Сухой Суперджет 100 (SSJ100)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Затруднит. Но если у вас острая информационная недостаточность, сообщите.
Так вроде уже? Вы извините, но информация "из закрытой статистики" ни на что выше слухов не тянет. Хотелось бы хоть чуть более официальных данных.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
А можно что-то подостовернее? А то "Закрытая статистика Росавиации" и "Об этом сообщили "Ведомости" со ссылкой на источники в Росавиации" не внушают. При всём уважении!


Да, если не затруднит.
думаю здесь Вы докапываетесь, про проблемы с сервислм глворят косвенные свидетельства
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
думаю здесь Вы докапываетесь, про проблемы с сервислм глворят косвенные свидетельства
Вполне может быть, но формальный повод у меня есть. И потом, между 11 часами налёта и 3.6 слишком большая разница.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Меня удивляет, что при таких страстных призывах к скрепам, мы Ил и Ту скрепами не считаем. Почему-то.
Нам хочется иметь СУПЕР-Джет, в отличие от прочих практикуемых "джетов". Ну, имеем.
Ребячество, ей-богу.
Выскажу следующее предположение: Илу и Ту поставили жесткий шлагбаум. Единственный компромисный вариант пролезть под него было создать проект с крупной долей участия зарубежных производителей. И надо отдать должное - это сработало. Единственный самолет, который производится хоть в каких-то количествах.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Выскажу следующее предположение: Илу и Ту поставили жесткий шлагбаум. Единственный компромисный вариант пролезть под него было создать проект с крупной долей участия зарубежных производителей. И надо отдать должное - это сработало. Единственный самолет, который производится хоть в каких-то количествах.
Железная логика. Чтобы потом пилить МС-21, где стараются убежать от зависимости от иностаецев.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Хотелось бы хоть чуть более официальных данных.
Э-э-э... Я не менагер авиарынка и не шпион. Все мои данные - из поисковика. Поисковик даёт множество источников, мало отличающихся друг от друга. У меня к вам оригинальное предложение: наберите в поисковике "суперджет среднесуточный налёт". Источников вылезет много, выберите на свой вкус. Успехов вам в прославлении SSJ 100!
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Железная логика. Чтобы потом пилить МС-21, где стараются убежать от зависимости от иностаецев.
Ну, давай, блесни смекалкой - слушаем твою версию. Да, кстати, секрет полишинеля открыть - везде пилят, даже в Европе - ты только никому не рассказывай.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Э-э-э... Я не менагер авиарынка и не шпион. Все мои данные - из поисковика. Поисковик даёт множество источников, мало отличающихся друг от друга. У меня к вам оригинальное предложение: наберите в поисковике "суперджет среднесуточный налёт". Источников вылезет много, выберите на свой вкус. Успехов вам в прославлении SSJ 100!
примерно с 7:50.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Ну, давай, блесни смекалкой - слушаем твою версию. Да, кстати, секрет полишинеля открыть - везде пилят, даже в Европе - ты только никому не рассказывай.
ну конечно, а на Тушках пилить им Аллах запретил
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Поисковик даёт множество источников, мало отличающихся друг от друга
дык посмотрите на кого они все ссылаются - там источник у всех один - Ведомости, которые в свою очередь никаких ссылок не дают и предлагают просто верить на слово...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
наберите в поисковике "суперджет среднесуточный налёт".
БОИНГ точно также начинал .Неужели ты думаешь ,что всё сразу делается .
Изначально крупные авиакомпании относились к новому самолёту несколько скептически. В это же время корпорации «МакДоннелл-Дуглас» (позже поглощенная Boeing) и «Локхид» разрабатывали трёхмоторные широкофюзеляжные самолёты гораздо меньших размеров по сравнению с «747». Многие авиакомпании считали, что «747» не оправдает себя на дальнемагистральных маршрутах и будет не так экономичен, как трёхмоторные McDonnell Douglas DC-10 и Lockheed L-1011 TriStar. Кроме того, вызывал опасения тот факт, что из-за своих размеров «747» может не соответствовать инфраструктурам аэропортов. В настоящее время с подобными проблемами сталкивается Airbus A380.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_747
посмотри ,как менялись планы ,как менялась конструкция самолёта
Беспокойства авиаперевозчиков оправдались. Топливный кризис 1970-х годов вызвал стремительный рост цен на нефть и сокращение объёмов авиаперевозок. Авиакомпании столкнулись с проблемой нерентабельности Boeing 747: из-за высоких цен на билеты самолёты летали полупустыми
А вы всё хотите сделать и получить сразу ,
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А вы всё хотите сделать и получить сразу ,
Что значит "сразу"??
62-й, 134-й, 154-й, 86-й появились сразу или просто влились в существующий парк, нарастая количественно?
И это "сразу" с каким интервалом от предыдущего?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Что значит "сразу"??
62-й, 134-й, 154-й, 86-й появились сразу или просто влились в существующий парк, нарастая количественно?
И это "сразу" с каким интервалом от предыдущего?
Как я понимаю ,Сухой сделал свой первый гражданский ,И Нажитый опыт Илюшина и Туполева здесь не помог бы.И комплектовались они только советским ,и распространялись только среди советских .
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
ну конечно, а на Тушках пилить им Аллах запретил
Что ты на тушках напилишь - производство 1-2 самолета в год - на носки? А, я забыл, ты ж поклонник боингов/аэрбасов - кристально чистые компании...:Good2:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Что значит "сразу"??
62-й, 134-й, 154-й, 86-й появились сразу или просто влились в существующий парк, нарастая количественно?
И это "сразу" с каким интервалом от предыдущего?
Сразу после 90-ых и обнимашек с западом.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Что вы тут на подготовку наших пилотов гоните!!??? Вон вчера ночью турецкий б-737-800 на второй круг ушел с удаления 2км потому что полосу неувидил ,при видимости 8км и нижнем крае облаков 180м!! :-D:-D
 
Сверху