Европа и ее проблемы (без США)

Внешняя, да и внутренняя политика европы самостоятельная?

  • Полностью подчиняется США

    Голосов: 40 75,5%
  • Полностью подчиняется Израилю

    Голосов: 1 1,9%
  • Полностью подчиняется ZOG

    Голосов: 5 9,4%
  • Самостоятельная

    Голосов: 2 3,8%
  • Все страны европы не едины во внешне политических взглядах и самостоятельны

    Голосов: 5 9,4%

  • Всего проголосовало
    53

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Усыновление детей не повышает демографию.
Это то, что вам нужно изменить. Мышление. Усыновить и воспитать кого-то, кто будет уважать правильные ценности, означает иметь мужчину, который будет уважать семью и захочет ее иметь. Там, где живет алексей с сахалина, они еще не забыли об этом...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
:Lol::Lol::Lol:
Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… Но, каждый человек… прежде всего - двадцать восьмой год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?.. Никому никогда ничего не было нужно.
Да!.. Значит, восемнадцать тысяч… красный, желтый, яркий… маска… в руки берешь... А потом: «Алё, Сечин»… Что? Никому… Дети маленькие… Мама, мама, мама… Мы не можем…

Когда… просто че-ло-век… Дарвин… да… он там… ее… туда… но на самом деле… биологический факультет… да… Николай Степаныч…это…

Но согласитесь…
А тридцать шестой год…
когда вызывали… и мать стоит плачет. Она плачет… А потом… «А мы не знали»…
Потому что китайцы… Да? Когда… Сколько?.. Восемьсот!.. Но, оно, понимаете, оно не может развиваться постоянно.

По любому пути идет только продолженный…

Марья Васильевна… помните, когда вот эти все … Мы хотим… Кому? И ты понимаешь что ни-ко-му.

Как бы вам это точнее… Когда… каждый россиянин… ведь… маленькая вот эта страна, которая как… Кампучия, да… но там в храмы заходишь – ебать! А мы не такие… Нам надо что один, два, три, четыре…
Есть, есть же бл…
Вы то понимаете.
Да… Когда… Двадцать восьмой, двадцать девятый, тридцатый… Автобусы не ходят, но… Когда
:Если любому человеку… молдаванин, женщина, не важно. Нужно… А человеку только надо было всего лишь один… Кампучия, да? Тридцать восьмой год. А? Красавцы… А он говорит: «нет»… а мы не хотим, а мы не хотим, мы хотим чтобы русский балет, чтобы он развивался... эскорт… она приехала да, пачка… все оп ух быль-были-были-у ууп, все… русский балет.
Ведь я … Вы как?.. Вы что? Я… Алё… Вы можете, я могу, я пришел. А как? Нет, А очки?












:Lol::Lol::Lol:
Вероятно, эта немецкая бабушка предполагает, что такой участи о которой ты говоришь, она не дожить,
:Lol::Lol::Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
:Lol:... Коэффициент рождаемости в Германии сейчас ниже 1,4. Вместе с турками и арабами. Лучше? Вы действительно немец?:Cool:
Я то немец, но что бы понять ваши перлы, надо хрен знает кем быть.
Вот ваше сообщение:
Несколько дней назад я смотрел по телевизору французского политика, который сказал, что около 81% детей, рожденных во Франции, имеют мусульманские имена. Как вы думаете, в Германии ситуация лучше?

Я ответил ,пока лучше. То есть я считаю,что в Германии менее 81% детей имеют мусульманские имена.
А вы в ответ приводите коэффициэнт рождаемости в Германии вместе с турками и арабами.
Вопрос: вы когда не допонимали,что пишите,о чём речь, в вопросе или ответе? Каким образом эти два ваши сообщения можно в одну кучу связать? Хотя вы же серб. Скидка процентов 50:Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
В Германии есть официальные данные о количестве турок среди населения.
Насколько эти данные соответствуют действительности, это другой вопрос, но от этого они не перестают быть официальными.
Вы научитесь точно и корректно формулировать свои высказывания.
Нет данных и неточные данные это не одно и то же.
Официальные данные-это данные федерального органа, который официально занимается статистикой. А в Германии этого нет.
Мы можем только догадываться, почему...:Cool:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Это то, что вам нужно изменить. Мышление. Усыновить и воспитать кого-то, кто будет уважать правильные ценности, означает иметь мужчину, который будет уважать семью и захочет ее иметь. Там, где живет алексей с сахалина, они еще не забыли об этом...
Слушай, ты до сих пор утверждаешь,что понимаешь то,что читаешь? Разговор был не про воспитание, а о рождаемости. Демографии.
Это когда дядя тянет тётю,у той рождается ребёнок. Чем больше,тем лучше.Так понятнее?
Бляха, уж насколько я терпеливый и толлерантный человек, но ты любого достать мождешь своей тупизной.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Я то немец, но что бы понять ваши перлы, надо хрен знает кем быть.
Вот ваше сообщение:
Несколько дней назад я смотрел по телевизору французского политика, который сказал, что около 81% детей, рожденных во Франции, имеют мусульманские имена. Как вы думаете, в Германии ситуация лучше?

