Арабо-израильские конфликты.

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Hetzer написал(а):
Можно поговорить об студентах из Тюмени с интелектом улитки
Hetzer, НЕ НАДО!
Забанят тебя из-за этих.
Если хотят устроить конкурс "Кто больше оближет жопу пиндосам" пускай, нам нервы и время на них тратить не следует.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Hetzer написал(а):
Можно поговорить об студентах из Тюмени с интелектом улитки
Вы уже доказали, что Израиль проводит геноцид?? Поторопитесь, а то Израиль уже скоро закончит операцию. Да и вы так и не ответили какая связь между "Остом" и доктриной АНБ США 1948г. ("Планом Даллеса"). Так что рано вам, камрад, говорить о интеллекте! :)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Protector написал(а):
"Кто больше оближет жопу пиндосам"
Вот как Вы называете объективность, справедливость и реальность. Что ж продолжайте жить в иллюзиях.
З. Ы. Бедный, бедный протектор. :(
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Карабин написал(а):
Можно подумать, Вы действительно верите, что русские напали на Грузию, чтобы освободить югоосетин и абхазов от "кровавого диктатора Грузии".
Я верю. Для меня это так же очевидно, как для вас - непогрешимость вашей страны. Вас это удивляет?
Ламер написал(а):
Предлагаю вам не кормить тролей. Вы видите что у них евреи во всем виноваты. Что евреи - абсолютное зло, как и США. О чем разговаривать с такими кадрами.
Абсолютное зло? Не видел здесь такого термина. Речь шла о непропорциональном применении силы, только и всего. И вообще, что есть мировое зло?
Hetzer написал(а):
Можно поговорить об студентах из Тюмени с интелектом улитки
Почему улитки?Просто его мнение отлично от нашего. Об интеллекте это ничего не говорит.
Ламер написал(а):
Вот как Вы называете объективность, справедливость и реальность.
Эпс. Ну это тоже сильное утверждение.
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
а ладно ... флудить так всем))) НАЛИВАЙ!!!!!

dod
вы переречислили кучу дат с причинами... причины приведенные вами могут быть как истинными так и ложными - учасников тех событий не спросишь... ну не получиться воткнуть им шприц с пентоталом натрия и выведать потаенные мыслишки и подноготную...
но есть то чему я верю - ДАТЫ и КОЛИЧЕСТВО)))) как-то так получались что все вокруг неправильно поступают, одни евреи правильные...
не знаю как других а меня этот списочек напрягает...
Правка моя. Студент

Карабин
вы спутали - это не произраильский форум)))
я понимаю почему ваше провительство действует ТАК, я пойму его даже когда оно начнет действовать жостче, но союзник моего врага - мой враг...

"все диктаторы мира в дружбанах ходят. А все приличные люди врагами считаются." - это НАШИ друзья и НАШИ враги - мы их сами выбирает и евреев не спрашиваем

"Эх, если бы Совок и РФ не лезли бы на Ближний Восток, столько пакостей удалось бы избежать" - а если бы евреи отправились осваивать Уганду - проблем было бы еще на несколько порядков меньше...
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
Карабин
Предлагаю вам не кормить тролей. Вы видите что у них евреи во всем виноваты. Что евреи - абсолютное зло, как и США. О чем разговаривать с такими кадрами.
Ламер написал(а):
Вот как Вы называете объективность, справедливость и реальность. Что ж продолжайте жить в иллюзиях.
То есть вы руководствуетесь объективностью, справедливостью и реальностью, когда называете США лучшей страной в мире, что пиндосы не проводят агресивную политику, а посылают свои войска только в виде миротворцев с тюльпанами в руках и кричащих "миру мир!"?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

All написал(а):
а ладно ... флудить так всем))) НАЛИВАЙ!!!!!
:grin: :good:
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
All написал(а):
но есть то чему я верю - ДАТЫ и КОЛИЧЕСТВО)))) как-то так получались что все вокруг КАЗЛЫ одни евреи правильные...
Как раз наоборот. :-D Неправильно поступают евреи, а все вокруг правильные.
Правка моя. Студент
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

