Беспорядки в США

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Каяться и платить, платить и каяться, и целовать неграм сапоги.
А лучше сразу миньет да простит меня администрация

"It is absolutely the case that there is institutional racism and that there is a lack of equality for all people in this country. I think that is without doubt," said Conway, President Trump's senior counselor

«Совершенно верно, что существует институциональный расизм и отсутствие равноправия для всех людей в этой стране. Я думаю, что это не вызывает сомнений», - сказал Конвей, старший советник президента Трампа,
https://www.washingtonexaminer.com/news/kellyanne-conway-we-watched-a-man-be-murdered
Трампа топят конкретно, всех собак на него повесить...

Ненси Пелосси находясь в "тёплых" отношениях с Трампом, это не новость, но чтоб называть свою страну банановой республикой перебор для чиновника

What is this? A banana republic?" she said.
https://www.washingtonexaminer.com/...blic-nancy-pelosi-mocks-trump-church-photo-op
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
1. Совершил ли полицейский с напарниками преступление, убив задержанного негра? Да. Это убийство, за которое они должны ответить перед законом.
Щекотливый момент. Теперь официальная причина смерти - "не нашим, ни вашим":
"Флойд скончался в результате кардиопульмонарного шока (остановка сердца и дыхания), вызванного использованными полицией при задержании приемами, свидетельствуют выводы Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Хеннепин (штат Миннесота). В организме погибшего были обнаружены следы интоксикации синтетическим опиатом фентанил и использования наркотического вещества метамфетамин. Также американец страдал от проблем с повышенным кровяным давлением и закупоренными артериями."
https://m.lenta.ru/news/2020/06/03/sudmedexpert
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
После угроз губернатора штата Нью-Йорк снять с должности мэра одноимённого города за неспособность справиться с протестами, Билл де Блазио вывел на улицы едва ли не весь состав полиции, численность которой в Нью-Йорке считается одной из наибольших среди городов страны.

P.S. Демонстранты уже требуют отставки мэра Нью-Йорка.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Да ну нафиг, это же (смотреть на окно за спинами)
Посмотреть вложение 15074

Я увидел там, на футболке негра, Ильича в мавзолее :-D

d9167d173dcfe2e4e1e2759b257fa2bd.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Мужики в командном составе подготовились к боевым действиям. Поскорее бы пострелушки)
Да уж. ЕМНИП 390 млн единиц гражданской стрелковки, и это только официальной...
! Это флаг конфедерации на пикапчике?
Это подогрев давно созревшего нарыва гротескного нацизма черных к белым.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
У гражданских карабины или винтовки?
Кто нить может объяснить чайнику, про тонкости продажи огнестрела гражданским?

Да там в каждом штате свои законы... чуть ли не от "можно всё" до "нельзя ничего" + самые разнообразные вариации что можно и что и когда нельзя.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
А свидетели? Тоже ни вашим ни нашим?

Свидетели видели что его придушили, но причина смерти озвучена более "хитро", я бы сказал взвешенно, с учётом возможных последствий.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вау вау!!! Это флаг конфедерации на пикапчике?
Ну тот самый времён войны севера и юга?
Не так быстро. Эт мне надо с телеграмма сохранииииииить, потом, разместииииить.. А тут требуетсо 30 секуууунд.. И я вооще ничо не могу прочитать)

зы..Тоесть абсолютно)
 
Сверху