БМПТ

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Хмммм.... В Чебаркуле 232 реактиант-артеллерийская бригада и 90 танковая дивизия.... даже низнаю кому повезет?? :)
Ну... Либо жребий бросят, либо пополам поделят. Пять БМПТ на дивизию -- это будет сильно. А если все десять... :)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да ви шо? Вот правда: тупые совки понятия не имели что делать с танками и артиллерией пока не пришли Грабин с Кошкиным? Кстати, вам фамилия Петров ничего не говорит? Фёдор Фёдорович? В отличие от трёхдюймового Грабина, ФФ Петров конструировал системы посерьёзней.

Вам бы сказки писать... :) В курсе, что основой стрелкового вооружения РККА были именно самозарядки? Тупые совки так не хотели их выпускать, что провели аж ТРИ конкурса. :) И только после потерь первых лет войны мы были вынуждены начать выпуск ПП-шек -- чтобы хоть как-то исправить положение.
тупые совки эт у вас и для вас - раз вы видите только советский период
енералы и прочия ошибки в хотелках и видинении боя и в царское время и советское и сейчас зело ошипаются
часто оказываются правы максимы, морозовы, грабины, ФЕДОРОВЫ
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
И тут им показывают Терминатора, и спрашивают "А хотите такого вместо тракторов?"
Вы серьезно? Никто их не продаст "вместо тракторов", т.е. за ту же цену.
Или вы предполагаете дарить БМПТ?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Т-34 и о ужас пушки Грабина
Т-34 и Грабинскими пушками
Как я понимаю, Т-34 и ЗиС-3 -- это всё, что вам известно о войне? Или это у вас типа икон и вы на них восемь раз в день (и три раза ночью) молитесь?
Или постоянное упоминание Т-34 и Грабина -- это показатель вашей ограниченности?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А КАКОГО ЙЕНГА МОЁ СООБЩЕНИЕ УДАЛЯТЬ? ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ ЕГО ПРОЧИТАТЬ И ПОПРАВИТЬ НЕ МОГУ !!!

 
Последнее редактирование модератором:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Как я понимаю, Т-34 и ЗиС-3 -- это всё, что вам известно о войне? Или это у вас типа икон и вы на них восемь раз в день (и три раза ночью) молитесь?
Или постоянное упоминание Т-34 и Грабина -- это показатель вашей ограниченности?
или вы плохо понимаете "Как я понимаю"
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Никто их не продаст "вместо тракторов", т.е. за ту же цену.

Почему за ту же цену?

Люди зачем то используют трактора с пулемётами (вместо БМП или Танков). Им как раз и предложат полноценную машину для таких целей.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Почему за ту же цену?

Люди зачем то используют трактора с пулемётами (вместо БМП или Танков). Им как раз и предложат полноценную машину для таких целей.
Что-то это мне напоминает.
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»(с)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Где про это почитать?
Если вы такой любитель фактажа, то подтверждайте.
это вы утверждаете, что только пофоткали и всё, а не Я!!!
так, что вам доказывать

я говорил, что "засветилась" и были заявления о испытаниях в БД
далее - всё домыслы

так, что - фактаж от ВАС и док-ва, что только пофотали
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
это вы утверждаете, что только пофоткали и всё, а не Я!!!
так, что вам доказывать
По правилам науки и просто логики это вы должны доказать что было еще что-то кроме "фотосессии". Доказывают наличие чего-то, а не отсутствие.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
По правилам науки и просто логики это вы должны доказать что было еще что-то кроме "фотосессии". Доказывают наличие чего-то, а не отсутствие.
нет я сказал, что ЗАСВЕТИЛСЯ И было заявление, что ИСПЫТЫВАЛИ - ЭТО ФАКТЫ ))

вы же испражнились домыслами, что привезли только пофоткать!!! таки на вас док-ва

я не утверждал, что было ещё что-то - это вы утверждаете, что ничего не было
притом противоречя заявлениям МО
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да ваши наборы букв вообще без переводчика понять невозможно.
ну некоторые не понимают и простейшего 2*2 и что ? а кто то запинается на тригонометрии

учитесь понимать - я пишу норм.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
А КАКОГО ЙЕНГА МОЁ СООБЩЕНИЕ УДАЛЯТЬ? ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ ЕГО ПРОЧИТАТЬ И ПОПРАВИТЬ НЕ МОГУ !!!
Я в следующий раз нечитаемый набор букв буду рассматривать как неуважение к остальным участникам Форума и наказывать по пункту 2.8 Правил.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
нет я сказал, что ЗАСВЕТИЛСЯ И было заявление, что ИСПЫТЫВАЛИ - ЭТО ФАКТЫ ))

вы же испражнились домыслами, что привезли только пофоткать!!! таки на вас док-ва

я не утверждал, что было ещё что-то - это вы утверждаете, что ничего не было
притом противоречя заявлениям МО
Заявлять можно что угодно. Говорят у них для заявлялок (пиара) теперь специальные люди имеются.
Это вы докажите что что-то было кроме заявлений. Я отсутствие доказывать не обязан.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я в следующий раз нечитаемый набор букв буду рассматривать как неуважение к остальным участникам Форума и наказывать по пункту 2.8 Правил.
чем обоснуете нечитаемость ?
вы это - текст восстановите и по факту, что вас таки не устраивает !?
 
Последнее редактирование:
Сверху