Белоруссия и Лукашенко

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.981
Адрес
Пермь
Пусть живут как хотят, просто чтоб потом как с арменией не получилось, где русские должны были быть большими армянами чем сами армяне.
Если мы разместили на территории РБ ЯО то это ж не просто пусковые одна-две, это и должно быть очень приличное количество ЛС при всем этом. Будет не дай бог заварушка их что просто оттуда эвакуируют и все? Или так бросят? Всяко наши ВС туда по полной влезут. Нравится это или нет. Это не Арцаха который сами армяне не признавали.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
5.360
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Да в общем то ничего. Возможно в этом и проблема. Живут как хотят, мне лично побоку. Я просто малость угораю что кто-то верит что батька и его припивалы свои набросы с кремлём согласовывают. Это же бред. Вся политика России прямо доказывает что наши даже думать в сторону давления на тех кто от нас зависит не хотят. Ноль желания и умения предотвращать разброд и шатания на самых ближних рубежах. В Казахстане, который мы от переворота спасли даже не смогли продавить на действенный запрет на ущемления русских и русоговорящих. Армянские и азеровские этноОПГ себя тут чувствую вальготней чем на родине. А мне тут рассказывают что какие-то ноунэймы из тележоньки и "последний диктатор Европы" каждый свой высер в интернете с кремлём согласовывают. Ну бред же.

Пусть живут как хотят, просто чтоб потом как с арменией не получилось, где русские должны были быть большими армянами чем сами армяне.
А Андерман, закусил удила и чем больше вы ему перечите, тем упоротее он будет доказывать обратное. Забейте хрен, это мнение одного человека.
Может, и так.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
14.498
Адрес
Сербия
Нашёлся мне тут подпольный учитель русского языка.
Креветки с сёмгой белорусской засунь себе в одно место и потом сиди умничай.
Еретик прав. Я всегда говорил, что половина из вас не говорит (или не пишет) по-русски правильно...:Pardon:
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.463
Адрес
Москва

nickname

Активный участник
Сообщения
14.498
Адрес
Сербия
Это вы зря....ща вам напихают полную панамку. Три, два, один :-D
Надеюсь, по крайней мере, грамматически правильно. Но я не верю. Для этого нужно хотя бы немного побывать в школе...:Cool:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
20.488
Адрес
Россия
Надеюсь, по крайней мере, грамматически правильно. Но я не верю. Для этого нужно хотя бы немного побывать в школе...:Cool:
С глаголами разберись сначала, лингвист мамкин
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.869
Адрес
г.Новосибирск
Правильно говорить не "суды", а "суда".

Склонение существительного «суд»​

(изменение по падежам и числам)

Существительное «су́д» (неод.)​

ПадежЕдинственное числоМножественное число
Именительный
Кто? Что?
су́дсуды́
Родительный
Кого? Чего?
суда́судо́в
Дательный
Кому? Чему?
суду́суда́м
Винительный (неод.)
Кого? Что?
су́дсуды́
Творительный
Кем? Чем?
судо́мсуда́ми
Предложный
О ком? О чём?
суде́суда́х
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
5.360
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

Склонение существительного «суд»​

(изменение по падежам и числам)

Существительное «су́д» (неод.)​

ПадежЕдинственное числоМножественное число
Именительный
Кто? Что?
су́дсуды́
Родительный
Кого? Чего?
суда́судо́в
Дательный
Кому? Чему?
суду́суда́м
Винительный (неод.)
Кого? Что?
су́дсуды́
Творительный
Кем? Чем?
судо́мсуда́ми
Предложный
О ком? О чём?
суде́суда́х
Не стоило напрягаться) Там игра слов. Имелись в виду суда с нефтью - танкеры "теневого флота".
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
20.488
Адрес
Россия
Эээ... Выпуск Тагилом батальонных комплектов - деньги на ветер?
Походу уже да.
Видимо инерция мышления.
Теоретическая военная мысль ещё не приняла до конца очередную новую военно-техническую революцию.
 
Сверху