Америка как всегда "спасает" человечество ???

K

KADAFFI

Guest
алексей с сахалина написал(а):
меня начинают терзать смутные сомнения
ДА читал я в одном журнале статью кто устроил с помощью ядерных зарядов . Японскую катастрофу и устроил диверсию на фукусиме чтоб скрыть следы радиации от этих взрывов, но имхо эт одна из тысячи теорий, сродни Харпу и т.д :-D Хотя чисто теоретически такой вариант думаю возможен был, ведь разрабатывали Совесткие ученные ядерные торпеды которые бы вызывали огромные цунами возле американских берегов
 

Защитница

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Сызрань, Самарская обл.
А у меня сестра серьезно верит, что у американцев есть климатическое оружие. И серьезные климатические изменения, типа жары-2010, это их рук дело. Вроде взрослый человек, 21 год, переубедить невозможно. А Чернобылю скучно одному, говорит, вот он Фукусиму с собой и позвал. И скоро будет набег маленьких ускоглазых мутантов. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
KADAFFI написал(а):
ведь разрабатывали Совесткие ученные ядерные торпеды которые бы вызывали огромные цунами возле американских берегов
Разрабатывали. Пока не поумнели...:) и не провели испытаний на Ладожском озере на обычных зарядах...А тут и у ученых мнение спросили, после того, как испытания показали полный облом. Оказалось, что даже многомегатонный ядерный взрыв не может вызвать ДЛИННУЮ волну (длиной в десятки и сотни км, с соотношением Н\L более100000 как у цунами), а вызывает только КОРОТКУЮ и быстрозатухающую. Достаточно сказать, что натурные испытания показали: на расстоянии уже 5 км от эпицентра мегатонного взрыва волна не оказывает на береговые сооружения никакого катастрофического воздействия.
Поэтому этого монстра (шифр "Ленинград", емнип) калибра 1500 мм, занимающего в длину 3 отсека АПЛ, быстренько прикрыли...
Защитница написал(а):
А Чернобылю скучно одному, говорит, вот он Фукусиму с собой и позвал
А детишки у них скоро ожидаются? :Shok:
:grin:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
gid60 написал(а):
Может быть перед тем как надо начинать "спасать" человечество его надо поджечь, утопить, взорвать?
Просто "человечество" есть нужное, ненужное и не очень нужное. Одних спасают, другим помогают не спастись, третьих - как получится... :)
 
Сверху