Англия, Британия

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Про Толика Прутикова?
Да. И про агента по имени Фонди-Монди-Дунди-Пэка по кличке ЫХ-три нуля. Генерал Шито-Крыто, генерал Батон, Бугемот, Канареечка и Мяу, Моисей Григорьевич Азбарагуз, Полковник Егоров, младший лейтенант Юрий Васильков и прочие, и прочие, и прочие. И бабушка Александра Петровна, которая дальше Голованово никогда не ездила. (Голованово -- это на Чусовой. Там Чусовая ещё в Каму впадает)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Мне жаль британцев. Я воспитан на фильмах о Шерлоке Холмсе... Но, посмотрев как эти бритиши бухают на футболе и на их премьер-министров, я...

Точно не фанат "Посейдона", но все-таки.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Да. И про агента по имени Фонди-Монди-Дунди-Пэка по кличке ЫХ-три нуля. Генерал Шито-Крыто, генерал Батон, Бугемот, Канареечка и Мяу, Моисей Григорьевич Азбарагуз, Полковник Егоров, младший лейтенант Юрий Васильков и прочие, и прочие, и прочие. И бабушка Александра Петровна, которая дальше Голованово никогда не ездила. (Голованово -- это на Чусовой. Там Чусовая ещё в Каму впадает)
Да там только из-за глубоко и проникновенно раскрытой темы сосисок с картофельным пюре уже прочитать стоит!
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.924
Адрес
Киров
Мне жаль британцев. Я воспитан на фильмах о Шерлоке Холмсе... Но, посмотрев как эти бритиши бухают на футболе и на их премьер-министров, я...

Точно не фанат "Посейдона", но все-таки.
Тсс, Дмитрий Анатольевич все слышит
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
546928_600.jpg


«Пранкеры выстригли гигантский пенис на газоне накануне коронации в исторической достопримечательности».

Пранкеры? Неужели опять Вован и Лексус? Или, не дай Бог, Петров и Боширов?
 
Сверху