Анекдоты

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
— Девушка... Милая... Ну, что ж вы так? Я ж вам в козлы гожусь!
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Поручик Ржевский перед балом просит А.С.Пушкина сочинить для него небольшой стишок. Немного подумав, Пушкин выдает каламбур:
— Ты г#ндон и он г#ндон, а я — виконт де Бражелон. На балу Ржевский объявляет:
— Господа, сейчас я расскажу вам стих, который я только что сочинил! Вокруг него собирается толпа. Ржевский пытается вспомнить каламбур, но у него ничего не выходит. Ржевский:
— Господа, самого стиха я не помню, но смысл такой: я — Дартаньян, а вы все — п###расы!
 

Rand0m

Активный участник
xMllCDk1Y4Q.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
— Мне царь-бургер и острый цирюльник.
— Квас с хреном или мёдом?
— С хреном, безо льда. Малую крынку.
— Хрустящая репа по-домашнему? Вареники с брюквой и крапивой?
— Нет, благодарствую. Свёклы пареной большой туес.
— Тут будете трапезничать али восвояси?
— Восвояси.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
Дорогой, я женщина. Я не обязана быть сильной и всё решать за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдём себе мужиков.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
В Подмосковье накрыли цех по производству поддельных финок НКВД.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что ножи изготавливали вовсе не финны, а простые жители Химок. Сбывался товар через сеть патриотических телеграм-каналов. По словам следователя, ниточка тянется на самый верх.
«Оперативниками установлено, что все ножи, произведенные в данном цеху, не имеют никаких признаков легендарности», -- рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.526
Адрес
Чебоксары
В Подмосковье накрыли цех по производству поддельных финок НКВД.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что ножи изготавливали вовсе не финны, а простые жители Химок. Сбывался товар через сеть патриотических телеграм-каналов. По словам следователя, ниточка тянется на самый верх.
«Оперативниками установлено, что все ножи, произведенные в данном цеху, не имеют никаких признаков легендарности», -- рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Попытка юмора?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
Шёл 2050 год. Допуски на фестивали исторической реконструкции стали настолько строги, что реконструкторы ушли в леса, подальше от этого бренного мира, стали сами выращивать лён, пасти овец, ткать домоткань, выделывать кожу и ковать снаряжение из кричного железа, основав там свою собственную цивилизацию. Ещё через тысячу лет археологи будут крайне озадачены находками "древних затерянных цивилизаций" реконструкторов....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
Корпоратив удался, если на следующий день заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

— Мам, ты получишь от папы на Новый год шубу?
— Боюсь, что нет. С финансами сложно.
— А ты уже пробовала падать на пол, дрыгать ногами и орать?

scale_1200
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.272
Адрес
г. Пермь
Я так люблю путешествовать! Вот только что вернулся из кухни — столицы своей квартиры.

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа и чашку чая из кухни в гостиную...

Если вы способны за один заход отнести на кухню всю грязную посуду и мусор с компьютерного стола, значит, вы — чистюля каких поискать!

- У вас, наверное, жена красавица?
- Да, а как вы догадались?
- Ну, сами вы внешне как-то не очень, а дети симпатичные...
 
Сверху