Беспорядки в США

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Городские бои в Дижоне не утихают третий день
Французские власти направили в Дижон дополнительные силы полиции для восстановления порядка. Беспорядки, вызванные столкновениями выходцев из Чечни и марроканской мафией, не утихают третий день.

Напомним, что поводом для конфликта стало избиение 16-летнего чеченского юноши наркоторговцем из Северной Африки. На следующий день в Дижон съехались сотни чеченцев со всей Европы и устроили марроканцам газават. В частности, расстреляли бар Le Black Pearl, имевший отношение к избиению чеченского подростка. Большинство из них были в капюшонах, вооруженные железными прутьями, ножами и бейсбольными битами. Марроканцы отступили, перегруппировались и вызвали подкрепление арабо-африканских единоверцев со всей страны.
На сегодня известно как минимум о 10 пострадавших, некоторые из них получили серьезные травмы. Полиции пришлось применить слезоточивый газ для разгона беспорядков, однако ситуация в городе остается напряжённой до сих пор.
Мэр города попросил у министра внутренних дел Кристофа Кастанера подкрепление.

«Насильственные нарушения общественного порядка и акты запугивания, которые произошли в Дижоне, являются неприемлемыми и требуют твердого ответа», – говорится в заявлении министерства внутренних дел Франции.

В понедельник вечером городские власти развернули мобильный отряд жандармерии в составе 110 солдат. В город введены части полицейского спецназа с бронетехникой.
В городе остановлено движение общественного транспорта, офисы, школы и магазины закрыт, много горящих автомобилей и мусорных баков. Власти просят жителей по возможности не выходить из дома.
Чеченская молодёжь рассказала журналистам, что у них нет проблем с жителями Дижона. Они подчеркнули, что наркоторговцы из арабской диаспоры оскорбили их, напав на одного из их людей.
https://t.me/anna_news
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
PS. Кстати, США сегодня активно DDoSят. Кто именно, пока непонятно.
EalOWfUUEAAczJK

5ee7ca7ff34d0522717a3c12-696x522.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я не читала еще закон про полицию, о чем там, который подписал Трамп. Но я точно знаю от блогеров амеровских, что в 2х штатах полицию отменили) Страховые кампании отказываются страховать авто с продуктами в эти штаты. Так, что оч скоро кушать там будет нечего.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Пропадал я маненько. У нас на севере лето началось, и пока не кончилось решил крышу в гараже перестелить.
Два автомобиля, токарный станок, лодки... Это для меня важнее чем передел Америки.
Короче до конца перекрыть не успел :(
Солнце через два дня выключилось, лето почти закончилось. Спина обгорела , линнять в смысле кожу сбрасывать буду. Еще в июле неделька другая будет и всё.
По теме обещался коренных американцев потроллить но там меня пока не разбанили. А на ганзе что-то эммигранты наши совсем грустные. Кот из Америки в Черногорию собирается на пенсию, Фоксбат оправдывается, что мол стрелять во всех штатах нельзя, даже в воздух. И нет там защиты частной собственности. и т.п.
Привел им пример как корейцы в 92м отстреливались. Подожду, может среагируют.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Фоксбат оправдывается, что мол стрелять во всех штатах нельзя, даже в воздух. И
Предложи ему в знак простеста сразу в голову .Фоксбатовскую , естественно.
Кот из Америки в Черногорию собирается на пенсию
А этому передай что мы , через нашего nickname , за него всё скажем людям ..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Предложи ему в знак простеста сразу в голову .Фоксбатовскую , естественно.

А этому передай что мы , через нашего nickname , за него всё скажем людям ..
Алексей пока отсутствовал на крыше гаража, у них там психика совсвем расшаталась. Кот хоть по привычке советует всех цыган в печьку закинуть. Но то наследственность, подозреваю что сам лично застремается. Вот еслиб кто-то, то он бы поддержал.
Короче если им щЯс советовать застрелиться или ещё чего забанят меня там. Потихоньку надо, интеллигентнее что ли.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А они как думали , что в сказку уехали ?:-D
их почитать, они еще где-то в 90х по менталитету остались.
Сейчас выходит, что там не сахар, сюда они уже страну не узнают. Спрошу кстати дети по русски хоть говорят?
Если нет, то желаю им жЫть долго и счастливо на новой родине.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
их почитать, они еще где-то в 90х по менталитету остались.
Сейчас выходит, что там не сахар, сюда они уже страну не узнают. Спрошу кстати дети по русски хоть говорят?
Если нет, то желаю им жЫть долго и счастливо на новой родине.
Кстати , бесплатный лайфхак - можно порассуждать с ними о том что все поуехавшие -евреи , которые откосили от Израиля в Америке .
Замечено , после этого у кота рвет крышу и он начинает на фоксбата кидаться .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
НОВЫЕ БУНТЫ в США! Что требуют АМЕРИКАНЦЫ в ДЕТРОЙТЕ и других городах Америки? НОВОСТИ США сегодня
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
НОВЫЕ БУНТЫ в США! Что требуют АМЕРИКАНЦЫ в ДЕТРОЙТЕ и других городах Америки? НОВОСТИ США сегодня

Тоже хотел Брежнева на бгоневиске американском майдане сюда притащить .:)
 
Сверху