Анекдоты

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Тур Хейердал во время одного из своих путешествий подружился с вождем племени каннибалов и рассказал ему кое-что об истории европейской цивилизации. Вождя особо поразил рассказ о двух мировых войнах.
– Так что, вы убили всю эту прорву людей не для того, чтобы съесть, а просто чтобы закопать в землю? – несколько раз переспрашивал он. – Ну вы и дикари!

Хоть бы тущёнки наделали бы.
:Fool:

Это я как продолжение речи каннибала придумал. Сейчас перечитал наверное в чёрный юмор надо.Слишком уж жутковато,когда представишь,сколько людей погубили. А скорее всего и шутить на такие темы не надо.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Хоть бы тущёнки наделали бы.:Fool:
Это я как продолжение речи каннибала придумал. Наверное в чёрный юмор надо.Слишком уж жутковато,когда представишь,сколько людей погубили.
А скорее всего и шутить на такие темы не надо.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
- Готова ли ты взять в мужья Михаила, любить, беречь, заботиться о нём, и жить с ним в нужде и бедности, в горе и болезнях, в пьянстве и загулах, в съёмных квартирах и вечных кредитах, пока смерть не разлучит вас?
- Ну, мам!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Аналитики собрали данные опроса сервиса по поиску работы и рассказали «смешные различия» между кошатниками и собачниками:
Владельцы собак – это чаще всего оптимисты, «жаворонки», любят детей, кофе и «оливье».
Кошатники – интроверты, социопаты, которые любят личное пространство, чай и «селедку под шубой».
Единственным объединяющим фактором, говорят специалисты, является установленная на новогодние праздники искусственная ель.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
— Ого, специи такие интересные. Что ты варишь?
— Немецкий рождественский компот.
— Но это же глинтвейн!
— Это рождественский компот!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Мечта любой простой селедки
Конечно шуба в новый год,
Чтоб майонез, подарки, свечи...
Короче, всë как у сельдей!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Когда берёте котёнка, учтите, что хорошенький маленький пушистый комочек — это, максимум, на полгода. А дальше — это наглая зажравшаяся морда!


Я стал настолько плохо разбираться в современной музыке, что обо всех популярных певцах, рэперах и диджеях узнаю из некрологов


— А что бы ты делал, если бы узнал, что осталось жить полгода?
— Мне или всем?
— Важное уточнение...


— Если бы у тебя был миллион баксов, что бы ты сделал?
— Я бы сделал вид, что у меня ничего нет...


Советы бывалого.
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно это удаётся Уголовному кодексу,
Камасутре и инструкции к бензопиле.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Аналитики собрали данные опроса сервиса по поиску работы и рассказали «смешные различия» между кошатниками и собачниками:
Владельцы собак – это чаще всего оптимисты, «жаворонки», любят детей, кофе и «оливье».
Кошатники – интроверты, социопаты, которые любят личное пространство, чай и «селедку под шубой».
Единственным объединяющим фактором, говорят специалисты, является установленная на новогодние праздники искусственная ель.
Ну тогда я оптимист-интровер, жаворонок-социопат, люблю детей и личное пространство, кофе и чай, оливье и селёдку под шубой.
И да, я кошатособачник :Good2:
:Lol:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
- Простите, а вы можете в мой диагноз перед словом «депрессия» добавить «великая»?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
В баре звонит телефон. Перед тем, как снять трубку, бармен оглядывает зал и спрашивает:
- Ну и кого из вас сегодня нет у нас?
 
Сверху