Я ответил ,пока лучше. То есть я считаю,что в Германии менее 81% детей имеют мусульманские имена.
А вы в ответ приводите коэффициэнт рождаемости в Германии вместе с турками и арабами.
Вопрос: вы когда не допонимали,что пишите,о чём речь, в вопросе или ответе? Каким образом эти два ваши сообщения можно в одну кучу связать? Хотя вы же серб. Скидка процентов 50:Lol:
Хм, мне придется перевести. Если рождаемость в Германии составляет менее 1,4, и в эту статистику также входят арабские и турецкие женщины, которые рожают гораздо больше, чем один или два ребенка, сколько детей, рожденных в Германии, являются этническими немцами?:Negative:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Это когда дядя тянет тётю,у той рождается ребёнок. Чем больше,тем лучше.Так понятнее?
Чтобы дядя потянул тетю, кто-то должен сказать ему, или он должен увидеть от кого-то, что так и должно быть.:Clapping::Clapping::Clapping:
Ты слышал об этом?:Nea:
Если это не имеет никакого отношения к рождаемости, то я не знаю, что имеет отношение...:Help:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Хм, мне придется перевести. Если рождаемость в Германии составляет менее 1,4, и в эту статистику также входят арабские и турецкие женщины, которые рожают гораздо больше, чем один или два ребенка,
Хм,мне придётся пояснить. Для пояснения вашей позиции вы могли бы привести просто число рождаемых, а не коэффициэтнт.
Это было бы уместнее и правельнее.
" в германии в 1111году родилось 100500 детей. 3% это дети турецких родителей и 2% дети беженцев."
Вот так было бы правильно. Вы ведь сами оценили число турок в 3%? :Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Чтобы дядя потянул тетю, кто-то должен сказать ему, или он должен увидеть от кого-то, что так и должно быть.:Clapping::Clapping::Clapping:
Ты слышал об этом?:Nea:
Да? И кто же вам показывал или рассказывал, как тётю тянуть надо?:Shok:
:Lol::Lol::Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
Так, всё, . Я просил вас не писать мне чушь в этой теме, а кроме чуши вы ничего не пишите, ане читать сообщения у меня не получается, человек слаб, то мне придётся как то защитить себя.

nickname

Я вас в игнор пока отправлю,как в карантин :Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Хм,мне придётся пояснить. Для пояснения вашей позиции вы могли бы привести просто число рождаемых, а не коэффициэтнт.
Это было бы уместнее и правельнее.
" в германии в 1111году родилось 100500 детей. 3% это дети турецких родителей и 2% дети беженцев."
Вот так было бы правильно. Вы ведь сами оценили число турок в 3%? :Lol:
Я не могу этого сказать, потому что ваша страна не хочет публиковать такие данные.
How many Turkish are in Germany?
Number of Turkish immigrants in GermanyNumber of Turkish immigrants in Germany – As of 2020, numerous scholars have estimated that there are approximately 7 million Turks in Germany. Including Graham E, and roughly half of them have German citizenship.

Это неофициальные данные, которые я нашел в интернете, и они говорят о 2020 году. Рассчитайте сами... :Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Так, всё, . Я просил вас не писать мне чушь в этой теме, а кроме чуши вы ничего не пишите, ане читать сообщения у меня не получается, человек слаб, то мне придётся как то защитить себя.

nickname

Я вас в игнор пока отправлю,как в карантин :Cool:
Большое спасибо.:Good2: Я не буду этого делать с вами...:Cool:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.886
Адрес
Россия
:Lol::Lol::Lol:
Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!.. И когда ты сидишь… и Кто? Аллё… Ничего и… страшно… Но, каждый человек… прежде всего - двадцать восьмой год… Когда… мы не будем запускать и… а потом оп – пресса… и что?.. Никому никогда ничего не было нужно.
Да!.. Значит, восемнадцать тысяч… красный, желтый, яркий… маска… в руки берешь... А потом: «Алё, Сечин»… Что? Никому… Дети маленькие… Мама, мама, мама… Мы не можем…

Когда… просто че-ло-век… Дарвин… да… он там… ее… туда… но на самом деле… биологический факультет… да… Николай Степаныч…это…

Но согласитесь…
А тридцать шестой год…
когда вызывали… и мать стоит плачет. Она плачет… А потом… «А мы не знали»…
Потому что китайцы… Да? Когда… Сколько?.. Восемьсот!.. Но, оно, понимаете, оно не может развиваться постоянно.

