Белоруссия и Лукашенко

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.320
Адрес
Россия, Казань
За Светлану Тихановскую 574 312 белорусов (9,9%).

Андрея Дмитриева выбрали 60 543 граждан (1,06%).

За Анну Канопацкую 97 926 избирателей (1,68%).

Сергей Черечень получил поддержку 65 784 человек (1,12%).

это проних батька сказал -я их своей левой грудью выкормил.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.320
Адрес
Россия, Казань
Неделю другую и Лукашенко улицы по любому зачистит.
те кто гонят волну им все по фин людей не жалко , а батьке надо будет переходить на следующий уровень жестокости,
пик протестов еше впереди
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
1597219322188282206.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
В Белоруси уже ЧАС как идет майдан. Все тож самое, что и вчера. Пушкинская, светошумовые, резиновые пули, омон гоняет людей, слышны хлопки.и т.д..)
Нужно только получить снайпера, который будет стрелять в протестующих, а затем обвинить полицию...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Она где живёт? Правильно на Украине.Что я должен был подумать,прочтя ЕЁ сообщение?
Её уже наказывали,когда она не оформляла цитаты правильно .Сейчас опять. Невнимательность? Это с её то опытом сидения в инете? Тем более вроде сама модерирует не одну группу.
По-украински говорят: pain in the ass...:Mocking: Что можешь сделать... молчишь и страдаешь...:)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Там уже и автомашины отжимают если признают, что автомобиль "блоикирует" движение то такие авто признаются орудием преступления и изымаются.
На какой срок не указывается.
https://www.belta.by/society/view/b...-budut-izymatsja-u-vladeltsev-sk-402415-2020/
Ну, не знаю, как это у вас, но у нас автомобиль в неправильный паркировки убирается с улицы... Это не связано ни с какой демонстрацией.:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
4. Не надо оправдывать Кремль и МИД: ставка на колхозника в стратегической перспективе проигрышна, что мы и увидели сейчас. Это было очевидно всем трезвомыслящим: Батька - обыкновенный властолюбец и продаст свой народ и Россию не моргнув глазом.
Зачем не надо? Если вы все хорошо объяснили, скажите что бы вы сделали на их месте? Ну, не нужно сказать, только подумайте...:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Ну, я тоже... Но, как я уже говорил Вам, жить надо...;)
Вечно в лицо клянчающих монетку, себя и дающего в тихую ненавидящих, и плюющих в спину дающему.
С этими вашими словами я полностью согласен.:Drinks: Но я хотел бы, чтобы Но я хотел бы, чтобы вы объяснили контекст...ы объяснили контекст...:Unknown:
Как вам китайский FK-3 кстати, понравился?
Ну, сравните покупку FK-3 и строительство Северного потока-2...:Fool:
Это действительно очень легко сделать себя смелым и умным, и жить в какой-то бэккантри, что никто и не знает. Хотелось бы, чтобы я тоже жил в таком месте.:( Но действительно...
К сожалению, наш дом находится на перекрестке...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну, я тоже... Но, как я уже говорил Вам, жить надо...;)

С этими вашими словами я полностью согласен.:Drinks: Но я хотел бы, чтобы Но я хотел бы, чтобы вы объяснили контекст...ы объяснили контекст...:Unknown:

Ну, сравните покупку FK-3 и строительство Северного потока-2...:Fool:
Это действительно очень легко сделать себя смелым и умным, и жить в какой-то бэккантри, что никто и не знает. Хотелось бы, чтобы я тоже жил в таком месте.:( Но действительно...
К сожалению, наш дом находится на перекрестке...
original.jpg
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Зачем не надо? Если вы все хорошо объяснили, скажите что бы вы сделали на их месте? Ну, не нужно сказать, только
Да чего ж не говорить. Уж тогда какой нибудь свой план действий , который должен дать более положительный результат.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.156
Адрес
Сербия
Да чего ж не говорить. Уж тогда какой нибудь свой план действий , который должен дать более положительный результат.
Точно. Но нужно определить время, место, ресурсы, силы.
В Сербии мы говорим: все в свое время...
Хорошо и так. Когда не лучше.:Unknown:
 
Сверху