All написал(а):
все диктаторы мира в дружбанах ходят. А все приличные люди врагами считаются.
Карабин, не знаю как для вас, но мне кажется что вы говорите про США в этой фразе. :-D Сами себя загнали, бедняга. :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Protector написал(а):
когда называете США лучшей страной в мире
Это очевидно. Об этом даже Медведев и Путин говорили!
Protector написал(а):
что пиндосы не проводят агресивную политику
Во-первых нет никаких "пиндосов" Если хоите норммальную дискуссию, то говорите нормальным языком. Во-вторых что такое агрессивная политика??
Protector написал(а):
а посылают свои войска только в виде миротворцев с тюльпанами в руках и кричащих "миру мир!"?
Где я такое говорил?? Ссылку в студию!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Ламер написал(а):
Вы уже доказали, что Израиль проводит геноцид??
Ежидневное истребление палестинцев это не геноцид? Загнать 2 смилиона людей в гетто и расказывать что из-за недостатка места можна мочить всё живое, а ООН вообще офигело неподдержуют их.
Ламер написал(а):
Да и вы так и не ответили какая связь между "Остом" и доктриной АНБ США 1948г. ("Планом Даллеса").
Истребление ТВОЕГО НАРОДА
Ламер написал(а):
Так что рано вам, камрад, говорить о интеллекте!
Ну, я хотя бы не прибываю в экстазе от побед "вероятных друзей" и не заявляю,что планы истребления моего народа ГЕНИАЛЬНЫ.
Лось написал(а):
Почему улитки?Просто его мнение отлично от нашего. Об интеллекте это ничего не говорит.
это просто очень умная улитка :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Protector написал(а):
что вы говорите про США в этой фразе.
Вы сказали бред! Как может целая страна быть диктатором? Диктаторы- это Хуссейн и т.п. Это общепризнано. Если вы ставите это под сомнение, то вы опровергаете всю мировую историю, политологию, обществознание и право. Немного ли на себя вы берете?
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
Во-первых нет никаких "пиндосов" Если хоите норммальную дискуссию, то говорите нормальным языком.
Если не будет истерик и перехода на личности, то для вас согласен. :OK-)
Ламер написал(а):
Во-вторых что такое агрессивная политика??
Полмира побывало под амерским сапогом! Вам мало?! :Shok:
Ламер написал(а):
Protector писал(а):а посылают свои войска только в виде миротворцев с тюльпанами в руках и кричащих "миру мир!"?
Где я такое говорил?? Ссылку в студию!
Это гипербола. По-моему так называется в литературе преувеличение. :think:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Hetzer написал(а):
Истребление ТВОЕГО НАРОДА
Скажите честно, вы читали доктрину Даллеса 1948 года? Там не было ничего про уничтожение народа. Я уже заводил тему в этом разделе. Поищите и все поймете!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Protector написал(а):
Неправильно поступают евреи
Евреи поступают правильно и даже очень гуманно!
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
Я знаю что полмира побывало под советским/ русским сапогом! Это мне ни о чем не говорит! Можно поконкретнее!
:grin: :) :p
Ты жжешь!
Союз бил своих, чтоб остальные боялись. Несколько государств, котрые граничили с Союзом и угрожали перейти к НАТО. Я Союз не оправдываю, ну плохо тем было при социализме, а Союз другого не принимал.
Вы когда-нибудь читали об оккупации стран Латинской Америки или Индокитая, я нет. А вот если посмотреть послужной спиоск ВС США, то...
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Ламер написал(а):
Скажите честно, вы читали доктрину Даллеса 1948 года? Там не было ничего про уничтожение народа. Я уже заводил тему в этом разделе. Поищите и все поймете!
Пойму что Пиндосы хотят зделать всем, а особено России хорошо?
Вы никогда не задавали себе вопрос почему НАТО так прёт на восток? Почему производство героина сприходом в Афганю выросло почти в 200раз? ХОТЬ РАЗ задайте вопрос почему, а не на сколько Россия хуже пиндосии

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ламер написал(а):
Евреи поступают правильно и даже очень гуманно!
Может всёж фотки последствий их гуманизма выложить?
 
Сверху