Беспорядки в США

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Если нацгады действительно начнут переходить на сторону негров - напьюсь.

Нарастание это одно, а когда начнутся столкновения где будут нацгады с обеих сторон это уже какой-то революцией/гражданской войной запахнет. Погромы покажутся мелочью.
Будут
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
ааай, блин. У меня твитт слетел. Это тут надо через телефон рагатсо.(( Задолбали.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
В США полицейские извинились за произвол коллег, стоя на коленях.
Что толку-то? Втут беркут извинился и все. И вообще работать перестала полиция. Тоесть абсолютно. ЛюдЯм бОшки проламывают , а они отворачиваются. Так и тут будет. Нельзя такого позволять! У государства должна быть монополия на силу. Нефиг перед каждым извиняться. Есть виновный - наказать и все.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Такое не каждый день можно увидеть :-D

В США полицейские извинились за произвол коллег, стоя на коленях


Посмотреть вложение 15066

Выше где-то писал что в одном из штатов вообще инициировали проверку действий полиции в отношении негров за последние 10 лет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Выше где-то писал что в одном из штатов вообще инициировали проверку действий полиции в отношении негров за последние 10 лет.
Дибилизм. Будет так же как втут. Прост в след. раз полиция пошлет вызов нафик и все. А смысл ехать, если потом извиняться опять?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Где-то это мы уже видели... :) И даже помним чем всё это кончилось. :-D
Метода отлаженная, многократно использованная и доказавшая свою эффективность.
Следовательно ясно откуда эту "музыку" заказывали.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я такое видел только в фильме про Махно: «Протестующие» в Чикаго грабят поезд
ааа...Эт я вчера смотрела. телевизоры вытягивали. Черти-чо и сбоку ничо))) Обычный грабеж.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Есть мнение, что это фотошоп
По мне так сразу было ясно что с такой тату... ну крайне маловероятно что это правда
На футболку негра обратите внимание.

Ronin , Вы начали заговариваться в пылу?:-D

Если без шуток , волна и в Европе поднимается:
"C американскими протестующими активно солидаризируются протестующие и на Европейском континенте.

Европейские СМИ пишут о том, что наиболее массовые акции протеста в Европе проходят в Париже. В общей сложности на улицы французской столицы вышли свыше 20 тысяч человек. При этом французские активисты решили поднять вопрос о несправедливом следствии по делу Адама Траоре, темнокожего француза, который погиб в тюрьме в 2016 году.

Протесты проходят и в других странах ЕС. Толпы людей появляются на улицах Амстердама, Гааги, Берлина, Лондона. Причём протестуют далеко не только темнокожие. "

https://topwar.ru/171814-massovye-a...estujuschih-v-parizhe-berline-amsterdame.html
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Интересно как поведут себя негры из числа солдат у нацгадов... их там мало, думаю не больше 10%, но всё же.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Олег Блохин пишет:
По событиям в США мое личное мнение.
1. Совершил ли полицейский с напарниками преступление, убив задержанного негра? Да. Это убийство, за которое они должны ответить перед законом.
2 Существует ли в США полицейский произвол. Безусловно. Глупо отрицать то, что подтверждено массой фактажа.
3. Являются ли нынешние протесты в том виде, в каком они происходят на территории США ,преступлением? Конечно. Согласитесь, протестовать и требовать справедливости, при этом уничтожая и грабя чужое имущество, избивая непонравившихся прохожих или людей, пытающихся защитить свои магазины, это , мягко говоря,странно.
Действия протестующих в том виде, какой есть сейчас, однозначно являются преступлением.
4. Пользуются ли моментом и раскручивают бунт оппоненты Трампа( причём это могут быть не обязательно демократы)? Да. Бунты и революции это в целом их тема. Тем более многим из них, как, например Байдену, грозили уголовные дела и отчетливая перспектива присесть. А тут такой шанс. Выжать они его будут стараться по- максимуму.
5. Нормальные американцы, которые работают, платят налоги и живут по правилам, увидели у себя то, что их политики устраивали в других странах, выдавая за мирный протест и борьбу за свободу. Они увидели « светлые лица» скачущих, грабящих и орущих что им все должны бабуинов или « онижедетей». Сейчас они вполне могут спросить у своих политиков« это на такое дерьмо шли наши налоги?это такую демократию вы продвигали везде?это вот таких же гиббонов вы поддерживали и спонсировали нашими деньгами?»
6. Улыбает робкое молчание о событиях большинства либеральной публики РФ и туземных политиков из UA. Эти будут молчать до конца, чтобы не ошибиться ставкой, как это уже было, и начнут крякать, когда все закончится и определиться победитель. Ужо тогда они разразятся речами и « авторитетным мнением»
7. Желаю нормальным американцам пережить это время с минимальными потерями и защитить себя. Благо инструменты защиты в виде оружия,закона и решительности у них имеются.
8. Ну и опубликую фото тех, чью сторону в нынешних событиях поддерживаю я.☝️
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ronin , Вы начали заговариваться в пылу?:-D

Если без шуток , волна и в Европе поднимается:
"C американскими протестующими активно солидаризируются протестующие и на Европейском континенте.

Европейские СМИ пишут о том, что наиболее массовые акции протеста в Европе проходят в Париже. В общей сложности на улицы французской столицы вышли свыше 20 тысяч человек. При этом французские активисты решили поднять вопрос о несправедливом следствии по делу Адама Траоре, темнокожего француза, который погиб в тюрьме в 2016 году.

Протесты проходят и в других странах ЕС. Толпы людей появляются на улицах Амстердама, Гааги, Берлина, Лондона. Причём протестуют далеко не только темнокожие. "

https://topwar.ru/171814-massovye-a...estujuschih-v-parizhe-berline-amsterdame.html

В чём усмотрели?
Ну не стал я писать что вряд ли это соответствует правде. Это моё мнение.
Футболку негра удалось рассмотреть? Возможно я не то увидел что там действительно изображено.
Вы что на ней видите?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну не стал я писать что вряд ли это соответствует правде. Это моё мнение.
ну крайне маловероятно что это правда.
Футболку негра удалось рассмотреть? Возможно я не то увидел что там действительно изображено.
Сверху белый в гробу, снизу черный в грубу. Больше ни зги не видно.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сверху