По любому пути идет только продолженный…

Марья Васильевна… помните, когда вот эти все … Мы хотим… Кому? И ты понимаешь что ни-ко-му.

Как бы вам это точнее… Когда… каждый россиянин… ведь… маленькая вот эта страна, которая как… Кампучия, да… но там в храмы заходишь – ебать! А мы не такие… Нам надо что один, два, три, четыре…
Есть, есть же бл…
Вы то понимаете.
Да… Когда… Двадцать восьмой, двадцать девятый, тридцатый… Автобусы не ходят, но… Когда
:Если любому человеку… молдаванин, женщина, не важно. Нужно… А человеку только надо было всего лишь один… Кампучия, да? Тридцать восьмой год. А? Красавцы… А он говорит: «нет»… а мы не хотим, а мы не хотим, мы хотим чтобы русский балет, чтобы он развивался... эскорт… она приехала да, пачка… все оп ух быль-были-были-у ууп, все… русский балет.
Ведь я … Вы как?.. Вы что? Я… Алё… Вы можете, я могу, я пришел. А как? Нет, А очки?












:Lol::Lol::Lol:
А мы всё этим самым тут и занимаемся.
Хоть любого из нас на эти передачи приглашай:Lol:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.886
Адрес
Россия
Там, где живет@ алексей с сахалина, они еще не забыли об этом...
Вот только не надо меня в пример тут ставить.
У меня один ребёнок, от прошлого брака.
И не факт что в текущем браке ещё успею. :(
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.533
Адрес
Пермь

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.966
Адрес
Германия
А мы всё этим самым тут и занимаемся.
Хоть любого из нас на эти передачи приглашай:Lol:
Нет, ну позвольте! Понимаю, форсунки,насосы! Но на понятном русском. Даже Хорламов понял бы:Hi:А у этого камрада ....:ScratchOneSHead:
Для примера: я понимаю литературный немецкий 100%. А говорю намного хуже по ряду причин.Поэтому говорю не сложными предложениями,потому как мои способности не могут передать всей глубины моих мыслей.
А этот не понимая всех тонкостей и ньюансов обсуждаемой темы или отдельного сообщения, пишет иногда хрен знает что.
Когда то на него очень сильно наезжал по этому поводу кто то из камрадов,если мне мой склероз не врёт, Студент.
Если ошибаюсь,прошу прощения. Я же тогда ,как ни странно, не замечал этих косяков у серба,всё понимал,всё вроде в тему было.
И сейчас у меня сложилось впечатление,что пишет не один человек.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.053
Адрес
г. Пермь

В Европе практически полностью останавливается выпуск удобрений​



> На территории Европы закрылись не менее 50 производств минеральных удобрений. Об этом говорится в отчете Mitsubishi UFJ Financial Group (крупнейшая финансовая группа входит в десятку крупнейших в мире).

> Производство удобрений на территории ЕС стало полностью нерентабельным из-за цен на газ. 75% стоимости азотных удобрений – стоимость газа. Отказ от дешевого газа из России, доступного по цене калия из Беларуси, вынуждает ЕС останавливать свои производства, которые обеспечивали все евпопейское сельское хозяйство.

> В Европе практически полностью останавливается выпуск удобрений, что в конечном итоге вынудит Европу уже в 2024 году закупать удобрения или зерно.

То, про что два года назад уже говорили большевики, в смысле понятно кто.

Ребят, главная жопа - про еду - она у вас впереди. Шольц, прими гыгыкательного, погыгыкаем, учитывая, что

— Рост стоимости коммуналки в 5-8 раз уже разорил пачку пищевых производств (фермы с животными надо обогревать, освещать, подавать туда воду - равно как и теплицы с овощами)

— Отсутствие удобрений вкупе с истощёнными европейскими землями, где веками на одних и тех же местах всё выращивается, добивает ситуацию полностью, т.к. если ещё и с квадрата площади снимать в 2.5-3 раза меньше урожая, потому что без удобрений оно там еле растёт, то сельхозбизнес вообще схлопывается полностью

Я бы предположил, что кое-кого не просто пускают под нож в рамках ковбойской концепции "Пусть Европа умрёт сегодня, а мы завтра", а ещё и держат вариант zerg rush'а в сторону России. Голодным проще ненавидеть, а уж объяснять "вам жрать нечего потому что Путин всё украл", учитывая уровень промытости мозгов, несложно. А значит легенды про "Цивилизованная Европа веками против диких орд с Востока" поворачиваются в потенциале на 180 градусов.

И да, есть ещё фактор - беженцы. Которые терпят этих бюргеров чисто потому что лохи кормят их и дотации платят. Если же миллионы Ахмедов коллективный Ганс кормить перестанет, то вероятно, что Гансу будет не до борьбы с Россией.

Но это спойлер на следующий год.,
==
Карманов без Китая
 
Сверху