БПЛА (беспилотные летательные аппараты)

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Ваш слог сплошные ребусы, для меня.

Какую трубку от стиралки вы имеете в виду я ХЗ.
Я читал заявления английских и украинских чиновников о том, что русским не хватает электронных компонентов для ракет и БПЛА, и что они снимают их со стиральных машин, импортируемых с запада. Я подумал: Так почему бы им тоже не использовать трубы? :Cool:
Или никто из англичан не вспомнил об этом?:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Пусть будет так.
Но «проклятые русские» не вспомнили, что украинцы теперь снимут использованные трубы с «Шахеды» и используют их для своих стиральных машин...;)
Каким хорошим англичанином я был бы...:Lol:
 

Ромка

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Нижний Новгород
Но «проклятые русские» не вспомнили, что украинцы теперь снимут использованные трубы с «Шахеды» и используют их для своих стиральных машин...;)
Каким хорошим англичанином я был бы...:Lol:
или англичанином или Антоном Анфаловым, тот тоже любит передовую технику
 

Rav

Активный участник
Сообщения
288
Адрес
Екатеринбург
или англичанином или Антоном Анфаловым, тот тоже любит передовую технику
Кстати, давно от него ничего небыло, как он там в Крыму? Нашёл ещё один секретный бункер с пришельцами? Подождём весны а вось обьявится....
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
или англичанином или Антоном Анфаловым, тот тоже любит передовую технику
Я не изучал работы упомянутого господина, поэтому я не очень хороший собеседник для вас о явлениях. и которыми он занимается. Я занимаюсь стиральными машинами...:Lol:
 

Atec

Активный участник
Ваш слог сплошные ребусы, для меня.

Какую трубку от стиралки вы имеете в виду я ХЗ.
Да то он пошутил. На самом деле это ...искуственная вагина :) Ну, пи...з...доимитатор такой.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Кстати, давно от него ничего небыло, как он там в Крыму? Нашёл ещё один секретный бункер с пришельцами? Подождём весны а вось обьявится....
Да. Некоторые кажутся слишком нетерпеливыми...:Mocking:
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Если бы вы немного изучали технику и не спали на уроках, вы бы знали, что это всегда так.:Mocking: Все остальное-это вопрос вашей потребности, что вы можете вложить в то, что называется полезной нагрузкой...
С Новым годом...:Drinks:
просто надо было добавить "при одинаковой тяге" ...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.543
Адрес
г. Пермь
Кстати, давно от него ничего небыло, как он там в Крыму? Нашёл ещё один секретный бункер с пришельцами? Подождём весны а вось обьявится....
Не, не объявится. Мы его кровно обидели. Стёпа-Мокрый не даст соврать. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.543
Адрес
г. Пермь
Степу‐мокрого не знаю
Ну как же! Степан Николаевич Костромин, 1958 года рождения. Бывший боевой пловец.
Он и его история придуманы vlad2654 и мной, с посильной помощью ещё некоторых форумчан. История сия даже попала в телевизор, правда в перевранном виде, но так тоже ничего. :-D Розыгрыш длился шесть лет, в течение которых Антон наш Анфалов успел задолбать половину Рунета вопросами "а что вы можете сказать про ГСНИИ-14?" Теперь он с нами не разговаривает.
 
Последнее редактирование:

Rav

Активный участник
Сообщения
288
Адрес
Екатеринбург
Ну как же! Степан Николаевич Костромин, 1958 года рождения. Бывший боевой пловец.
Он и его история придуманы vlad2654 и мной, с посильной помощью ещё некоторых форумчан. История сия даже попала в телевизор, правда в перевранном виде, но так тоже ничего. :-D Розыгрыш длился шесть лет, в течение которых Антон наш Анфалов успел задолбать половину Рунета вопросами "а что вы можете сказать про ГСНИИ-14?" Теперь он с нами не разговаривает.
Грешно, издеваться над больными людьми.
 
Последнее редактирование модератором:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
Ну как же! Степан Николаевич Костромин, 1958 года рождения. Бывший боевой пловец.
Он и его история придуманы @vlad2654 и мной, с посильной помощью ещё некоторых форумчан.
Знаете, я тоже поверил, так правдоподобно вы врали:-D И при НИИ, и про купола под водой, и про охрану дельфинами.И про Стёпу Мокрого. Вам, уважаемые, фантастику писать, но не говорить,что это фантастика. Спрос был бы не хилым, а уж про обсуждения и споры вообще молчу.
 

Sayfief

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
Знаете, я тоже поверил, так правдоподобно вы врали:-D И при НИИ, и про купола под водой, и про охрану дельфинами.И про Стёпу Мокрого. Вам, уважаемые, фантастику писать, но не говорить,что это фантастика. Спрос был бы не хилым, а уж про обсуждения и споры вообще молчу.
Зарегистрирован на форуме с 14 года, но читаю его года с 11-12 (но это не точно), блин кажется я упустил что то очень интересное((((
Есть еще эти ветки в живых?
upd: А, все, нашел))))) пошел ржатЪ
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Выражение "старый опытный камикадзе" заиграло новыми красками. :-D


А эта "большая полезная нагрузка"... может быть какой-то другой дрон?:Rolleyes:
;)
 
Сверху