Анекдоты

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.813
Адрес
Москва
Одна немецкая бизнесвумен приехала в Пакистан на переговоры. Ей объяснили местную специфику - с женщиной серьёзные вопросы не обсуждают. Ну, она назначила главой делегации своего заместителя, а сама притворилась переводчицей.
В начале встречи хозяева предложили напитки. "Переводчица" попросила всем кофе и добавила: мне пепельницу, пожалуйста.
Заместителю подали кофе в чашке, ей - кофе в пепельнице.
По окончании переговоров главный пакистанец лично и деликатно преподнёс даме букетик цветов: "Понимаете, нашему обслуживающему персоналу легче вообразить женщину, пьющую из пепельницы, чем курящую женщину."
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.600
Адрес
Сергиев Посад
ОНА:
Может, купим мне вибратор? . .
ОН:
Зачем?
ОНА:
Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась
ОН:
Давай
ОНА:
А тебе искусственную как ее там... вагину!
ОН:
На фига она мне?!
ОНА:
Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена!
ОН:
Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе в тумбочке всю ночь трахаются втихаря, а мы спи-иим себе и спим... ...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
Всё-таки жизнь стала намного проще. Например, лет сорок назад, чтобы уронить телефон в унитаз, пришлось бы сначала оторвать его от стены.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
4087269_600.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.813
Адрес
Москва
Умер бухгалтер. Апостол Пётр посмотрел в книгу его жизни, почесал нимб и говорит:
- У тебя грехов и праведных дел поровну. Поэтому я тебе дам возможность сделать выбор - рай или ад.
И повёл на экскурсию. Заходят в ад, а там куча клерков мечутся, суетятся, документы носят, принтеры бумагу жуют, компы виснут, серваки тупят, кофе литрами, дым сигаретный тучей висит, начальство орёт,телефоны звонят - месяц закрывают.
Бухгалтер отшатнулся:
- О, такого мне и при жизни хватило! Хочу посмотреть на рай.
Приходят в рай, открывают дверь и... Та же самая картина - клерки, беготня, документы, компы, звонки, крики.
Бухгалтер в недоумении:
- Тут же то же самое!
- Не, тут у них баланс сойдётся!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
1674497462798.png

Генно–модифицированная селёдка, завёрнутая в газету, разгадала кроссворд.
 
Сверху