БПЛА (беспилотные летательные аппараты)

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия

Да, да... И моя кошка ест килограмм соли и не просит пить воду... :Lol:
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
5.293
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Последнее редактирование:

Atec

Активный участник
в советское время все стратегические и дальние бомбардировщики планировалось применять в один конец, топлива вернуться не хватало и это при хорошем раскладе.
А тактический радиус ни о чём не говорит?
 

Atec

Активный участник
ОАК запатентовала управление группой БПЛА одним лётчиком-оператором https://aviation21.ru/oak-zapatentovala-upravlenie-gruppoj-bpla-odnim-lyotchikom-operatorom/
Ух, ты! Шедевр! :) ОАК удалось запатентовать "новый" (даже "очень новый") способ управления (вернее, выбора цели)... Давно известный всему миру, как "выставление приоритета процессору по вектору прерывания" :-D :Yahoo:
 

Atec

Активный участник

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Какие бы ни были ЛТХ, но создана самая ненадёжная машина. Я бы в такое такси не сел. Короче, такой же тупиковый путь, как и СОИ в своё время.
Точно. В этом нет ничего нового, и в этом нет необходимости с точки зрения демонстратора технологий. Что портит удачу конструкторам этой игрушки, которую они точно не будут изобретать в своей мастерской, так это новые источники электричества. Сообщенный полет, упомянутый в этой статье, действительно смешной.:Hi: Таким образом, можно также сказать, что есть двигатель для космического корабля для межзвездных путешествий. Но где хранить топливо?:Mocking:
Но самое главное-это большой флаг на заднем плане. И так, большая надежда на военный бюджет США...:Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия

:Unknown:... Четыре двигателя всегда потребляют больше энергии, чем один большой. Требуется батарея большего размера, батарея большего размера означает меньше взрывчатки или меньшую дальность... Надеюсь, у всего этого есть свои причины.:Hi:
 

Atec

Активный участник
:Unknown:... Четыре двигателя всегда потребляют больше энергии, чем один большой. Требуется батарея большего размера, батарея большего размера означает меньше взрывчатки или меньшую дальность... Надеюсь, у всего этого есть свои причины.:Hi:
Дилетантское заблуждение. Всё покажет расчёт. И взрывчатку нужно применять по расчёту в зависимости от класса цели и необходимости её уничтожения именно в конкретный период времени.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Дилетантское заблуждение. Всё покажет расчёт.
Если бы вы немного изучали технику и не спали на уроках, вы бы знали, что это всегда так.:Mocking: Все остальное-это вопрос вашей потребности, что вы можете вложить в то, что называется полезной нагрузкой...
С Новым годом...:Drinks:
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.667
Адрес
Одесса
Сопло скорее на воздухозаборник похоже. Но для статистики сойдёт. :)
Новость сомнительной достоверности.
Фотки обломков без фона, что там такого что надо было обрезать.
Ну и наши официалы отнекиваются.
"Не можу підтвердити. Ми його не знаходимо. Хто знайшов - нехай підтверджує, показує та розповідає. Ми цю тему вже обговорювали, що Іран показав 238 "Шахед", чорного кольору. Після цієї демонстрації в нас БпЛА почали перефарбовувати в чорний колір й окупанти", - заявив Ігнат.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Новость сомнительной достоверности.
Фотки обломков без фона, что там такого что надо было обрезать.
Ну и наши официалы отнекиваются.
Я уверен, что это трубка, извлеченная из стиральной машины, из которой также была взята электроника, и встроенная в тот же "шахед"...:Cool: Русские ничего не выбрасывают...
Только бомбы...
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.667
Адрес
Одесса
Я уверен, что это трубка, извлеченная из стиральной машины, из которой также была взята электроника, и встроенная в тот же "шахед"...:Cool: Русские ничего не выбрасывают...
Только бомбы...
Ваш слог сплошные ребусы, для меня.

Какую трубку от стиралки вы имеете в виду я ХЗ.
 
Сверху