Cамолёты 5 поколения

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Breeze написал(а):
- Это ужасно, так рано остаться без отца... Самые искренние соболезнования. Пусть у Ваших детей отец будет жив долго-долго!
Спасибо Вам на добром слове, очень трогательно......
(Увы, все в жизни бывает, она испытывает нас, а мы ее... Ведь не просто же так умер человек с богатырским здоровьем, ростом под 2 метра (врачебная ошибка во время операции по удалению какого-то там аппендицита) До сих пор отца помню...)
Но не будем о грустном и не по теме...
Сам я привык привык много трудиться, чтобы моим детям было лучше, чем мне когда-то.... И все чужие невзгоды воспринимаю близко к сердцу...

Breeze написал(а):
Ещё какое-то время я думаю, что продержусь. Пока "последнее пёрышко не сломает спину верблюда"... Надоедает ведь по 20 раз повторять одно и то же, Вы совершенно правильно заметили это...
Вы все же подумайте над созданием ветки с собственными тезисами, а заодно дайте там библиографический список... Тогда и повторять придется меньше, достаточно будет отсылать и немного пояснять... :)
Да и останется что-то на форуме, если Вам вдруг все это надоест...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Экономист написал(а):
Вы все же подумайте над созданием ветки с собственными тезисами, а заодно дайте там библиографический список... Тогда и повторять придется меньше, достаточно будет отсылать и немного пояснять... :)
Да и останется что-то на форуме, если Вам вдруг все это надоест...
- Тогда кто-нибудь возьмёт и перечитает эти ветки... :-D
 

sum61

Активный участник
Сообщения
183
Адрес
Санкт-Петербург
- Думаю, что подробная информация есть в полном объёме. А, возможно, есть и рабочие образцы.

Да и кто бы сомневался, что нету, если у нас за деньги все можно хоть человека убить и отмазаться хоть в заповеднике дачу построить про покупку ксив и номеров с размалеванных вобще уже молчу. Вероятно что и информация по новейшим БРЛС легко сливается налево.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Экономист написал(а):
Не так уж гладко в Американдии.
А ты знаешь какие там адвокаты и бюрократы в конторах типа NTSB?
за одну разбившуюся птичку всю жизнь будешь отписываться :)

Добавлено спустя 1 час 26 минут 1 секунду:

Тут статейку накопал говорится что у Раптора делали замеры ЭПР с 200 точек
http://books.google.com/books?id=vhVaGy ... zs#PPT1,M1
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
В той статеи пишут что ЭПР замеряют с более чем 200 точек. Однако для получения подробной диаграммы необходимо угловое разрешение хотя (приблизительно) 1/5 градусса. Вывод - замеряли Ф-22 (и не только него) с много тысячи точек, скорее сотни тысяч.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
almexc написал(а):
А ты знаешь какие там адвокаты и бюрократы в конторах типа NTSB?
за одну разбившуюся птичку всю жизнь будешь отписываться
Не знаю, не сталкивался, слава Богу.
Но то, что их братия по судам любого затаскает - в этом сомнений нет. Гегемония юристов - вообще вещь страшная по жизни для простого обывателя.

almex написал(а):
Тут статейку накопал говорится что у Раптора делали замеры ЭПР с 200 точек...
Эх, дали бы нашим этот аппарат поиграться. Ну хотя бы на годик. :lol: Уж мы бы тогда его так измерили! И еще и на МАКСе бы показали всем желающим. :)
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Экономист, замеры ЭПР можно делать и без самого аппарата... ;)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Бывалый написал(а):
Экономист, замеры ЭПР можно делать и без самого аппарата...
Это смотря о каком аппарате говорить! Если, например, самогонный, то точно можно! :lol:
А вообще тоже вариант! Почему ж нет? Типа "мы тут с товарищами посовещались и решили вам объявить следующие результаты". :p
Не в спорте же одном быть нечестному судейству...
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Экономист написал(а):
Это смотря о каком аппарате говорить! Если, например, самогонный, то точно можно!
Ну это ты загнул!!!! :-o Хто-ж в России без стопарика меряет?? :) :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
almexc написал(а):
Ну это ты загнул!!!! Хто-ж в России без стопарика меряет??
А лехххко!! Наливаешь продукт в столовую ложечку, выливаешь на ступенечку, берешь спичечку и поджигаешь. :) Если горит синим пламенем - значит именно то! Остается только остудить и употреблять внутрь, закусывая (занюхивая) со звучным "Хех!" :)))))
Да простит меня Админ, но не мог же я не ответить нашему товарищу из Израиля на столь стратегически важный для русского человека вопрос как испытания самогонного аппарата поколения N ++! :lol:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Экономист написал(а):
Будет повод ведь когда-нибудь, а? :-D
- Конечно! Как только ПАК ФА выкатят из ангара для первой пробежки - можно открывать, наливать, выпивать и закусывать! :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Выпить иногда неплохо, но уж очень "алкогольный" тариф от ГИБДД нынче высок, да и принципы не позволяют... :-(

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Breeze написал(а):
- Конечно! Как только ПАК ФА выкатят из ангара для первой пробежки - можно открывать, наливать, выпивать и закусывать!
Уверен, что Вы тоже непременно порадуетесь вместе с нами всеми! :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
almexc написал(а):
Особенно если БРЭО закажут у "Рафаэля"
Жжёте! :)
Я же говорил о радости, а не о злорадстве. :)
А радость - это искреннее, светлое чувство. Оно объединяет страны и континенты... Это когда за одним столом русские, евреи, американцы, немцы, арабы и т.д. ... Эх, что-то на утопию потянуло... Аж чуть не прослезился :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Да, только Вы не подумайте, что я назвал представитлей народов, как-то их проранжировав! Боже упаси! :-D
 
Сверху