F-22 "Raptor" (ч.III)

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
да не у шестиграные отверстия дело... смотрите плвоскости планера, одиноковой допуск по всем каналам, качество изгибов того же планера...
я снова скажу - поглядите на f 117, произведенного 1983 !!!!!!
я 1987 г. (был солдат) на авиабазе аксаково в болгарии видел миг 23 и помню качество сглобки и как наземный механик его материл :Shok:
 

petrovich perviy

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
Россия- Восточная Сибирь.
rosen написал(а):
на авиабазе аксаково в болгарии видел миг 23 и помню качество сглобки и как наземный механик его материл
Думаю что любой ремонтник найдёт достойный мат к той машине с которой он возится.
Вы в 1987 году в США тоже служили, чтоб сравнить?
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
неееееееееееееееет и не хотел бы!!!!
но смотрите самолет, построеный 1983 года ..... качество есть качество :OK-)
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
rosen, да как вы можете определить качество/не качество, если для вас, что музейный экспонат, что реальный самолёт, извиняюсь, один хрен? :-D
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
ладно! пусть по вашему.. у муня професия нуждается консесуса.
а сейчас ставте руку на сердце, закройте глаза и сопоставте ваша авиаионная продукция с 1983 года и то что вам я показал
а потом сопоставите раптор с шестиграные отверстия, у которого качество сборки не ухудшилось с 1997 г., а наоборот и ваш пак;
ну вот так ....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
rosen написал(а):
а сейчас ставте руку на сердце, закройте глаза и сопоставте ваша авиаионная продукция с 1983 года и то что вам я показал
В следующий раз, положа руку на сердце и закрыв глаза, выдам вам предупреждение за оффтоп и флуд, ибо тема не располагает к сравнению ихнего и нашего, тем более начиная с 1983 г. ;)
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
41cbf73102b2.jpg
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
DNK написал(а):
marinel написал(а):
shmak писал(а):
Кстати если американцы такие "стремительные", то почему нет Раптора над Ливией?

Обсуждали уже. Самолет проблемный, система подачи кислорода неправильно работает, упадет еще один Ф-22(в Ливии), позору будет на всю планету.

Плюс, у него еще проблемы с работой по земле, а в Ливии "превосходство" в воздухе не перед кем демонстрировать.
И то правда.А действительно если основа парка ВВС Ливии это Миг-21 и Миг-23.Каддафи или не поменял парк своих ВВС с 1986 года или просто не дали.Да и Каддафи уже сдал все свои города более-менее крупные.Не верится как-то что Каддафи сможет преломить ход войны.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.805
Адрес
Питер
Bronetemkin> Вообще-то наш общий друг Вуду писал,что для рапторов рабочая высота -это 15-20км.
А он не рассказывал, что в оснащение Раптора не входит гермошлем? А без него летать выше 14 км мягко говоря небезопасно
http://forums.airbase.ru/2011/10/t70989 ... .7249.html
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
sivuch написал(а):
Bronetemkin> Вообще-то наш общий друг Вуду писал,что для рапторов рабочая высота -это 15-20км.
А он не рассказывал, что в оснащение Раптора не входит гермошлем? А без него летать выше 14 км мягко говоря небезопасно
- "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское..." Предполагать, что в ВВС США никто до сих пор не знает строения земной атмосферы и как меняется давление и плотность до высоты 20 км, - это даже не наивность. Поэтому вопрос несерьёзен, - начнут американцы бояться разгерметизации F-22 в боевой обстановке на высотах от 14-ти до 20-ти км, - будут летать в гермокостюмах и в ГШ.
 

paralay

Активный участник
Сообщения
187
Адрес
Нижний Новгород
Breeze написал(а):
- А где, по-твоему, они летают?
Диапазон высот 0 - 14000 метров, выше - опасно для жизни, точнее для страховки.
Аналогичным образом запрещают пилотам превышать перегрузку дабы не платить страховые и снимают страховку военнослужащим в районе боевых действий, если они не одели бронежилет ;)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
paralay написал(а):
Breeze написал(а):
- А где, по-твоему, они летают?
Диапазон высот 0 - 14000 метров, выше - опасно для жизни, точнее для страховки.
- Источник этого?? (А вообще-то: ты ведь прекрасно знаешь что самый информированный товарищ ближайший к тебе - flateric. Не могу понять - почему тебе, вместо того, чтобы рассказывать сказки для младших школьников, не спросить у него и не получить чёткий и правильный ответ?)
 
Сверху