Анекдоты

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.282
Адрес
г. Пермь
Я даже не знаю, куда ЭТО поместить. Пусть будет здесь. Это НЕЧТО. :) Если что, то ЭТО выросло вотпрямтут, в нашей с вами в тоталитарной стране полной несвободы и полицейского беспредела. :) Итак, сок мозга под спойлером. Я предупредил.

555515_300.jpg

555555_600.jpg

555978_600.jpg

556158_600.jpg

556453_600.jpg

556672_600.jpg

556840_600.jpg

557119_600.jpg

557323_600.jpg

557728_600.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
— Я вообще регби ни разу не видела — только в фильмах, и правил не знаю.
— Какие там правила — взял дыню и впереёд по бахче, отбиваясь от сторожей. Вот и все правила!
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Мужчина и женщина после проведённой ночи пьют чай. Женщина неожиданно задумалась, положила на стол ложку и сказала:

– Пожалуй, я знаю, кто вы по профессии.

– О, это интересно, попробуйте угадать.

– Вы – врач!

– Ну надо же! И как вы узнали?

– Вчера, прежде чем мы легли, вы так долго мыли руки… Так долго это делает только врач. Скажу вам больше, вы – анестезиолог.

– Да вы колдунья! Это вы как узнали?!

– Я ничего не почувствовала.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Kаждый мyжчинa втайне oт жены имeeт пpaвo пpoпылecocить кoтa.
- Κaждый мужчинa имeeт пpaвo ocтaвлять зaкpытыe фиcтaшки нa пoтoм.
- Κoгдa мужчинa нeceт кoвep, oн oбязaн выcтpeлить из нeгo пo гapaжaм, кaк будтo из бaзуки.
- Кaждый мужчинa oбязaн умeть pacпpaвить тpуcы чepeз кapмaн бpюк.
- Кoгдa pядoм ктo-тo зевaет, мужчинa oбязaн зaсунуть ему пaлец в poт, если он yкyсит, скaзaть: "Τы чe дуpaк?".
- Рубaшкa, пpoвисевшaя нoчь нa стуле - aвтoмaтически считaетcя выглaжeнной.
- Кaждый мужчинa поcлe дyшa имеeт прaво зaчecывaть волоcы нaзaд, кaк будто он итaльянcкий мaфиози!
- Кaждый мужчинa должeн помнить тот мoмeнт, кoгда oн угадал oтвeт в "Чтo? Γдe? Кoгда?", а знатoки - нeт!
- Каждый мужчина имeeт правo, ecли закoнчилcя шампунь, пoмыть гoлoвy гелем для дyша.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.282
Адрес
г. Пермь
Сначала на уроках литературы учат придумывать на ровном месте, что нам хотел сказать автор, а потом удивляются: - как это ты так сама себя накрутила, Настя?
 
Сверху