там нигде не написано что я говорю про настоящую страну! так что вы в пролете
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
лю тя написал(а):
АНДЕРМАН мое высказывание полностью обосновано я считаю! и доказывать нече не собираюсь
Ваши проблемы. Мне, равно как и другим форумчанам, нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. А то, что вы "считаете".. -- это ваше личное мнение. Его нужно ДОКАЗЫВАТЬ.

лю тя написал(а):
а критиковать чужие сообщения нечестно, сами ченить такого рода написали, а то сидите там и критикуете!
Работа у меня такая! :-D
 

maksik96

Участник
Сообщения
13
Адрес
Таганрог
anderman да все уже я увидел все правила! больше такого не будет! Кстати вы случайно не администратор или модератор форума?=)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
лю тя написал(а):
anderman да все уже я увидел все правила! больше такого не будет!
Это радует! :-D
лю тя написал(а):
Кстати вы случайно не администратор или модератор форума?=)
Вообще-то ДА, но то, что случайно -- для меня это сюрприз! :-D
 

maksik96

Участник
Сообщения
13
Адрес
Таганрог
Ув. Железняков, а как вот вы можете пояснить свою надпись : "Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой." Я тоже хочу знать!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

anderman теперь понятно! ну а на счет случайно может вы и не администратор форума!)) просто я читал в ПРАВИЛАх там написано что красным цветом может писать только администраторы и модераторы форума! и эта надпись поддтолкнула меня на мое предположение! :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я думаю в данный момент Российская армия сможет защитить страну. И именно поэтому война и не начинается.
 

maksik96

Участник
Сообщения
13
Адрес
Таганрог
Journeyman Так а как вы думаете, почему Российская армия сможет защитить страну и поэтому начнется война?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Железняков, я понял про что вы! :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
лю тя, сша
Что бы не писать в ручную ник человека к которому вы обращаетесь - нужно просто нажать на сам ник, который над аватаром (над словом цитировать)

Я думаю, что если бы Российская армия не могла бы защитить страну от нападение врага (Евросоюза, США и Китая например), то наши партнёры давно бы уже начали вторую интервенцию.
Но однако Российская армия есть, и в её распоряжении имеется широкий арсенал носителей для доставки "посылок"
 

maksik96

Участник
Сообщения
13
Адрес
Таганрог
vasya написал(а):
Я имею в виду что если будет война вы пойдете за Россию?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Journeyman я как бы не писал в ручную!)))) Но все равно огромное спасибо так легче!))) Все теперь стало ясно ваше высказывание!)))
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Journeyman написал(а):
Но однако Российская армия есть, и в её распоряжении имеется широкий арсенал носителей для доставки "посылок"
Вот вот, скорее всего именно из-за "посылок" войны и нету.
 

maksik96

Участник
Сообщения
13
Адрес
Таганрог
vasya Понятно тогда беру обратно свои слова про то что Беларусь не поможет России в войне! это по настоящему хорошая страна! вы молодцы, беларусы!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

vasya сколько вам лет?
 
Сверху