Беспорядки в США

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
На одном из американских форумов, когда меня пытались обозвать рабом Путина, совком и ещё не помню уже кем, я спросил мол вы то не такие?
Не говорят, мы гордые потомки англосаксов и ковбоев,свободные люди и т.п.
Ну я тогда дальше спрашиваю, дескать у нас в Мордоре фатальное рабство и оружие запрещено, онож и понятно Мордор.
А у вас на руках куча стволов, свободная страна и вы свободнолюбивая нация потомки ковбоев, где горы трупов мазафакерс нигров рядом с поваленным ими памятнику Жоржу Вашингтону в 30 шагах от Капитолия?
Что там началось.... меня обозвали рассистом, забанили и сообщения почистили, ветку с постами закрыли. Ни вставить новых , рид онли :(
От такая фигня мужики. В понедельник на ганзе попробую потролить.
Это не троллинг. Даю идею (как разбанят) - обвинить их в сугубом расизме. Типа, как белые допустили, чтобы невинные нигры по результатам снежковской же провокации нарушили все правила карантина и социального дистанцирования, оказались скученны и наверняка перезаражались короной и теперь будут дополнительно помирать. А будут пытаться возражать - напомнить про оспенные одеяла (в смысле - белым не впервой).
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Это не троллинг. Даю идею (как разбанят) - обвинить их в сугубом расизме. Типа, как белые допустили, чтобы невинные нигры по результатам снежковской же провокации нарушили все правила карантина и социального дистанцирования, оказались скученны и наверняка перезаражались короной и теперь будут дополнительно помирать. А будут пытаться возражать - напомнить про оспенные одеяла (в смысле - белым не впервой).
80lvl ,однако.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да там можно и от Ники взять, что посольство США приказывало советовало правительству Украины амнистировать, за стол переговоров и т.п.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Той уже не найду наверное
EZyHYdmWsAIby52.jpg

Да и на этой видно, что ствол ей как корове седло. Оружие так может держать только женщина не разу с него не стрелявшая ИМХО. На видео хват аналогичный, если не хуже.
На первый взгляд идёт попытка найти некий медийный образ протеста. У этой внешность хоть и модельная, но Арка скорее для гламура. Тем более что США наверное нужно поискать кто её не умеет пользовать.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Дак его и хочу, он с котом меня задели за живое. Кот вообще русских назвал рабами, дескать нигры у них хоть выжимают из себя по капле, а русским нравится.
Обдумаю и покусаюсь с ними.
Да , кстати , можешь напомнить этому нерабу помойному как его на работе 3,14дар застроил , за кепочку NRA .
И как потом оно на Ганзе возмущались а в офисе утиралось.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Это Латвия... Не, ну а что. Свои "негры" в ассортименте, апартеид в наличии... Правда, вот эти дурачки с хорошими лицами, об этом не подумали
FB_IMG_1591498402952.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Да там можно и от Ники взять, что посольство США приказывало советовало правительству Украины амнистировать, за стол переговоров и т.п.
а там ругаться можно?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Муж Серены Уильямс Алексис Оганян покинул пост в совете директоров Reddit, чтобы уступить место афроамериканцу 37-летний сооснователь онлайн-платформы Reddit Алексис Оганян объявил в соцсетях, что уходит из совета директоров компании. Он призвал руководство компании взять на его место темнокожего. Так муж 38-летней теннисистки Серены Уильямс отреагировал на антирасистские акции, продолжающиеся в США после гибели 46-летнего Джорджа Флойда. Оганян поддержал протестующих и решил покинуть свой пост, чтобы подать пример другим бизнесменам.
https://www.ft.com/content/958412a2-7585-43...26-68cb07591625

Ждать восстания ЛГБТ активистов? Тогда можно будет наблюдать как появится требования чтоб на работе был какойто процент заднеприводных
 
Сверху