Армия и религия

Нужна ли религия в армии? А священники?

  • Религия и священники нужны

    Голосов: 3 37,5%
  • Религия нужна, но священникам там не место

    Голосов: 0 0,0%
  • Армии нужны священники, но религия не нужна

    Голосов: 1 12,5%
  • Армии не нужны священники и тем более религия

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
То, что вы живете там, где вы живете, не освобождает вас от обязательств чтобы знали что-то о внешнем мире. Если ничего другого, чтобы отличить себя от домохозяйки на американском Среднем Западе...:-D
nickname , как бы Вам объяснить... Когда появилось такая стратегическая и жизненно важная штука как электричество у домохозяйки среднего Запада? И когда и при каких обстоятельствах оно массово появилось во всей Российской империи? Почему умные и просвещенные деятели, в том числе и православные, не способствовали скорейшему прогрессу? Даже с помощью Бога и за свой счет... Они не делали за свой счет- сделали за ихний счет... И так во многих отраслях- во всех...

Да. Между русскими белоэмигрантими были умные и обученные людей. Многие оставили след в архитектуре, просвещении, промышленности. Мы не были бы честными, если бы не признали этого...
Что за вопрос- упирать их на высокую культуру в общем смысле.... Образованные, развитые люди- не повальные идиоты, нет... Их хватало на маленькую Сербию при хороших житейских обстоятельствах, но категорически не хватало на огромную Российскую империю, жившую в совсем других обстоятельствах... Глупость какая-то....
Лучше Вы скажите, считаете ли нормальным наличие в каждой части, помимо православных священников- мулл, раввинов и Далай- Ламы? Далай- Лама понтовей, его сопровождает оглушительный дикий воинственный рев - врага пугать ... И наряды его- жаксы.... Верую и вдохновляюсь...
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В первые две фотки были в порядке. Третье-высмеивание русской армии и церкви.
Это аккумуляция всей нашей истории, где никто не должен отказываться ни от удельной, ни от царской, ни от имперской, ни от советской и иных форм России, я больше скажу, - даже от Горбачёва с Ельциным не должны отнекиваться - как будто они к нам с Плутона прилетели.
Этот бич разных русских государств должен быть искоренён раз и навсегда.

1386176488.jpg


Pamyatnik-Leniny-1-92379.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я серб...:FlagOfTruce:

Kotus, ваша женщина, она, действительно, выдающийся человек...:Drinks:

Моя женщина, если Вы успели забыть, праправнучка донского казачьего атамана (Вы же так любите все то, Имперское) Сколь жуткая мозговыдиралка, столь и верная жена и мать.
Такое впечатление что ты тута с Марсом общаешься .Завязывай , бесполезное это занятие .
Несколько часов назад тоже самое я сказал камраду Лось у))).
И мне также нужно, чтобы женщины налил ракию...:Pardon:
Слабак.
Это аккумуляция всей нашей истории, где никто не должен отказываться ни от удельной, ни от царской, ни от имперской, ни от советской и иных форм России, я больше скажу, - даже от Горбачёва с Ельциным не должны отнекиваться - как будто они к нам с Плутона прилетели.
Этот бич разных русских государств должен быть искоренён раз и навсегда.

1386176488.jpg


Pamyatnik-Leniny-1-92379.jpg
Вновь ересь понёс?(
 
Последнее редактирование:

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Все такое же , кроме вулканов .
Зато есть ... кой какое японское наследство .
Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на остатки японской ж/д, да и на советскую узкоколейную технику тоже не помешало бы (если еще не попилили на металл)...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на остатки японской ж/д, да и на советскую узкоколейную технику тоже не помешало бы (если еще не попилили на металл)...
Вроде у нас тут музей железнодорожный есть .
Я ,правда , ещё там не был .
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Спасибо за информацию, это для меня, скорее, из серии малосбывающихся мечтаний - далековато малость и дороговато.
Ну , не стоит самому себе ставить блоки .Вдруг когда и действительно звёзды удачно сойдутся..
 
Сверху