Антиамериканский фронт Чавеса

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Тунгус
Это как надо низко пасть чтобы перечисленные гос. образования считать союзниками, да ещё и ж..пу за них рвать? :Fool:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я не знаю, кого там Ламер обидел, но осуждаю гневно! :grin:
А вообще, у нас традиция такая - дружить с редкостными ублюдками, типа Кастро, Арафат, Корвалан, Насер, Бокасса, Чавес вот теперь. Такая "дружба" дискредитирует.
Кроме Индиры Ганди у нас в друзьях, емнип, не было ни одного порядочного человека. И тем более - политика.
Странно, что с изменением вектора от коммунизма к капитализму, ничего не изменилось. Судьба....(с). Или болезненная приверженность (у меня был один знакомый, который любил выпивать с лицами БОМЖиЗ. Тоже отклонение).
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Barbudos, а Вы не путаете причину со следствием? Может, тем, кто готовы дружить с нами, просто сообщают, какие они редкостные? А про своих просто говорят "это наш сукин сын".
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
664
Адрес
Россия, Владикавказ
Barbudos
Что же Вы себе ник такой взяли "ублюдочный", да еще почему-то во множественном числе? :-D Ведь так называли себя Фидель и Че, которых Вы считаете ублюдками.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Pr0tect0R написал(а):
Млин! Неуспел посмотреть что такого нецензурного написал Ламер.

В натуре . Студент , может удаляемое Вами будете сливать в какое-нибудь место , где интересующеися смогут , покопавшись в корзине , ознакомиться с удалённым ? :-D

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Barbudos написал(а):
А вообще, у нас традиция такая - дружить с редкостными ублюдками,

А с кем Вы предлагаете нам дружить ?
Некоторые , вон , даже с Ющенко и Саакашвили "дружат" , и не жужжат ... Так что наши "друзья" кое-чьим "друзьям" ещё фору дадут
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Vladalex написал(а):
Что же Вы себе ник такой взяли "ублюдочный", да еще почему-то во множественном числе? Смеюсь Ведь так называли себя Фидель и Че, которых Вы считаете ублюдками.
Я это испанское определение с ними совершенно не ассоциирую. А во м.ч. потому, что зашли тогда на форум с братом вместе. :-D: Он филолог. Латинист. Зашли-то вместе, да он к себе умотал, в Мадрид, испанский город...(с)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Тунгус написал(а):
Так вы с брательником вместе пописываете?
Нет, только вместе ввязались в эту авантюру под влиянием "Бифитера"... :grin: Мне кто-то посоветовал: хотите, грит, знать современные настроения в обществе, зайдите на форум. Мы сначала на какой-то общественный пошли, да там регистрация отсрочена была. Случайно на этот наткнулись, а я техникой интересуюсь, библиотеку неплохую собрал за 40 лет, и регистрация сразу прошла. А брательнику некогда. Он-то в Мадриде живет, преподает в университете.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
:Cool: Тааак ... В графе "имеет ли родственников за границей" запишем ...
:-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
SHITZ написал(а):
В графе "имеет ли родственников за границей" запишем ...
Смеюсь
Пишите...У меня и так вторая форма...За бугор не пускают (опять), а родственники сейчас не препятствие, (пока). Хотя , почему опять перестали пускать-непонятно. У меня инет вот здесь вот, сейчас. Ща такое могу выложить....И никто не помешает! Может, у меня каждый символ пропускается через шифратор, и там вместо ругани с Редавом "Юстас-Алексу"? :grin:
 

schumm

Активный участник
Сообщения
618
Адрес
Уфа
Protector написал(а):
Hetzer написал(а):
СТРАШНЫЙ СОН БЖЕЗИНСКОГО

Венесуэла-Иран-ЮАР - страшная сила. :cool:
в ЮАР с трудом верится...Наша страна помогла когда то странам африки добиться независимости. И ЮАР долго воевала с ними, особенно с Анголой. Мы оружие поставляли, а Куба добровольцев...Да и вообще ЮАР всегда ориентировалась на запад...
 

schumm

Активный участник
Сообщения
618
Адрес
Уфа
Ламер написал(а):
schumm
ЮАР вообще по-моему английская страна
не английская, а своя собственная. после бурской войны Англия не имеет над ней никакого контроля. но правят в ней сейчас потомки англичан, то есть белые.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
schumm написал(а):
не английская, а своя собственная. после бурской войны Англия не имеет над ней никакого контроля.
Вообще-то, официально, после 1961 года. В ходе второй англо-бурской, англичане взяли этот район под свой контроль.
но правят в ней сейчас потомки англичан, то есть белые.
Большинство белых там потомки голландцев, немцев и французов.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Президент Венесуэлы Уго Чавес приступил к новому, третьему этапу боливарианской революции, отметившей свое десятилетие, сообщили во вторник латиноамериканские СМИ.

Строитель «Социализма 21 века», а именно так называет себя Чавес, пришел к власти 2 февраля 1999 года и объявил о начале нового политического курса, направленного на улучшение уровня жизни граждан страны и получившего название боливарианская революция. Во время юбилейных мероприятий, которые накануне прошли по всей Венесуэле, Уго Чавес подвел итоги предыдущих этапов переворота (первый с 1999 по 2006 год, второй с 2007 по 2009 год) и объявил о начале третьего.

«Прошедшие 10 лет можно охарактеризовать тремя словами: революция, независимость и социализм… Подходит к концу второй период и начинается третий цикл боливарианской Революции в Венесуэле. Я осмелюсь предсказать, сколько он продлится: со 2 февраля 2009 по 2 февраля 2019», — отметил Уго Чавес.

Чавес уверил, что в последующие годы он намерен «углублять социалистическую революцию» и «продолжать борьбу с бедностью, коррупцией, преступностью».

Впрочем для того, чтобы успешно завершить третий этап построения социализма, Уго Чавес, полномочия которого истекают в 2012 году, должен заручиться поддержкой народа на предстоящем 15 февраля общенациональном конституционном референдуме по неограниченному переизбранию главы государства.

В юбилейных мероприятиях в столице страны Каракасе помимо Чавеса приняли участие лидеры латиноамериканских государств, которые приехали в Венесуэлу для участия во внеочередном саммите блока Боливарианская альтернатива для Америк (ALBA). Несмотря на то, что пока неизвестно, как народ проголосует на референдуме, Чавес пригласил их «через 10 лет собраться в этом же месте, чтобы отметить завершение третьего цикла боливарианской революции».

В своих выступлениях президент Венесуэлы не раз утверждал, что готов «править столько, сколько этого пожелают Господь Бог и народ» и не исключает возможности остаться у власти до 2029 года. По его словам, именно столько времени ему необходимо для того, чтобы завершить все фазы построения социализма в стране. Однако, будучи «слугой народа», Чавес готов покинуть свой пост, в случае если на референдуме большинство проголосует против.

В декабре 2007 года Чавес проиграл референдум в Венесуэле по расширению президентских полномочий. Тогда против предлагаемых Чавесом изменений — в частности, отмены ограничений на переизбрание одного и того же человека на пост президента — проголосовало более 50% венесуэльцев.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Protector написал(а):
Президент Венесуэлы Уго Чавес приступил к новому, третьему этапу боливарианской революции,

Заседание партячейки... Уго, Фидель, Рауль.
 
Сверху